Бортовой журнал В7 Zlodey

Тема в разделе "A4", создана пользователем Zlodey, 8 ноя 2011.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6863632&postcount=3983

    В чера в сервисе 1,5 часа наваривали гайки и пытались открутить этот долбаный сломаный болт, не вышло. Времени больше не было, уехл ни с чем, капитально засел. Будет время - заеду высверливать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.

    Ни че так тапки!сбоку нет фоток?у меня есть 17 оригинал,черного цвета но на них зимняя резина стоит,накладно будет зимние на 18 брать
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    зимние у меня есть, мне летние нужны, а что за черные оригинальные?
    а разве там фотка не сбоку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    [​IMG] вот такие только черного цвета!
    Я имел ввиду сбоку как смотрятся на машине в целом,что бы видно было полностью машинку
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а у самого то есть фотки? желательно тоже сбоку:)
    Надо поискать, может где случайно сфоткано было, спецом точно не фоткал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Попозже сделаю фотки!ты диски как менять хочешь?какие условия?с резиной без?
     
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    все будет отлично держаться и так.
    чтобы приварить пруток или гайку, необходимо обладать соответсвующей квалификацией и инструментом. газом или полуавтоматом в данном случае проблему не решить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Сорри что не в тему! А не помнишь случайно, в фарах, хелловские или бошевские модули стоят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #269 Zlodey, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    почему не в тему?
    честно не помню, спецом не смотрел, маркировка в глаза не кинулась, не видел, нет ее там:)
    варили полуавтоматом. Отламывалась не сварка, а торчащий кусок болта вновь и вновь "скручивался". НАваривали капитально, сварка не овталивалась, крошится сам сломаный болт. Думаю только сверлить остается.

    чего я не хочу, так это дльше ездит на 18 колесах, которые понтово торчат из арок. Жестко. Надоело.
    Сейчас на 16ых зимних, кайф ловлю, и пофик на то, насколко жесче низкий профиль, я не гоняю.
    Сейчас там резина 3 -3,5 мм профиль, максимум поотжигать на треке, мне побарабану выкидывать эту резину или отдать кому нибудь добить ее дрифтом. К тому же на одном колесе заделаный боковой порез (в августе грохнул) на другом маленькая грыжа. Диски не без бордюрной болезни, местами, не критично, но все же.
    Я хочу, 17ые оригинальные колеса. С оригинальным вылетом. Колеса внешне естественно должны понравится.
    Наличие на них резины будет менять лишь стоимость обмена.
    По цене своих дисков я не замрачивался. Не знаю, они новые стоят 10500, им два сезона. С учетом болт-он (проставки 16 мм и длинные болты) ну по 6,5-7 (ближе к сезону определюсь с точной ценой по рынку) за диск. Это как бы мой ориентир.
    Если меняю только на диски, то естественно надо смотреть сколько продавец дисков хочет денег и там ориентироваться по состоянию и красоте (понятие как известно сугубо личное).
    Если будет резина - надо смотреть что за резина, я за 1,5 сезона, а точнее конкретно за это лето, задолбался как широкая потенза вгрызается в асфальт и держит дорогу, но при этом шумит как боинг, в первую очередь я хочу тишины и комфорта, один хрен больше 150 не езжу, да и то редко, в основном 130 на круизе. Мне нужна тишина.
    Если на дисках будет шумная резина, то я ее брать не буду. Ну и дальше опять же разговоры с продавцом. Мне в любом случае брать 17ую резину в разы дешевле, чем оставлять эти диски и покупать на них снова 245 резину и дальше ездить и бояться каждой кочки. Я по области много катаюсь. надоело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Ну тут уже обсуждение резины и сломанного болта идет, поэтому не в тему:)
    [​IMG]

    Не похожи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нет, не похожи. я же показывал
    http://s019.radikal.ru/i638/1204/39/928123f3afb2.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Да эти фотки я уже сто раз пересмотрел, пытаясь определить.Те что я тебе показал похожи треугольными ушками внизу отражателя. Вот и подумал, что это они и есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну, как бы, да, внизу были большие ушки, сверху маленькие, но ножки линз совсем другие. Линза наверняка таже, сама линза, стекло, а вот ножки (соответственно фокусное расстояние) другое. Ну и "жопка совсем другая.
    надо будет поискать другие фотки, я много делал, когда красил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Если не затруднит, как найдешь можешь накидать!
    Это к тому, чтобы понимать какой крепеж мутить для новых модулей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Читал как то в вашей ветке, что N80 то ли дулся, то ли не дулся (продувался). Ошибок по нем у меня нет, но чувство, что с бака неучтенный воздух подсасывает. Как проверить наверняка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Снимаешь, дуться не должен (ртом), при подаче питания на него (там 2 контакта) должен открываться. Но вот сколько ему приходить не знаю. В любом случае снятый и отключеный не должен никуда продуваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Поставил вчера новый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    И как?
    Я сегодня датчик парктроника заменил. Как же удобно стпло.
    Акб дохнет. Пора ему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Да вроде ничего не поменялось. Старый вроде не дулся, но как только новый поставил -вернулся нормальный звук его работы (стрекот).

    Та же беда по аккумулятору - пора менять. Уже разок прикуривал. Пока не могу определиться с выбором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Cobalt 063

    Cobalt 063 Участник форума

    25 мар 2011
    106
    Audi A4 Avant (B7)
    Тесты "За рулем" почитай