Бортовой журнал В7 Zlodey

Тема в разделе "A4", создана пользователем Zlodey, 8 ноя 2011.

  1. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    что-тихо стало......как дела?....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    А я с тех пор так и езжу, пока не глючит. Мозг взять негде.
    Вчерась поменял резину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    столько времени уже прошло, юни одно затыка. НАдо наверно герметизировать мозги..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вчера вечером снова откзала, сегодня в обед пойду с тестером смотреть.
    Как же сложно найти мозг, капец просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    сходил.
    В общем минус пропадает после чипа:( увы.
    Пошевелил мозг, понажимал на чип и процессор, все опять заработало:( надоело.
    Найти бы мозг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    офишеть нашел, да еще и с бве мотора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Видимо проц BGA отваливается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да и хрен с ним, я с мотора бве у частника нашел... сегодня/завтра поеду забиру. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    три года к этому шло:ded::rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я должен был убедиться, такой я человек.

    частник оказался клубнем, забавно:)
    от него до калекса 5 минут езды:)
    калекс милейший человек, давно не заряжался такой позитивной энергией. В общем жду, зажав кулачки.
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    #431 субарист, 29 июн 2013
    Последнее редактирование: 29 июн 2013
    я вчера у мелкана был ....милейший человек. весь день с моим ведром маялся......даж переусердствовал....сцепу порвал....такчто уезжал на эвакуаторе из солнцева:eek::cry:тоесть одинцово..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    :(:(:( я еще полночи не спал после этого ... На самом деле ситуация с машиной просто ахтунг ... Она на самом деле окрапления святой водой хочет . Ты по результатам сообщи что все же сломалось . ну и по запчастям если что обращайся ,постараюсь помочь .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    воды ей и так хватило......про святую воду или морскую не знаю.....но то что кроме руля и обшивки дверей на ней уже всё поменено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    калекс все сделал, можно забирать. ох, горит:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Чип его поставишь?
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Зачем? Калекс сам сказал что рево чип хороший. Я думаю лучше spsку приобрести.
    В общем, братцы, забрал. Поставил. Все работает. Завелась оч легко, прям не ожидал.Супер:) пробег завтра опишу.
    На все про все денег ушло 18500. Из них 9500 были необязательными, но знать где упадешь... Как говориться...
    Я доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    179500
    вчера почистил закисшую трапецию стеклоочистителя.
    Одна втулка выскочила от руки, вторую выбивал легким ударом ключа, но все так один раз промазал и погнул резьбу. Пришло спилить один виток.
    Все смазал - теперь работает как часы, ыбстро и не принужденно.
    Фотки делал, чуть позже выложу (если не забуду).
    Мне показалось, что туда уже лазили, ибо после того, как щетки останавливались их движение начиналось с движения на см вниз,ю потом вверх. Сейчас же я все выставил по правильному и они едут только вверх.
    Ну и ближе до правой стойки стали доходить, надо наверно поводок чуть ниже переставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    У меня была точно такая же петрушка. Пришлось тоже трапецию правильно выставлять.
     
  19. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    дядя леша последним в трапецию и лазил когда мозги туда вправлял.... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нечего там делать, когда мозги вправляешь:) только если опять же для профилактики, чтоб не закисали. Съему мохгов совсем не мешает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...