Бортовой журнал В7 Zlodey

Тема в разделе "A4", создана пользователем Zlodey, 8 ноя 2011.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    мля да я не верю что ее нету ни в каких каталогах, по етке направляющих втулок клапанов гбц тоже нету, однако если знаешь номер то купишь, короче надо разбирать этот вопрос, Веталь держись :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Рисунок именно тот. Адамович все правильно написал, на схеме шестерни нужной нет. :(
    Они к сожалению разные :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Утро вечера мудренее, найдем на разборе. Главный минус-авто раздраконеная, с вывешеным двиглом на подъемнике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    За ебей спасибо. Вполне гуманная цена, как вариант очень даже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #646 WiNNER-S, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Снимите шестерню, может на ней номер найдете. Вижу вроде зуб один отломан и остальные зализаны.
    Из какого говна ВАГ эти шестерни делает?
    Я не пойму как всё это было связано с гулом и вибрацией? Цепь перескакивала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Точно не скажу. Звук из поддона шел, потому и скинули. Там пару зубов слизаны, пара почти в ноль слизаны. И трещина диагональная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #648 WiNNER-S, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Меняй блок в сборе и цепь с натяжителем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    дело не в шестерне, скорее всего. на ea888 дела обстоят еще хуже + насос ож приводится от балансирного вала.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    А этот балансирный вал имеет метки, как маховик? Может у меня цепь перескакивала? Хотя туда/сюа маловероятно. Наверно лучше снять весь блок и посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    да, там полюбе должны быть метки, так гул оттуда шёл ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    Веталь какие новости?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    пока никаких, мою турбу на место ставят.
    я думаю, что надо весь блок снимать и смотреть. потом искать на разборе.
    хз когда за руль сяду:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    [​IMG]

    с другой стороны нашел картинку. Звездочка без цифры:(:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот блок маслонасоса для двигателей BRE,BRF,BVF,
    BVG,BVA,BRD

    [​IMG]


    тоже двухлитровые, тоже на В7 шли, но тут уже видимо немйы узел решили усилить, звездочка идет отдельно и стоит смешные 1,5 рубля :( врядли ко мне подойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fizik

    Fizik Живу я здесь

    19 янв 2012
    1.045
    A6 Allroad '13 3.0 TDI
    А тебе выточить на заводе или в мастерской не смогут, если принести им старую?
     
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    даже не представляю кто как, где и на сколько надежную деталь может сделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    уж лучше наверное б.у. поискать чем внедрять з.ч. русских мастеров в немецкий мотор :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fizik

    Fizik Живу я здесь

    19 янв 2012
    1.045
    A6 Allroad '13 3.0 TDI
    Найти знакомое предприятие "Ковка и литье" можно. Или за наличку с мастером договориться, я думаю, сделают как надо. Ну или искать, тут 2 варианта.
     
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...