Бортовой журнал В7 Zlodey

Тема в разделе "A4", создана пользователем Zlodey, 8 ноя 2011.

  1. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я имел ввиду давление.
    вот думаю снимается или нет. Вдруг запресована.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    блин, уже давно продали:( даже цену не назвали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Adamovich

    Adamovich Живу я здесь

    30 авг 2012
    1.068
    2006 A4 2.0 TQ BPG
    Все выставляется ПО МЕТКАМ!!!!!!!!!!!!!!! В частности - шестерня, которую у тебя съело....

    Сейчас выложу мануал из ELSA

    P.S. у нас нету этих модулей балансирных валов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Adamovich

    Adamovich Живу я здесь

    30 авг 2012
    1.068
    2006 A4 2.0 TQ BPG
    Вот держи мануал по модулю балансирных валов на 2.0T...


    Помни!!! Данный модуль нужно подбирать по VIN!!! Их 3 разновидности
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s-e-r-g

    s-e-r-g Новичок

    5 ноя 2010
    49
    A4 2006 2.0TFQ
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Спасибо, читал уже. Скинул мастеру, но не думаю, что пойду на это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    В общем решил брать новую деталь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Ну и геморрой же эти вагомоторы. Чуть дороже весь мотор можно из Польши притащить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    может реально мотор с разбора купить ? отальное продаш по частям !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    проблема оказалась в сьеденной звездочке? или ещё и в трещине блока? интересно это у всех ТФСИ или как повезет? или пробег за 200 ооо км и всех такое постигает на 2т движке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    призадумались все походу...в том числе и я...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    очень интересно насколько часто это повторяется на такихже двигателях.....или случай виталия неординарный.....да тут ещё замечу его пробег немного скручен и походу за 200 ооо км....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    где хранить? Где гарантия, что насос с разбора будет качать как надо? я на машине еще года 3 точно буду ездить.
    Лех, читай внимательней. Зубья съело на звездочке, плюс звездочка лопнула! Та же самая!Сняли блок, на звездочке нет номера, плюс она впресована в вал, вал впресован в блок. Немцы с...ки.
    На 1.8Т насос стоит 5-6 тысяч :confused:
    а тут просто п...ц.
    Ирка (жена) уговаривает покупать новую деталь. Я до конца еще не решил, не знаю, с одной стороны и ездить собираюсь, и никто не даст гарантию, что б/у насос будет нормально качать и не подведет? Кто из вас купил бы себе б/у маслонасос? ну вот если не смотреть на деньги? это один из самых важных узлов, так сказать жизненноважных узлов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Жена всегда права!
     
  17. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    можно б.у взять но чтоб с собой спеца взять который скажет точно пробег мотора не более 30-50ооо км....и с таким спецом мотор в сборе тож можно взять это 40-60ооо рублей ав потом остатки мыже сами у тебя и растащим. только вот где такого знатока накопать?на разборках все кричат что их б.у движки в идеалле и сняты с машин с пробегом 30ооо км....брехня конечно и как их проверить на честность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    ты ей щи тоже помогаешь готовить?..
     
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Экстрасенсов у меня в друзьях нет. А где ты видел движки за 40-60 тысяч?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Прикинь, да. Мне ее руки жалко, у самого болят после резки капусты, а она на ноже прыгает, чтоб прорезать.
    И да:.я еще окончательно не решил что лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...