Бортовой журнал В7 Zlodey

Тема в разделе "A4", создана пользователем Zlodey, 8 ноя 2011.

  1. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    красава
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ! О_о !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    че эт значит? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    удивил)) мои тож нихрена не светят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    снимай фары в пятницу вечером (могу помочь, снимается за 15-20 минут). В понедельник утром привезу тебе, будут светить. Кстати ты же рядом, можем встретиться, заценишь в режиме онлайн. они светят даже когда еще светло (но солнца уже нет под прямыми лучами, не в обед кароче) на впереди идущие авто.
    Заодно заценишь как смотряться черный мат внутри фары на черном авто
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    кстати, а как ты их вообще без снятия бампера то снимаешь? у тя крепления чтоли сломаны какие?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    за какой черный мат ты мне будешь рассказывать))) повторюшка)))
    https://b-a.d-cd.net/b56124u/960.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Это кто тебе такое сказал-то? Конечно снимать бампер.
    З.ы. сам повторюшка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    ты за 15 минут уже скидываешь бампер?) у тя наверное спереди подкрылки все раздрочены что ты не снимая колес откручиваешь болты бампера за крылом?):laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    У меня отвертка гибкая. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    #891 skippower, 27 мар 2014
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    Веталь ну ты даешь )))
    это и не нужно
    вот те ссылка на ликбез почему
    эта металическая галка придумана для вежливой подсветки дорожных знаков
    откуда ты это взял.
    У нас в фарах, по моему мнению лучшая линза стоит (если считать световой поток и ее ширину)
    вот тебе сравнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я на счет галки ничего не говорил.
    ага, пасиб, ща почитаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    #893 skippower, 27 мар 2014
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    но ты ее зачем то закрасил ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот ты сам себе противоречишь. Смотри.
    [​IMG]
    когда шторка отсекает нижние лучи из отражателя, то куда они отраженные неотраающей шторкой деваются? на гифке просто никуда, а с отражающей шторкой обратно полетят в линзу. И выйдут только выше шторки, а там линза свое дело сделает. Я тебе 100 говорю, что яркость увеличилась! Меня мой же свет, отражающийся от бампера впереди стоящей машины стал сепить, по глазам сцук бьет мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    галку я закрасил чтобы не было дисперсии света на ее границе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    #897 skippower, 27 мар 2014
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    полететь то они полетят, но попробуй построить траектории его полета.
    и не забуть учесть что линза у нас стоит вот такая.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дисперсия света происходит не от галки, а от преломления света в линзе. И чтобы уменьшить ее эффект производители делают линзу более мутной либо рефленой.
    а это вообще срань китайская которая по определению светить не должна. Тем более с их кривыми лампами. И тут человек как раз пытается уменьшить засветку на шторке путем копчения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #898 Zlodey, 27 мар 2014
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    ты видео смотрел? как думаешь "настроилась траектория полета? :)
    [​IMG]
    наша линза справа вверху, откуда бы свет из верхней части отражателя не нее не полетел бы, в любом случае она отразит его либо прямо (если из центра отраателя полетит в верхнюю часть линзы) либо вниз, если от отражателя горизонтально в линзу полетит.
    Я не понимаю что ты мне доказать пытаешься, если б я интересовался, а так, есть опыт и результат. :)
    Света стало больше, ярче. Светит таке ровно и пропала засветка выше линии света. Надо со штатива чтоль стенку сфотографировать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    не пойму одного - зачем все это, если можно купить новые фары?! :shock:
    при этом цена вопроса отнюдь не будоражит воображение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skippower

    skippower Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.216
    Q5 3.0tdi '09
    #900 skippower, 27 мар 2014
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    какое? где?
    давай только светочувствительность на фотоаппарате выстави вручную.
    стенка чтобы белая была найдешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...