Бортовой журнал В7 Zlodey

Тема в разделе "A4", создана пользователем Zlodey, 8 ноя 2011.

  1. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    подниму тему.....Виталь что перестало ломатся....ничего нового...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Неа. Тьфу тьфу.
    Надо аморты меня и диски с колодками все.
    Но это не горит.
    Вот думаю когда менять аморты буду, наверно поменяю свою тракторную 1br на 1ba
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    да...правильно ....на пакете плох.дорог. и управляемость как на уазике...я тебе всегда говорил...европейский вариант или эс лайн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    пробег 199 тысяч
    заменил задние колодки вместе с дисками.
    Взял фирму ATE. Пришлось повозиться с откручиванием скобы.
    Изначально хотел поставить побольше, но т.к. больше только от s4 с разницей в 12 мм, то заморачиваться не стал.
    Во время замены увидел дырочку на резинке правого суппорта, заказал новую, завтра поменяю.
    Денег ушло 4 000.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    скоба откручивается без проблем, если потратить 3 минуты на откручивание амортизатора. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    3 минуты это в сервисе с подъемником. У меня они походу тысяч 100 точно отходили, не факт что все открутилось и закрутилось бы потом. Главное, что открутил и даже ничего не сломал:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    м12 откручивается всегда :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну, тебе виднее:) я верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    как думаешь твоя цепь маслонасоса.....скока продержится.....моя например разлетелась. верхнюю цепь на распреде все меняют....а про нижнюю и недумают.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Цепь и натяжитель я поменял с маслонасосом. Состояние было хорошее, не растянута, не покоцана, запас был, но от греха подальшн. Первая прошла 180 тымяч, сколько вторая пройдет не знаю, да и наверно не узнаю никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Лобовое стекло какой фирмы ставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. streetglow

    streetglow Участник форума

    19 дек 2009
    275
    11 маршрут
    Я Пилкинтон заказал, на дешевых молдинг снизу колхозно получается. На этом уже в комплекте идет
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тоже думаю или пилкингтон или секурит. В сервисе рекомендуют какую-то xyg китайскую, но я чет очкую:)
    с другой стороны, в нашей стране камней и пескоструя столько, что стекло можно раз в год менять, зах платить больше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Так увас там почти увсех есть Каско она же оплачивает смену стекла.

    Унас ещё есть частичная Каска как раз она оплачивает стёкла и аварии с дикими животными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    у меня первый, у друга второй, и с тем и с тем можно кататься и вполне не плохо :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    это ты не на том форуме написал, каска есть у тех кто покупает в кредит всякие солярисы вместо б.у. ауди :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tiko086

    tiko086 Участник форума

    26 май 2014
    233
    A4/B7 2.0TQ 05г.
    Сколько б не чистил мыл лобовое, все равно ночью блики от проезжающих фар, разные средства пробовал но увы, может такое от качества стекла быть? Скажем ставили самое дешевое и я вот мучаюсь:shock:
     
  19. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    И хорошее стекло со временем портится при неправильном хранении.
    Если все стёкла находятся близко к друг другу, то есть вплотную получается капилярный эфект вода проникает между стёклами и современем разрушает их. Точно не помню давно по химии учил, вроде получается кремневая (или ещё какаято) кислота. А если ещё и пыль то и абразимное стирание дополнительно.
    Сам когдато на шохе (ВАЗ 21065) разбил лобовое и взял первое попавшее (искал срочно нигде не было, а до рынка в субботу надо было ещё ждать) и тоже ночью в дождь плохо видно было.
    Вообщем лучше сильно не экономить. Скупой платит дважды. Но и самое дорогое тоже не залог качества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tiko086

    tiko086 Участник форума

    26 май 2014
    233
    A4/B7 2.0TQ 05г.
    Так выход один, только поменять лобовое??? :shock: дааа. А может кто по ценам сориентировать?