Бортовой журнал В7 Zlodey

Тема в разделе "A4", создана пользователем Zlodey, 8 ноя 2011.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    компрессор, жидкостный интеркулер, маслонасос с переменной производительностью...
    какой мотор скопипижжен, догадайся сам :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    понятия не имею и не понимаю над чем ты смеешься. А кто у кого вообще сложно понять, ибо кто раньше выпустил совсем не показатель, тем более, что первые выпустившие не предъявляют претензий... всех все устраивает. Как знать кто у кого че тырит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    да.....проверенно лично походу у нас в сервисах чуть что ....лишь бы клиент стал переживать....чот чек горит...а ему сразу....готовься менять распредвал....толкатель....цепь....ну и тнвд по хорошему. а там все прокладки и сальники в придачу ну и колпачек тнвд в догонку. а на самом деле ещё тыщ триста можно ездить....ну если только дизелить неначнет так по звуку сразу слышно. а по совести 1.8т самый крепкий .....2т уже нето.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Леш, я тебе еще 3 года назад говорил: "меняй сервис":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Тя опять чтоли на бабло развели ?..говорил тебе я...логи учись снимать...а ты все чеки , ошибки.....ахахаха

    Отправлено с моего HTC Desire 300 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tiko086

    tiko086 Участник форума

    26 май 2014
    233
    A4/B7 2.0TQ 05г.
    Кто подскажет номера на:
    -Прокладка под вакуумный насос
    -Прокладка под масляным охладителем
    -Корпус термостата
    -Прокладка АКПП
    Спасибо
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    темой не ошибся, дружище?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tiko086

    tiko086 Участник форума

    26 май 2014
    233
    A4/B7 2.0TQ 05г.
    ну думал здесь по оперативней будет, уже пишу в нужной теме:nod:
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    здесь ваще тема мертвая, она ж не рязанская:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    да со мной это было 1.5 года назад.......у виталя тож было но неунего а с предыдущим владельцем его ласточки....тот тож тыщенок на 80ооо попал перед продажей.....а что ему меняли по надобности или развели?.....вот только мы с вами знаем что менять нам на 2т впаривают всегда одно и тоже= тнвд.распред.цепь.толкатели.нать цепи. в моем разводе еще форсунки добавились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #971 Zlodey, 30 сен 2014
    Последнее редактирование: 30 сен 2014
    Так как машину забрал, размещу некоторые фотки в процессе ремонта.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    перед покрасом.
    блин, сколько же я оказывается мелких дыр не видел....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    попросил сфоткать пороги, кстати, вполне себе живые.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Фотки уже с лобовым стеклом и отполированной пока не сделал. Забирал в солнечный день, но был занят, а когда освободился уже темно было.
    будет солнечный день - пофоткаю. Цвет с простого черного был изменен на металлик черный перламутровый.
    На солнце блестит как .... даже не знаю с чем сравнить. В общем очень хорошо стал смотреться авто.
    Стекло поставил пилкинтон.
    В описании было написано, что стеклоа с окошком для вин номера, по факту его нет. странно, я вот не помню, было это окошко у меня или не было.
    Так же покрасил поводки дворников, облезлые были. Теперь очень приятно смотреть на них когда за рулем.
    Осталось поменять подвеску на 1ВА и хочется очень доустановить вебасто.

    З.ы.: лишь бы не ломалась )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    из новых шильдиков оставляем только колечки. Остальное в топку. Даже значек кватро не охота лепить. Уж очень нравится как выглядет так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. inwin

    inwin Новичок

    19 июн 2009
    61
    A4 1.8Т BFB 07
    Коллега,
    а по поводу установки вебасты на данный аппарат где копал информацию не поделишься?
    я вот тоже перед зимой озадачился...
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в интернете. Да на этом форуме народу мозг колупаю. Я собствнено пока на стадии желания, и определился, что надо 50-60 тысяч на это дело, это с модулем gsm и если самому вкорячивать. Я собственно озадачен-то только дня 3 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    на прадо поставил вебасто! с модулем, управляется через сотовый-сигналка.... 26тыр сама + допы, в 35ть можно вписаться!

    зы: басту... не обязательно родную ауди :hi:!
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да я понимаю, что не обязательно родную. И что разница в установки на разные машины лишь в месте установки, надо тупо найти место.
    Можешь ссылки кинуть, где брал. Уж очень цена сладкая. Я меньше 40 за басту и 13 за модуль gsm без установки в инете не нашел.
    Можешь в личку, чтобы не рекламировать. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Молодец! щас как новая будет, даже лучше )))
    Сколько бабосов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ок. отпишусь
     
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    заказал басту, спасибо Yurasem.:beer::beer::beer:
    Надеюсь до выходных следующих приедет:):):)
    буду вкорячивать - выложу тут фоток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Почем.стебя отчет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...