Бортовой журнал В7 Zlodey

Тема в разделе "A4", создана пользователем Zlodey, 8 ноя 2011.

  1. Red.IL

    Red.IL Новичок

    11 апр 2012
    64
    A4/B7 2.0T quattro
    ааа понял, спсб!)
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    на 1 см ниже минимума ушла ОЖ. Заморочился...:(
    Завтра в сервис на смену масла и прокладки между маслоохладителем и двигателем. женька сказал "надо смотреть".. хоршо бы наружу вытекало:(
    крышка без эмульсии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    что за женька?

    p.s. может выкипела/испарилась ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а то я такой дурак, ага, авто кипит, а яя шпарю и пох на стрелку и приборку...
    Женька - друг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    не ну может концентрат и водой плохо перемешали или еще хз что :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да не, меняли в феврале вместе с ремнем, тысяч 15 откатал и вот заметил, что уровень упал, где-то за месяц. хз. может где сопливит, завтра надеюсь найдут:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Привет.ВКГ не чистил?Хочу почистить на своей (2.0 TFSI), но не знаю, самому сделать или лучше в сервис ехать.
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вкг субарист чистил и клапан пцв менял. Я толькооба патрубка помнял от своей криворукости, рупкие они оказывается...
    Нашел куда делся антифриз. Наружу течет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Откуда вытекает?
     
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    точно вечером скажу. Под машиной не был.
    Но визуально нашел капли на защите коробки, между двигателем и салоном, под тнвд приблизительно.
    точнее только вечером. Какая нибудь прокладка потекла...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Скорее всего из под фланца, который крепится к блоку двигателя сзади.
     
  12. Shumak

    Shumak Живу я здесь

    27 апр 2011
    1.369
    А4 DTM 2.0 TFSI.
    Да,у меня так же тек,там два варианта-либо тройник пластиковый,либо патрубок с хитрым пластиковым наконечником.Снимаются сложно,здорово резинки набухают,я запарился.
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот чтобы не гадать, я и не стал вчера предполагать откуда, сегодня снизу посмотрим и ясно будет.
    Главное, что нет эмульсии, выхлопа нет вообще как будто (не видно) и то, что течет наружу.
    А текут со временем все прокладки и уплотнения. Время... не криминал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    единственно, что плохо, то, что снимать скорее всего надо будет из ямы, или разборав пол машины сверху (а это нецелесообразно). А следовательно надо будет делать в сервисе. Обидно.. Люблю сам в ней ковыряться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    так дело в тройнике? сниху тоже хрен подлезешь, если коробас не снят) ) ) сверху лезть, а почему сам не хочешь? я сам планирую :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хочу, очень даже хочу. Но пока я точно не знаю что там. Посему ни одного отчета в инете не видел. Там либо фланец, либо тройник. С удовольствием поменял бы сам.... Есть куда глянуть? отчетик или ее чего? ельзой пользовать не умею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    [​IMG]
    44 на картинке?
    я так полагаю, чтобы подлезть надо тнвд снимать? трубки все? или так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    если он, то 350 рублей.
    но не факт, что он, там может тупо прокладка быть, либо от датчика температуры, либо его собственная прокладка к блоку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Да стоит все копейки поменяй сразу и тройник и прокладку его+ прокладку датчика температуры ОЖ и забудешь про все это лет на 5.
     
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я так и подумал. Но надо сначала убедиться, что оно. малоли. Хотя там вроде больше неоткуда, соединений больше нет... Интересно много я ОЖ потеряю? Менял вместе с грм 3 месяца назад, жалко... Может из бачка слить и хватит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...