Статус темы:
Закрыта.

Бортовой журнал Zombie В6 (Восставший из пепла ч 1 )

Тема в разделе "A4", создана пользователем Audi_Style, 8 фев 2012.

  1. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Турбы на 1.8т АЕВ 1998 год В5 встанет? Сколько цена?
    В оригинале К03 идет.
    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Привет)
    Думаю владельцы ТУРБО всю жизнь будут о масле говорить)
    Жду не дождусь ремонта. Просто деньги всегда откладываю не полностью, а частично, т.к. я не могу без отдыха-развлечений. машина - это кусок железа, а я живой человек и хочется отдыха) Сейчас просто нет времени отдать ее ремонтировать. График дебильный, то выходные пропадают, то два выходных не подряд, а вразброс. Нужно взять больничный на неделю и заняться машиной.

    Я был бы рад, если ты им гранату оставил, а не передал привет))) Они прямо на окружной дороге, где перекресток на ТУЛУ-Михайлов, там еще кафе надежда у дороги!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Разборка ПТФ.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    че ты с ними собрался делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Отражатели какие-то сильно уставшие. Может поменять ПТФ на Депо?
     
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    пастой ГОИ полировать, как на драйве2 в отчете у соклубника.

    Shevelev_Sany
    если после полировки стекол, свет меня не устроит, то буду брать депо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    стекла то может и можно полирнуть, но отражателю (это главное) писда... так что выкинь и х и не трать время:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    +100

    После полировки с такими отражателями светить они лучше не станут. Я бы не заморачивался.
     
  9. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    А не проще отдать 1,5 к. и купить новые?
     
  10. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #2130 _fox, 15 июл 2013
    Последнее редактирование: 15 июл 2013
    разницы в свете между новыми и депо почти незаметил, когда темно включаю ближний, а так всегда птф горят днем, 1500 и проблем нет главное хорошие лампы
    отражатели на мусорку, от калины вроде подходят+ лампы филипс в комплекте, стекло тоньше нежели оригинал
     
  11. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    купил новые, китайские. сразу забронировал. все ок :) светят :) ксенон 5000к :)
     
  12. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Китайской говнище, затянутое в пленку, да еще на ксеноне. Челябинские автолюбители настолько суровы, что дальним светом сбивают самолеты. Это прулям мстишь что ли?
     
  13. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    У вас просто глупое мнение, не более.
     
  14. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Не понял? :shock:
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Я бы так не сказал. Китай светит изначально криво. Плюс ты поправил свет бронью, исказил его, ну и ксенон туда вставил, совсем убрав границу света "я проверял, ничо не слепит". Не удивлюсь, если птф ты включаешь всегда, как заводишь авто. Типа так машину лучше видно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    для пиндоса из регионов - вполне логичное решение :lol:
    ps: лампы заднего хода, надеюсь, также заменены на ксеноновые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    то, что ты не понимаешь абсурдности своих поступков, отнюдь не свидетельствует о низком интеллектуальном уровне окружающих.
    расскажи прогрессивной общественности, для чего необходим китайский ксенон в противотуманных фарах? ответ "так красиво" оставь для регионов, остальные его просто не поймут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    не поверю никогда, что ты пробовал новый оригинал или хотя бы al.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Depo - лютейшее говнище. Оно не светит даже новое. Брать либо оригинал, либо Hella, остальное не имеет смысла.
     
  20. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #2140 _fox, 16 июл 2013
    Последнее редактирование: 16 июл 2013
    пиндос..пиндос тыкнет что пиндос, да и еще на месте галогена ксенон, ай ай это же пендос, ты странный человек что купил не европу, да ещё ксенон вкорячилл,,,
    чтоб ты на пиндосе ездил лет 100
    дело не в пиндосе, а в хозяине авто, и личных тараканах.....а кому и как, на галогене не ваше дело...
    маниакальный пиндософоб, ну нельзя же так... не можешь проити мимо пиндоса, ну хотя бы промолчи что пиндос, а ксенон с птф толку мало или мутная затея , можно же посдержанний, а то пиндос с ксеном в птф и еще в области
    купил пиндоса дебил, а ксенон поставил дважды дибил, а в птф трижды дебил.... примено так, ни кого кокретно так и другими словами не называли, но можно уловить тонкую нить....