Статус темы:
Закрыта.

Бортовой журнал Zombie В6 (Восставший из пепла ч 1 )

Тема в разделе "A4", создана пользователем Audi_Style, 8 фев 2012.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    а как ты включаешь птф без ближнего? переделывал что то в выключателе или кодировка?
    зы; как бы у меня, сначала ближний потом уже птф включается:shock:!
     
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Подумал, что лучше куплю.

    Вчера у меня произошла беда... Положил ключ в машину и она закрылась сама. Все оба ключа в машине были, телефон, ноутбук, договора, паспорт - все лежало в машине, т.к. только недавно подъехал к дому. Во-вторник утром набрал в ауди центре и они сказали мы вам ничем помочь не сможем, вариант один: БИТЬ ОКНО, НО НЕ БЕЙТЕ ТРЕУГОЛЬНИК СЗАДИ - ЭТО ДОРОЖЕ ВСЕГО ОБОЙДЕТСЯ.

    Я понял, что бить буду лобовое стекло, но перед этим решили проволокой, оттопырив у левой передней двери, верхний угол рамки с окном. В нее совали проволоку и 3 часа пытались ухватиться за ручку или нажать кнопку, бесполезно. Все изуродовали мне. Ключи лежали на пассажирском переднем сидении. Оттопырили отверткой уже другой угол и я туда засунул тонки стальной прутик и уже через минуты полторы попал по кнопке ключа и машина открылась. Как вот раньше не могли об этом подумать, я х.з..

    Второе. Тему по расшифровке ошибок закрыли, теперь не знаю где спросить. Появилась, еще давно, ошибка:


    16804 - Система нейтрализации ОГ, ряд 1
    P0420 - 002 - Эффективность слишком низкая - Индикатор неисправности ВКЛ

    В старой теме по ошибкам прочитал, что либо катализатор, либо 1 лямбда, НО: ошибка по катализатору пишется, как: Снижение эффективности катализаторов, при этом код ошибки 1 в 1 с моим...Если нажать газ, идет белый дым и попахивает паленным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Беда - это когда дом сгорел (не дай бог).

    А че уж не крышу болгарином порезать сразу:lol:
     
  4. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    можно настроить чтоб ПТФ включались при зажигании, типа ДХО
    зачем ты два ключа в машине хранишь. один дома держи.
    сам недавно ключ захлопнул в багажнике. сначала тоже волосы встали дыбом, потом вспомнил что дома есть сервисный ключ, а потом вспомнил что машина не заперта :)

    ну может такое лобовое что уж все равно желательно менять :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    :lol::thumbup:
     
  6. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #2146 Valentinus, 17 июл 2013
    Последнее редактирование: 17 июл 2013

    возможно читал разными прогами, разный перевод на русский. ... тем более, ты же уже выяснил что у тебя ката нет :)

    16804 может иметь несколько причин - http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/16804/P0420/001056
    насчет дыма не скажу.... антифриз не уходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    соси локоть, Вась. Вас мАсквичей почему не любят? потому что вы охреневшие и зажравшиеся. Но нам, регионам, так на Вас по боку :) А Вам - нет. Ибо без нас у мАсквичей бабла не будет. Локоть соси, в общем.
     
  8. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    а запесоченные в говно стекла оригинала так обалденно светят - караул. и не слепят НИ РАЗУ :lol:
    На "пиндосах", чтоб ты знал, ПТФ не включить отдельно от ближнего :) Так что - лошишь, не зная темы.
     
  9. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    там элементарно открывается. Надо только изолентой проволку обматывать, чтоб не нацарапать. А кузовное малярным скотчем заклеить.
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    это отнюдь не значит, что птф необходимо включать вместе с ближним.
    ps: оригинал меняется на новый оригинал или al. но для тебя это слишком дорого. проблема не в стоимости, а в челябинском менталитете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    :) вот так вот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    как у меня всегда горят птф и одна нить в поворотнике, типо дхо
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    так... понятно, один срач и сдесь))))!
    по птф... кто нить конкретно скажет-ответит! хочу только с габаритами, чтоб вкдючались птф и при желании включался отдельно ближний свет! возможно так сделать?
     
  14. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    можно сделать чтоб при повороте ключа, загарались птф, отдельно крутилкой не включишь
    центральная электроника, кодирование, меняешь последнюю цифру на 3,вообщем поиграй от 1 до 4, точно не помню цифру чтоб птф включить, меняй только послеюнюю, запиши все цифры какие будут а то мало ли
     
  15. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    В блоке "Центральная электроника" кодировку поменяй.
     
  16. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    спасибо! я менял кодировку, теперь птф при переключении на дальний, остается включенным, раньше тухнул! ...а далее не стал уже менять! ок, благодарствую, попробую поиграться кодингом)!
     
  17. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    цитирую: "С помощью Vag Com заходишь в 9 раздел "бортовая электрика" и меняешь в кодировке пятую цифкрку на 4-горят габариты и ПТФ при вкл. зажигания или на 2-горят габариты и ближний свет при вкл. зажигания (то же самое по-моему и циферка 6). И усё :Yahoo!:"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    куда уж нам до мАсквичей "божественных". нищеброды ж, фиг ли. оригинальная ПТФ - 2400. Китай - 600. Более говорить бесполезно, мне кажется.
    пробовал, менял. ей по фигу. все как было остается. чтоб ПТФ с габаритами включать. все равно только с ближним.
     
  19. NikkOne

    NikkOne Участник форума

    15 июн 2012
    437
    A4/B8/1,8T/2009
    задние фонари затонированы "в ноль" - иначе не круто!
     
  20. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    нет.
    сказки.
    [​IMG]