Статус темы:
Закрыта.

Бортовой журнал Zombie В6 (Восставший из пепла ч 1 )

Тема в разделе "A4", создана пользователем Audi_Style, 8 фев 2012.

  1. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    :thumbup:
     
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    да да да)) Не получилось придумать название темы, вот именно такая нам и нужна, думаю она попадет в ТОП -1 !!!!! :)

    от этих мыслей стало весело :laugh: там будет твориться полный ахтунг!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Ну все мужики, дерзайте! Тему можно создавать. :beer:
     
  4. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    выше за оригинал речь была. политика двойных стандартов пошла :)

    вот с помойки вообще ничего не люблю. разве что, кузовное...

    также. около 500 за пару.

    на 80ку ставил депо. после уставшего оригинала - отлично светят. и настраиваются.
     
  5. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    лучше так: "Боги и те, кто их кормит".
     
  6. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    это им не интересно - там же кроме них никто читать не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    и в самом деле. Между собой они так не поговорят, им нужны именно не москвичи) Просто уже не знаю, как бы эту ветку разгрузить от этих разговоров) Если полистать БЖ, эти темы про америкосов/не америкосов, москвичей/не москвичей здесь были раз 10!:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Да ты сперва себя прокорми нормально, чтобы не кроить на чем можно и на чем нельзя. Я вот помню, в конце 80х начале 90х жил я на Украине. Там тоже много умных было, что мол москалей кормим, надо отсоединяться. И правда, на тот момент там жилось попроще, походу, благодаря дотациям из центра. И 5ти лет не прошло, как отсоединились, а там уже полная разруха и половина Украины в Москве на заработках.
     
  9. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Ну ты чего-нибудь еще отмочи, все и переключатся на новую тему. И да, по теме, депо, тем более с ксеноном, не ставь.
     
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Пока нечего написать толком. Я знал, что депо хватит на пол года, максимум год. Поэтому не хотел их покупать, а 2000 отдавать за уже средние ПТФ, очень не хочется. Куда важнее сделать АКПП и убрать дым из труб, а света мне и так хватает. Меня сейчас интересует бюджетное решение всех моих проблем, что бы не вложить еще за 100 000.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я чип не делал. И мытарств с тфси у меня еще пока слава богу не было. В остальном я так понимаю сказать нечего. Я собственно и не надеялся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    слушай, чтобы не говорить ерунды, юпочитай хотя бы некоторые ссылки в яндексе. Ксенон НЕВОЗМОНО в галогеновой фаре выставить, ючтобы он не слепил. ПРосто не возможно!! да, фары надо будет опустить после установки говно ксенона, ибо пятно горения находится на другом расстоянии от отражателя нежели у галогена, фары получается светят вверх, юосновной пучек. Но ксенон сам по себе другой, он в галогене будет слепить всегда!, даже тупо в пол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    света будет не хватать всегда, все решения - это временные. Это как с лошадьми под капотом. ПОсле 40 л.с. пересядешь на 250 и через пару месяцев будешь думать что чет поломалось, не едет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    если всю жизнь читать интернет и делать все, как пишут в интернете, так от общества отстанешь и многой правды не узнаешь. У меня все отлично встало, ксенон мой светит четко на дорогу, при этом, если отойти от машины на любое расстояние, правая фара вообше не светит в глаза. Читал я что галогеновая оптика не для ксенона, но это не значит, что ксенон там не будет нормально светить и т.д. А покупать за 18 000 оптику под ксенон, не так разумно в плане денег. Все проверено на себе. Ездил специально сзади друга, ничего не слепит.

    Пока света мне хватает, но я бы не отказался от более хорошего, допустим, как у БМВ Х6. Но это потом, а пока мне так вполне нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    раз в 20 тысяч лазить и смотреть не засрались ли заслонки - это ли не мытарства? :) :hi:

    вполне. ер вместо оригинальных ПТФ я лучше в кино схожу :)
     
  16. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    мАсквичи покупают. они ж мАсквичи.

    так то на А4 USA свет вообще не в кассу по нашим нормам :) ибо у нее не "галочка", а "ступенька" :)
     
  17. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я уже на ней проехал 45 тысяч, и еще ни разу туда не лазил это проверять. Банальный вопрос зачем, если работает?
    неа дизелях думаешь что тоже чтоль лазят как полоумные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    тебе больше повезло, допустим, чем мне с машиной. Вот возьми мою и твоя жизнь превратится в ад. У тебя будет целая цепочка одновременных проблем от электрики до всей механики.

    И главное я не жалуюсь, я постоянно ее делаю, а ты удивляешься всему. Если бы я работал в Москве, то денег было гораздо больше и смог бы многое купить, но в Рязани зарплата хуже, даже для рязанской жизни. В Москве продукты стоят так же, за квартиру в 2 раза побольше платит, но все остальное одинаково.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Audi_Style, давай рассуждать здраво.

    Да, действительно, когда-то была маза везти машины из Штатов. Сперва это прочухали в Питере и Москве, потом в регионах. Вот до того, как в регионах появились амерекинцы, ушлые товащи, проще говоря, перекупы с чурками уже придумали, как покупать там хлам, таможить, перепродавать и оставаться в наваре. Я не считаю, что в Москве люди умнее, или лучше, но здесь жизнь несколько быстрее идет и они раньше прошариваются. Потому и говорят, что все, маза с американцами закончилась, потому что туда пришли чурки, а значит, обман.
    И карфакс не панацея. И американцы те еще владельцы, там к машине отношение чисто потребительское. Ездит - хорошо, хандрит - продавай.