Статус темы:
Закрыта.

Бортовой журнал Zombie В6 (Восставший из пепла ч 1 )

Тема в разделе "A4", создана пользователем Audi_Style, 8 фев 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    чип у меня есть. И поверь мне, я говорю тебе правду. На 98ом ты чипом больше 205 не снимешь, на 95ом у тебя не просто "чуть упадет динамика", у тебя будет огромная детонация по всем цилиндрам, мозг будет мудрить с зажиганием, будут огромныые ретарды, эти ретарды буду даже если ты просто плоххой 98ой зальешь, но не такими они будут критическими как с 95ым бензом, все это уже 100 раз обсуждалось в теме расшифровки лог-файлов. ПО сути, безболезненно для бензина на 1.8Т можно поднять где-то до 175 л.с. Но у тебя уже 170 программой поднято, американка. Тебе любой чип уже приговор к 98му, если не хочешь больших проблем потом с мотором, хотя тебе не превыкать. К примеру на 2.0Т поднять 200л.с. можно до 230 максимум, чтобы осталась возможность безболезненно лить 95ый. Максимум безболезненно для железа на стоковом можно поднять до 250. НО, только прошивкой можно поднять и выше до 270, но это уже на свой страх и риск.
    и еще: нормальные конторы не ставят чипы на неисправные авто. Их сначала полностью диагностируют и только если все хорошо льют чип. На твое, уж прости ведро, чип ставить не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    бла бла бла бла бла :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    :lol::lol::lol: жги!!!!!!

    Вообще, если бы знал, что такое ETKA, то знал бы, что на 1.8Т устанавливались 3 разных поршневых в зависимости от мощности.
     
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    у меня есть эльза и этка..но я ими не пользуюсь) А уж про поршневые мне вообще не нужно знать. Я просто видел лично, как ездят машины с чипом на 92 и 95. Тот самый оллроуд, наверняка, пятый льет, вот узнаю унего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Audi_Style, похоже, ты слишком богат, чтобы думать головой :)
     
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #2246 Audi_Style, 18 июл 2013
    Последнее редактирование: 18 июл 2013
    Просто на форуме бесполезно спрашивать совета или писать свое мнение, здесь все умные, опытные, прямо все головой думают кроме меня :ah-ha: Ваши советы бесполезны, я уже писал об этом десятками страниц ранее, выделил только несколько человек, которых я еще могу принимать всерьез! Так что мы квиты, я для вас никто, а вы для меня)

    А все, кто профессионально занимается машинами и не могут нормально разговаривать, идите ковыряйте тачки, работа головой вам вряд ли светит! Какое то детское и ничтожное самоутверждение! Особенно такие, как злодей. Диалог с ним не приносит мне никакой пользы, наоборот только флудом и бредом голову заполняет, а ведь у него есть свой БЖ, мог бы ради приличия там повыпендриваться) И таких еще несколько человек!

    Jump, можно сказать ты думаешь головой???? прошу не смешить :) Не вижу ничего умного в твоих сообщениях, в каком месте ТЫ блеснул умом? Покажи мне это сообщение. И вообще поищи их здесь, почитай, по-моему сплошная бредятина! Без обид!

    Вы со злодеем не братья?:) Слишком одинаковый стиль общения у вас, правда похлеще злодея здесь никого не видел. Накатает текст на пол форума и потом приходится ему отвечать..Я теперь понял, как с ним быть: игнорировать посты, как пустословные!

    И еще раз прошу не обижаться. Как вы со мной, так и я с вами. Уже не раз спорим, значит так будет всегда. Поэтому давайте, просто, не будем общаться!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #2247 Yurasem, 18 июл 2013
    Последнее редактирование: 18 июл 2013
    да дружище, я тоже пожалуй отпишусь от темы! поначалу на форуме, да и на дроме, интересно было почитать, посмотреть борьбу твою с авто, но ведь ты даже к полезным советом, как и что сделать, не прислушиваешься! только услышишь звон и бегом все опыты на своей машине проводишь!! БЖ конечно твой, писать свой ремонт, борьбу со зверинцем и победы на много страниц и отвечать или нет, тем кого ты уважаешь и презираешь.. твоё полное право! парни тебе многое подсказали и ткнули в правильном направление но..., извени меня, если тебе засела испытательная идея в голову... советы, чьи то, или что то новое всплыло на форуме (замена мт на акпп и тд) ты совершенно не смотришь и не прислушиваешься к общению, а просто делаешь по своему а потом обижаешься на разговор и советы в твоей теме и почему у кого то все получается а у тебя только борьба и борьба и первое место с другово краю! удачи тебе!

    зы; да и ремонтировать авто по форуму... не лучший вариант! Это тоже самое, как бабу на площади.., каждый норовит подсказать куда ткнуть и где будет самый лучший эффект!!
     
  8. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    с чего б?! Сергей говорит, что 95ый можно. Хотя, я 98 лью :) все же.

    это НЕРЕАЛЬНО!

    у меня где-то на 0,5-0,7 возрос.

    на твоих дровах - не будет :laugh:
     
  9. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    ты ж говорил, что нет? пару страниц назад. :confused:

    летом и на стоке лучше на 98ом. детонации чтоб не было. проверяли.

    я тоже много идиотов видел по жизни. но это не повод делать также.
     
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    по форуму вообще бесполезно о чем-то рассуждать. Я не намерен слушать всякое го*но от кого попало, поэтому отвечаю на их же языке. И вообще, по фигу. Я здесь последние месяцы ничего не пишу. В основном только на драйве выкладываю БЖ, а к форуму у меня интерес угас почти окончательно. И иногда по привычке хочется что-то написать, но здесь портят настроение.

    В общем ладно. У этой темы просто не может быть продолжения. Кому интересно, что будет дальше, они следят в других местах и с ними можно адекватно поговорить, обсудить.

    PS А тебе спасибо за Удачу...Мне больше ничего и не нужно. Тебе того же самого желаю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    "Братиш, каша, подпись. Заходи в гости". Клуб малолетних онанистов :)
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а еще говоришь, что у нас голова одинаковая :lol:

    я никогда не выпендриваюсь, и свой журнал заполняю по мере возникновения проблем или каких-то мероприятий по машине. По каким причинам я не обновляю тему по несколько месяцев я надеюсь тебе самому понятно или подсказать?

    закрывай тему.

    ты сам себе противоречишь. ЛИть можно, но не желательно, ведь даже

    ему очередной корешь внучатого племянника дяди соседа сделает.
    ты свою предъяву и мой ответ прочитай внимательно.
    Ты сказал, что я ДЕЛАЛ чип, я сказал, что не делал.
    Я авто уже купил с чипом. Сам бы не сделал никогда. Сейчас после замены мозгов я уже с месяц езжу на стоковых параметрах, ибо ехать ради чипа на др конец москвы, чтобы его взбодрить, просто жалко времени. Вот с понедельника в отпуске, может прокачусь.
    И в любом случае, я спрашивал многих тюнеров(и форум читал), все говорят, что гражданский чип это до 230, как собственно я и поднимаю, хотя купил я ее с максимальной накруткой в районе 260-265 л.с.

    если у тебя не хватает мозгов в твои 22 года чтобы понять и осмыслить написаное тебе, это не значит что говорят тебе "говно". Чтобы научиться думать и понимать людей для начала учись уважать любое мнение и рассматривать его с холодной головой. Иначе ты никогда ничего не добьешься, а будешь только ныть как вся лимита, что в москве шансов и возможностей больше, но судьба-злодейка закинула тебя на переферию, где нет никаких возможностей.
    ему потому там и нравится больше, там с такими же мохгами народу больше, "сматрите я болтик аткрутил" "вау, офигеть, молочина, надо тоже сделать"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    суть одна - он у тебя есть.

    не. аккуратно можно и на 95ом :)
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    можно, если на стоке:) А если накручиваешь на максимум на этом железе, то нельзя. Нет, конечно можно, но не долго:)

    суть как раз разная. В том контексте как ты мне это приподносил. При том, что спутал мягкое с теплым. Китайскую недооптику и наличие чипа. Твой пример был изначально не в тему, потому уточнять я там не стал, просто чтоб не разглагольствовать на пустую "тему", которая сейчас не в кассу.
    Или ты думаешь, что я должен был бы бежать к официалу, тратить куеву тучу денег, чтобы они мне из гермашки прислали ориг прошивку и закатали туда?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Zlodey
    исчезни. С тобой покончено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    сколько экспресии, сколько эмоций.. их бы в нужное русло:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    если не "топтать", то вполне реально.
    а на стоке я и на 92ом как-то ездил. ибо не было выбора :(

    учитывая задротский подход - именно так.
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в чем задротский подход? в том, что в случае с птф аудистайла их надо менять? и не менять на китай, потому что будет тоже самое, что эти полирнуть и оставить этот отражатель? в чем? я ж не писал, ставтиь только оригинал:) ты че мне это приписываешь?:) при таком отражателе как у стайла их надо менять. Но в случае с фарами их увы, менять либо на хеллу, либо на оригинал (можно и с разбора в норм состояии). От других будет света ноль.
    А ставить в птф говно ксенон, поверь, увы, но именно это и есть задротский подход. Ты вкупе денег на все поотратишь столько же сколько на хеловские туманки, а на выходе будет дерьмо, с наплевательским отношением к окружающим.
    Вообще я уверен, для ксенонщиков есть свой ад.
    Это когда в кромешной темноте держат челвоека минуты 2-3, пото резкая вспышка на 5 секунд в глаза, потом опять тмнота и так далее, пока "объект" не взмолиться. А когда это произойдет, то голос сверху "да ладно, я проверял, ни чО не слепит".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    :)
    .......
     
  20. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    :D насладился вдоволь...Я попросил админа закрыть тему, жду, когда зайдет)

    будем в БЖ других людей чатиться:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...