Статус темы:
Закрыта.

Бортовой журнал Zombie В6 (Восставший из пепла ч 1 )

Тема в разделе "A4", создана пользователем Audi_Style, 8 фев 2012.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    давай, жду тебя в моем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Стаил, не вздумай закрыть тему, может я не так часто пишу здесь, но поверь, я переживаю и хочу чтобы у тебя все получилось с машиной, в общем слежу за темой. А злодей он как катализатор твоих действий, ему тоже интересно чем все закончится, но не хочет долго ждать! Если не будешь тут писать, то хотя бы кидай ссылки на драйв или где ты там все описываешь!
     
  3. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Злодей, не губи тему, можно будет потом давать её в пример тем кто хочет оооо за копейки или при покупке не делать нормальную диагностику. А у стайла, это судьба/урок/опыт, я в 22 года даже не думал о такой машине, ну тогда и цены на это авто были другие.
    И Стаий, не должен ты работать на машину, а она должна давать тебе комфорт перемещения, если что то не сходится то нужно переосмыслить ценности и понты!
     
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    братан, я на драйве регулярно пополняю БЖ. Здесь я о многом не пишу, ибо здесь всем по фигу. А там обсуждаем, советуемся, радуемся друг за друга. Кинул тебе в ЛС, проверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    вот это уж действительно глупый поступок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    ничего глупого не вижу. Если я не пополняю БЖ, он не нужен, а для флуда есть полно тем на форуме...пусть хоть что-то полезное в этой теме останется. И так 70% сообщений не по делу, лучше на этом остановиться. Да и вообще, журнал о моей машине, если кому то нужно следить, есть сайт драйв2, там я все и пишу, а здесь больше нет желания отписываться. :thumbup:

    PS закрыли тему по ошибкам А4 8Е (мелькона). Ничего же глупого в этом нет.

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Пошел искать Стайла на драйве. Такую Санта_барбару грех пропустить.
     
  8. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #2268 Valentinus, 19 июл 2013
    Последнее редактирование: 19 июл 2013
    чо искать, вот он:http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b6/bmw62rus/journal/

    однако там не так интересно читать. :(

    кстати, крышку бардачка я сам починил, там работы на полчаса-час, самое долгое и сложное- снять с ящика саму крышку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    Аудь, ты сам как дитя ведешься на троллинг и флейм, потом обижаешься. не нравятся тебе чьи-то мессаджи - не читай просто, не обращай внимания. будь взрослее, ё.

    а так получается что из-за двух-трех клубней, ты лишаешь два-три десятка человек интересной темы, за кторой они следят и переживают, между прочим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я че, реально такой плохой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. paulus

    paulus Завсегдатай

    18 ноя 2012
    853
    Q5
    Не заморачивайся Zlodey, ты не первый, не последний, кто тут попадает в опалу :D