Статус темы:
Закрыта.

Бортовой журнал Zombie В6 (Восставший из пепла ч 1 )

Тема в разделе "A4", создана пользователем Audi_Style, 8 фев 2012.

  1. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    Как же интересно снимтаь губу без бампера? Бампер снимать надо, а губа на него одевается, без снятия левой фары я бы не открутил ее кронштейн, который мне мешал достать радиатор через верх. Я даже специально в теме Вопросы по А4 спросил, как его снять и поставить и т.д.


    Привет. В Авто Импорте купил. У нас такой город, что продолжают с тонировкой ездить, особенно тазы. шторок пока не так много, видимо не все в курсе еще)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #322 Audi_Style, 27 сен 2012
    Последнее редактирование: 27 сен 2012
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    заменил лобовое стекло.

    2600 стекло и 2500 за работу.
    заказал бескаркасные щетки, хотя старые в хорошем состоянии оказывается.

    оч. классно сделали, все герметично, не потеет, не скрипит, не продувает))

    А видимость стала просто супер, до этого стояло КМК, все в сколах и трещинах. В общем результат на лицо.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    Шторы на окнах- это жесть!:facepalm::facepalm::facepalm:
     
  4. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    Не хватает подоконника и цветочков на нем...
     
  5. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    Улыбнуло :D
    В скором времени поставлю.

    А если честно, по города у нас так ездят,реально удобно, от света помогает. раньше не любил шторки, думал фигня, сейчас понимаю, что без них будет хреново.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    патентуй идею, пока крупные автопроизводители не воспользовались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    Шторки - это коллекция прошлого сезона . Сейчас в тренде жалюзи и ставенки резные узорчатые :rock::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    :):):) нечего сказать.

    Итак, еще 1 новость. Сегодня ездил к мастеру по коробкам, к которому меня направили свои ребята. Посмотрел, поездил, спрашивал как на холодную себя ведет. В общем ни какой это не датчик. Из-за датчика в аварийный режим просто встала бы..Говорит разборка коробки целиком, деффектовка, ремонт и сборка. 50 000 руб..Я в шоке, но теперь больше не буду мозги парить себе и всем с этими вопросами по датчику и коробке в целом. Вот как можно было так починить коробку и не долить 3 литра масла? Я же целый год АКПП убивал получается...

    Сейчас дилемма. Или продавать дешево такой, или делать коробку и продавать уже нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    не делать и продавать "нормально".
    если цель "быть хорошим парнем", то продать на 30 тыс дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    мне с8ать на людей и на всЁ..Задолбало уже...Скручу пробег сильно, скажу что все супер и продам следующему лоху....Все нервы вытрепали сегодня мне..хочется взять и разбить эту тачку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #331 Audi_Style, 27 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    Уфффф вроде успокоился..Послушал 5 раз песню "Надо радоваться" помогла чуток...


    еще одна новость, купил ксенон для машины, 4000К за 2000 руб...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. voron79

    voron79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.477
    Фольксваген Пассат
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    Нехорошо с..ть на людей. Некрасиво. Даже если до этого кто-то н..рал на тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    Знаешь, человек - это по идее тварь) Самое жестокое существо во вселенной. очень много негатива вокруг, даже доброго и спокойного парня с юмором, как я, могут вывести. Тем более когда все в совокупности и в один день.

    PS Отчет. Поставил ксенон 4000К, светить стало просто супер, вижу свой свет всегда и когда обгоняет другая машина, мой свет не перебивает, если он не желтый! Проблема со светом теперь решена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dboy

    Dboy Участник форума

    15 фев 2009
    127
    Skoda A7
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    Какой фирмы ксенон ? Судя по цене китай, сразу могу предупретить что может проявиться такой дефект, что при включении ближнего у тебя могут загораться ESP EPC и BRAKE мигать. Связано с помехами в электросети во время розжига. У меня когда стоял китайский ксенон тоже дешёвый, была такая проблема, что даже в колонках во время включения ксенона был слышем шум-щелчок (както так) на секунду. Т.е. этот глюк зависит непосредственно от качества блоков розжига.

    P.S. по коробке конечно плачевно, но я пропустил то место где ты описывал что ты отдавал коробку в ремонт и забирал её. Она сразу после ремонта плохо работала ? или со временем начала тупить?

    Терпения и удачи с машиной.
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    я тебя не уговариваю, НО: у меня с момента первого появления ошибки 01119 до аварийного режима год прошел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    Спасибо. Все-равно уже на продажу выставлю, т.к. нет денег на ремонт АКПП (50 000 руб у своих).

    По ксенону все загоралось, как ты и описывал, еще горел треугольник ESP, когда машину глушишь, заводишь, все пропадает. С динамиками порядок. Мы фольгой обматывали блоки и провода. Фирма Китай, даже не знаю какая.

    По коробке. Я об этом не писал, т.к. имелось ввиду, что ее чинили до меня. Когда покупали, нам сказали, что коробка реомонтировалась, но туда не долили 3 литров масла и я год ездил, не зная об этом, вот она и умерла. началось это еще до зимы (с момента покупки прошло где-то 5-6 месяцев) и начались первые симптомы в Москве, когда я туда ездил по делам, со светофора произошла какая то пробуксовка, потом ее не было долго, потом стала сильнее буксовать и чаще, а теперь вот постоянно на прогретую и очень сильно, разгона нет, она буксует, машину дергает, потом ощущение будто она глохнет и с накату едет (при нажатом газе).

    Я вот не знаю, почему они говорят, что датчик не влияет на это. У вас у всех не было симптомов, машину тупо встает в аварийный режим, как он и сказал. А у меня аварийного нет, видимо механическая неисправность,а точнее капиталка АКПП требуется.

    Сейчас просто потушу чек, сделаю крыло и бампер и уберу масленку. Это все, что осталось сделать перед продажей. Поезжу годик на шкоде новой, зато потом офигенную аудюху куплю и фиг меня кто разведет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    #337 Guest, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    если ты продашь машину, купишь себе киасид, уйдешь на форум киа и будешь только читать... потому как писать тебе будет нечего, потому как новенькая киа не ломаеццо... Что будет со мной ? я годами читаю твой бортовой журнал, это для меня как наркотег ! Нед уж .... занимай деньги у "своих пацанов" и чини коробку !
    p.s. новая шкода то же денег стоит... так что думаю точно киа возьмешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    скажу честно , шторки очень понравились ... сам думал как решить вопрос с тонировкой... только я вот думаю еще тюль замутить ... что скажешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    киа сид рассматривал, прокатили меня на ней, не понравилась совсем. Просто не моя машина, больше сказать ничего не могу. Я знаю, шкода не дешевая, но бюджет теперь растет, за 700 000 присмотрю в любой комплектации, а там если нужно, докуплю...У меня всегда была мечта, сделать тюнинг машине, взяли Ауди В6, т.к. обожаю этот кузов и попал на большие деньги, за эти 200 с лишним тысяч я бы мог такой аппарат из нее сделать: форсунки, вал другой, турбина гаррет, фронтальный куллер, диски на 17 матовые и этот список бесконечный. А шкоду тюнить, в принципе, не хочется: если только тонировка+шторки, ксенон и сабвуфер.

    по поводу БЖ. Я всегда создам какую-то тему, будь это форум ауди или форум путешественников, народ туда летит, словно загипнотизированный) На днях прочитаю эту тему от начала, хочу ужаснуться.

    Тюль у друга штатный на аванте. Мне почему то не нравится, если уж закрывать, то нормально, что бы не просвечивало. А вот тюль + шторки, будет темновато, я считаю, напрягать будет в городе, особенно ночью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Re: Бортовой журнал В6 Audi_Style

    Audi_Style, чес слово, будь у тебя юмористический блог - ты б уже разбогател. Касательно мастера по коробкам, давление на драйв/реверс замеряли? stall test делали? Ну просто реально победитель битвы экстрасенсов, причем, прав он или нет, платить все равно тебе. Что там за коробка 01N ? С английским у тебя как?