Статус темы:
Закрыта.

Бортовой журнал Zombie В6 (Восставший из пепла ч 1 )

Тема в разделе "A4", создана пользователем Audi_Style, 8 фев 2012.

  1. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А что сказать, фото как фото, что европеец, что пиндос(не считая габариты):D. Вот когда коснётся технической части...:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Смотрелась твоя машина зачетно, вне зависимости от принадлежности к материкам :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    я просто не понял почему ты в прошедшем времени пишешь)
    она у меня сейчас есть и мотор отлично пашет, езжу, тока коробка помирает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Цитата из твоего поста.Машинка есть и пусть будет и пусть едет!Думаю все посетители твоего журнала рады за тебя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. paulus

    paulus Завсегдатай

    18 ноя 2012
    853
    Q5
    Доводить до ума и ездить-радоваться. У новых сейчас ещё хуже качество имхо, невзирая на марку и модель.
     
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Я согласен со всем твоим текстом.

    Но сейчас с деньгами проблемы, за 2 месяца вложено 120 000 руб - это очень огромные деньги. До ума довести хочу, но прикинул ценник. Нужно еще 150 000 -160 000.

    60-70 000 руб. полный ремонт АКПП с запчастями.
    Левый передний привод с обеими шрусам - 25 000 руб (8E0 407 451 NX)
    Прошивка ЭБУД - 4000 руб
    Топливный насос - 7500 руб.
    Трубка хладагента, чистка системы и заправка хладагентом - 11-12 000 руб.
    И еще куча мелочей вроде втягивающего реле стартера, датчиков, кронштейнов разных и т.д.

    Конечно можно вложить и сделать, но машину честно говоря побаиваюсь до сих пор, после стольких проблем. Если ее продать за 430 000 и добавить 160 000, получится уже почти 600 000, а за 700 000 шкоду октавию продают, можно спокойно накопить и походить пешком. А вообще даже не знаю, что делать. И жалко продавать и как-то оставлять не хочется, 50 на 50. На продажу все-равно выставил, купят, значит так и должно быть, не купят, доделаю и возможно не буду продавать долго, и превращу ее в такую, о которой мечтаю почти 2 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. paulus

    paulus Завсегдатай

    18 ноя 2012
    853
    Q5
    C деньгами у всех проблемы, вернее с их отсутствием. Но думаю тут надо решить точно для себя, продаёшь или оставляешь себе. Я вот в свою тоже вкинул больше 200т за год, и это ещё не конец. Ауди у меня с 98г, В4, потом В5, сейчас вот В6, после бочки было 2опеля, но в течении 1,5лет продал, всё не то. а для себя решил,-только Ауди. Подумай, Аудистайл, а сможешь ли ты ездить на той же шкоде? Ведь вольно не вольно подсознательно постоянно сравниваешь всё. Как говорится, каждая последующая жена хуже предыдущей. А вода камень точит. Если она действительно тебе нужна, значит всё сделаешь как надо. :hi: Ведь нет таких крепостей, которые не смогли бы взять большевики:laugh:
     
  8. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #1488 _fox, 11 фев 2013
    Последнее редактирование: 11 фев 2013
    мля твой батя просто купил ведро вот и все. а принадлежность к материкам-это глупость, и там и здесь есть ушатанные варианты, просто кто то из хозяев, холит и лелеет авто, все делает и ничего не запускает
    а кто то тупо ездить и продает её пока совсем не развалилась.
    вы просто купили ведро, и попали на деньги, виноват ты или батя уже пофиг.

    если мне не изменяет память купили вы её за 430, когда нормальный авто стоил около 500, купили подешевле, без нормальной диагностики и внимательного осмотра,поверяли продавцу на слово, и ваши мастера:rollingeyes: вот и попали на деньги, чему удивляться:shock:

    виновата не пиндоска а вы, что её купили
     
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    когда начинается гангрена, вовсе нет необходимости ждать, когда она дойдет до головы. можно отрезать палец и спокойно жить дальше.
    ps: основы экономической теории нынче преподают если не в школе или пту колледже, то на первых курсах института университета. можно было после первых поломок продать за 300-350 и на те средства, что выброшены "вложены", отдыхать полгода в таиланде или год в индии на островах.
    pps: "поциенту" лучше, кстати, не становится. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Да, кстати, интерьер шкод и фафагенов как-то отталкивающе действует после ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    :thumbup: сам проверил
     
  12. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #1492 Valentinus, 11 фев 2013
    Последнее редактирование: 11 фев 2013
    да вы зажрались :nod::laugh:
    Два воробья сидят на дереве и мечтают:
    - Был бы я богатый, купил бы много овса и завел ласточку.
    - А я бы купил два мешка овса и завел бы двух ласточек.
    Мимо пролетает ворона:
    - Эй, миллионеры! Спешите, лошадь прошла - без горячего останетесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    да не у шкоды еще пойдет. привыкнуть можно, но фольц :bad::bad:
     
  14. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #1494 WiNNER-S, 11 фев 2013
    Последнее редактирование: 11 фев 2013
    Одна приборная панель шкоды чего стоит :bad:. Это специальная диверсия VAG-концерна. Я как на неё посмотрю, у меня сразу всё падает.
    СуперБ вроде всем не плоха, пока на приборку не посмотришь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну так они ж не дураки
    кто тогда ауди будет брать,если в шкодах все нарядно будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Кажется ты прав. Я вот как поступлю, если до конца марта ее не купят, то оставлю себе, доделаю и она будет радовать я уверен на 100%, она и сейчас радует, всегда чувствую себя в ней уверенно и комфортно. А на счет шкоды я даже не спорю, даже 2012 года шкода не достойна а4 2003 года, она вообще убогая, но у нее 1 плюс, год буду ездить без вложений, машина надежная кстати. Я это хотел сделать чисто ради следующей ауди, что бы побыстрее она была. Только вот у меня 1 вопрос встает, оставлю себе, поезжу еще год-полтора, какова будет ее цена, если она будет в идеале скажем так, по коробке, движку и прочим системам. Вопрос этот задаю, потому что сейчас я могу ее продать максимум за 420, а реально за 400 000 с такими поломками.

    _fox
    Я наверное переборщил. Из-за одной машины не стоит судить остальные. Просто после такого, сознание даже меняется. Уже хочешь ненавидеть всех и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Какого хрена ты здесь спамишь????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    это наверное такой:
    [​IMG]
    :lol::lol::laugh::lol::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #1499 Audi_Style, 14 фев 2013
    Последнее редактирование: 14 фев 2013
    Блин не успеваю написать!

    Тогда часов в 12 или в час здесь добавлю большой пост с видео...щас ухожу...проблема может с генератором или что похуже, ошибок полно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Представляю картину,когда мы все обращаемся за советом к Audi_Style в конце его журнала,в плане ремонта наших авто марки АУДИ.Опыт не купишь за деньги :) Надеюсь он не откажет в консультации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...