Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    Думаю нужно учитывать наши европейские зимы, передвижение в основном в городе, строго ИМХО. Сегодня переобулся "Goodyear ice navi zea" [​IMG]. Позади прошлый сезон, остался доволен, ездил далеко не в черте брянска, область , деревни и т.д.,. Шипы тоже могут вести себя как коньки.
     
  2. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Нужно будет к нему заехать и узнать)насчёт покрышек)
     
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А меня в пятницу лишили прав за сплошку!!! подробности долго описывать.... Теперь в суде буду бадаться....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Слов нет..... Вроде как "Котяра" может помочь разрулить!!!??? Если не поздно, может заря(ещё у кого поинтересоваться) ещё можно решить!?!???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    печально, успехов тебе в самом гуманном...
     
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    а уже поздно, протокол составлен, мною подписан, теперь только в суде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша скорее всего поздно уже бодатся. В суде у них разговор короткий -"У нас нет оснований не доверять сотрудникам ДПС". Именно так мне сказали когда права за встречку отбирали. Сейчас друг три месяца бодался и адвокатов нанимал и апиляции подавал, результат один- отобрали... Так что сочувствую, отдахни от машины 4 месяца, а лучше как ты хотел продай. Вот тебе повод для продажи.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    #2008 Himynameisilya, 28 окт 2012
    Последнее редактирование: 28 окт 2012
    есть вариантик выехать на теме того,что разметка не соответствует стандарту.если там разметки нет или она стёрта-тогда это уже повод чтобы застопорить всё.не поленись-сделай фотографии места,где ты проехался.
    в правилах есть гост,что если дорога не соответствует правилам безопасности-тогда могут все лососнуть тунца и ты можешь ехать так,как тебе безопасней.:umnik:


    http://www.gibdd.ru/news/219
     
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    есть еще вариантик, у них еще и видео нет... вообщем есть надежда....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    так давай выезжать на том,что там и разметочка и видосика нет.возьми себе какого нибудь свидетеля,пусть скажут,что на тебя оказывали давление
     
  11. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Сочувствую Миш,желаю чтоб все прошло как надо!
     
  12. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Мой водитель на трассе 300$ отдал чтобы в суд не подавали и на месте с ними все решил! То же сплошная:shock: Я то же как то 2 тыс отдал и был рад что до суда не дошло)))
     
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    водителю вообще деваться некуда, без прав он без хлеба!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Если у них нет видео ещё можно бороться !!!!!!!!!! И в протоколе надо было писать что сплошную не пересекал у них всё равно доказательства нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Ну а теперь Миш удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. getun

    getun Новичок

    26 окт 2012
    51
    a6/c6 2.0TDI 09
    Каждый участок автодороги имеет свой паспорт, который утверждается хозяином автодороги и согласовывается с ГИБДД. Нужно истребовать выкопировку данного участка и посмотреть должна ли быть в этом месте разметка и какие дорожные знаки на нем установлены и кем и когда утвержден паспорт.
     
  17. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Сочувствую, но "бадаться" в суде без грамотного адвоката даже с очень убидительными аргументами - всеравно, что небо красить, беспалезно, непринимают всерьез простых абывателей наши судьи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    А адвокат наверное как минимум 10тыс запросит?:shock: Помню любое уголовное дело было 15 а гражданское 10, а сейчас может и более и и не факт что выиграешь его...:shock:
     
  19. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    #2019 KOTЯRA, 29 окт 2012
    Последнее редактирование: 29 окт 2012
    Обжалование протокола и вынесенного постановления необходимо (и можно) в течении 10 дней, а так решение суда будет быстрым!!! Михаил а кто лишал?областники??? и в каком районе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7

    Работаю в Управлении Федеральной Антимонопольной Службы. Думаю скорее я бесполезен, чем полезен форумчанам.