Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    Я про рамки не против. У меня удр....нные в усмерть))) Кстати а у наших шильды есть вообще?)
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    да рамки нужно... но я уже повещу на другую машину, ибо на этой у меня номер на мебельные болты закручен и поменять сложно! да и продавать буду...
    я кстати шильд покупал и до сих по не наклеил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    У меня шильд висит!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    и у меня:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    аналогично :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Выходные уже завтра начинаются,мы собираемся то в бильярд или опять облом?
     
  7. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    У меня доча заболела:cry:, подозрение на воспаление лёгких, уколы без папки не делает... я в пролёте над бил. столом)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    У меня завтра большой салют в смоленске, я тоже пролетаю с бил. столом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ты завтра на втором будешь? Я бы незамерзайку приобрел. Мне на 1000 руб. надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    #2170 Yakov-Lev, 9 ноя 2012
    Последнее редактирование: 9 ноя 2012
    Я же как то писал, что суббота и воскресенье работать не кашерно:), буду водку пьнствовать и десциплинину хулиганить. ВЫХОДНЫЕ:beer::icon_alc::bayan::accordion:!!!!!!!!!Так что Сорри. На самом деле живу в Супонего и доча болеет... в выхи я невыездной! В рабочий день можем пересечтся в советском с 17 до 18.. или с 9 до 17 на 2-ом!!!!!!!!!!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Тогда до будней.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Мужики, а у меня облом:-(...накрылся центральный замок, как говориться когда не надо оно как раз кстати!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Парни, с 80-кой АКПП ни кто не желает расстаться, за недорого:shuffle: в добрые руки. У меня корешок горит желанием!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Мужики, подскажите с разборками в Брянске...необходимо найти крыльчатку на насос центрального замка,моя в дребезги разлетелась!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    На малыгина есть разборка( неочень), знаю еще недалеко от туб.диспансера. в сторону госпиталя для ветеранов и дальше на дачные участки
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Машина хорошая и даже очень, но найти достойный экземпляр практически нереально.
    Пы.Сы. Ты на втором? Что с незамерзайкой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ехай в аудиклуб на пл.Ленина. Там точно есть, но цена будет завышена, зато не бегать и искать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Нееееее блин, спасибо только не к ним. У меня когда была первая сотка, так вот накрылась реле пред.накала свечей на дизеле. Так они мне на БУ загнули 1200 руб. Я тогда особо не опытный был, дай думаю в магазине узнаю...узнал НОВАЯ 450 руб. Купил, поставил-работала отлично, и продал с ней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    #2179 DimaK, 12 ноя 2012
    Последнее редактирование: 12 ноя 2012
    я на свою бывшую (как раз B5 кузов) брал всякую мелочь на разборке как ехать в сторону областного военкомата (на втором Брянске)
    ул. Чехова 11а
    8-910-332-1558
    8-910-337-1525
    ценник по сравнению с аудиклуб на пл.Ленина реально меньше, да и отношение к клиентам не такое хамское
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну тут я не соглашусь. Мне там "кислый" болт со свернутой резьбой за 400!!! рублей пытались втюхать, со словами -"такой нигде не купишь!" Я купил новый за 14 руб. в газелевском магазине. Поэтому к ним у меня негативные эмоции...:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...