Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    поподробнее))
     
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    На старом аэропорту делается скользкая трасса и там оттачиваешь мастерство вождения и управления автомобилем на льду.:f1::for_driving::hippie:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Только не всегда покрытие хорошее,точнее это бывает очень редко,на Линиях намного лучше можно ручник подергать :)
     
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А можно и в столб приехать или в жигана какого, мимо проезжавшего. В том году покрытие было плохое после оттепели, в конце зимы. А в основном очень достойно.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Ладно посмотрим что будет в этом году:beer:
     
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    а)ну,милости просим)100 метров до старого аэропорта то всего)
    варианты с автоматической коробкой и валить боком на кольце имеются или не желательно?
     
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    у меня когда то было три магазина в разных районах городе, проблем больше чем выгоды... я на крупнеке зарабатываю больше и трачу времени намного меньше...
    ВРЕМЯ ДЕНЬГИ, и мало кто время считает....

    вообщем есть 13залпав 1,2дюйма(не маленькие) 700р; 19залпов 1000 25залпов, но их мало, привезу еще 1300руб...
    найдешь дешевле звони, я куплю все...
    50/100 залповых щас не могу сказать, нужно, выясню, привезу ВАМ не дорого.... а вообще мне дешевле поставить 2х25 или 3х19залпов чем купить одну 50залповую.... хотя обычному "юзеру" лучше купить 50залпов!
    кому нужно крупных батарей пишите в личку, я как поеду из москву позвоню, скажу цену и что это будет... да.. да.. нет.. нет..
    ААААААААААААААААААА.......
    Я полный привод купил в конце февраля.... было пару моментов где я его опробовал!!!! СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!!! Вечером на заснеженной дороге, в поворот и бочком... бочком...
    Я В ПЕРВЫХ РЯДАХ!!!!!!!!!!!!!!!!! (ну :shuffle: конечно после андрюхи.....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Если по уму все делать, то все Ок. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    К новому году нужно закупится боеприпасами у Миши! Миха напугал сегодня, летаешь по нашей улочке ))))Узкая улочка((, если кто вылетит на дорогу, без вариантов, от водителя уже больше ничего небудет зависить, ты как снаряд летящий))))по аккуратнее, часто небалуйся, обзора там нет вообще! На аэродроме будем собиратся с первым снегом, мне Субаристы сразу СМС пришлют когда сбор, я у них в списке , там система рассылкти смс , могу ссылку дать , там зарегайтесь и вам будут присылать
     
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    да... о безопасности как всегда мы думаем в последнюю очередь....
    а вообще на "вашей" улочке я тренирую маршрутчиков, они частенько по встречке до по центру едут.... от них обычно все прижимаются, и я раньше тоже, а щас я сам в центр лезу и держу до последнего (я вельнул и нечего а вот газелисты маневры крутят при разьезде со мной)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Я в четверг поеду в Москов, в аэропорт Шереметьего С, машину на стоянку посталю и на 7 дней в Египет)))))Сегодня получил последнее разрешение на оружие, теперь я охотник))))Кто из наших охотник за дичью? По девкам здесь охотники все , это понятно)))):lol:
     

    Вложения:

    • IMG_3898.jpg
      IMG_3898.jpg
      Размер файла:
      102,8 КБ
      Просмотров:
      61
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я ставил на стоянке мидланд у меня карточка накопительная их есть, давай я тебе дам, еще одну наклейку поставят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Андрюх и про разрешение расскажи подробнее, что нужно, сколько денег?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Тут еще вопрос кто кого натренировал.:D А вообще водителем можно стать каждому, а вот маршрутчиком надо родится. Я с ними частенько пересекаюсь и общаюсь, таких людей не то что на дороге, их в жизни надо избегать.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    ...не то чтобы избегать, а бойкотировать маршрутки и передвигаться на личных авто по городу и создать в нем коллапс:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    По этому поводу предлагаю передвигатся исключительно на общ. транспорте (автобусы, троллейбусы) Маршрутки как таковые из города убрать. Сделать полосу общ. транспорта, и соответственно расширить парк автобусов, троллейбусов. Понимаю что это не реально, что на это необходимы миллионы денег, которых как всегда у города нет. Но помоему это единственный выход из сложившейся ситуации. Пробок будет меньше, аварий соответственно тоже.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Так:cool:, назревает кандидатура в парламент от фракции "Audi-club": Хиппи:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Политика- грязное дело, не люблю я это.:D Я просто хочу жить в нормальном городе и в советский район выезжать вечером не в течении 1.5 часов.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Вот тут поддерживаю, особенно выезжая со стороны Фокинского района...а про Володарский район (тут на днях черт дернул по Калинина поехать на Брянск 1), то только остается сочувствовать тем кто там живет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...