Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    3.0 BBJ - Quattro - АКПП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Давай контакты в личку, попробую завтра глянуть. Могу фото сделать мест какие интересуют, пиши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Кому надо, вот памятка по осмотру машины, которую я в своё время написал:

    Под капотом:

    1) Открыть маслозаливную крышку (посмотреть наличие кокса в моторе).
    2) Осмотреть маслянный фильтр (насколько оброс грязью).
    3) Вытащить воздухан (насколько забит грязью).
    4) Осмотр всех хомутов (должны быть заводские и ситедь крепко).
    5) Осмотр проводки вокруг двигателя (скрутки, изолента, болтающиеся провода).
    6) Осмотреть расширительный бачок, на наличие трещин (уровень ОЖ д/б в норме).
    7) Заглянуть внутрь расширительного бачка (грязь, следы от маслянной эмульсии).
    8) Осмотр шлангов системы ОЖ на наличие трещин/подтёков.
    9) Проверить работу термостата (до 87 град. нижний патрубок радиатора д/б холодным).

    Кузов:

    1) Осмотреть расстояние от колеса до края арки (д/б одинаковы со всех сторон).
    2) Щели между дверьми и кузовом д/б одинаковы со всех сторон.
    3) Проверить разболтанность дверных петель.
    4) Заглянуть в арки дверных ручек (могут быть следы свежей неполированной краски).
    5) Осмотреть внутренние кузовные арки дверей (там могут быть подтёки краски).
    6) Пройтись магнитом завёрнутым в тряпку по всем элементам (сила прилипания д/б одинакова).
    7) Двери должны открываться/закрываться без усилия (проверка геометрии кузова и правильности установки замков).
    8) Линии кузова должны сходится ровно, без перепадов.
    9) Пластик в скрытых полостях (локера, внутренние обшивки порогов) д/б целый (говорит о старых ДТП).
    10) Между молдингами и кузовом могут быть белые разводы от полироли.
    11) Проверить год выпуска на всех стёклах (на битой стороне год отличается).
    12) Проверить все стыки на мелких хромированных молдингах (они одноразовые и во второй раз садятся плохо).
    13) Сверить наклейку с VIN-номеров в багажнике, где запаска.

    Салон:
    1) Проверить работу стеклоподьёмников.
    2) Проверить работу электро-сидений.
    3) Провреить работу подогрева жопы в сидениях
    4) Проверить работу всех режимов климата (рециркуляция, кондей, вверх, в лицо, в ноги).
    5) Посмотреть, какие лампочки загораются, когда включено зажигание и какие тухнут.
    6) Проверить работу концевиков во всех дверях (дверь открыл, свет зажёгся).
    7) Открыть/закрыть ключами все двери через личинки.
    8) Проверить открывание багажника с кнопки на ключе.
    9) Проверить обогрев зеркал (подышать на них).
    10) Проверить обогрев заднего стекла (включить и через пару минут подышать на стекло).
    11) Проверить работу АБС/ЕСП (затормозить на песке).
    12) Осмотреть тормозные диски (износ д/б равномерным, а не полосами).
    13) Посмотреть на накладки педелей, после 200 т.км. они подтираются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    последний ценник был сегодня утром 315 руб.... жаль но сегодня он её передумал продавать, написал что на зиму в гараж поставит, видимо потом будет и работа и бабосы сделать, у таких это не машина, это жизнь, а у меня пока мечта идиота!!!
    Так что МАШИНА СНЯТА С ПРОДАЖИ, объявление повесит в данном формате до конца недели для изучения спроса... хотя за 400 отдам, но дешевле пока еще нужна самому, еж много было вложено, и это все должно еще полтинничек отходить без отказно, как раз до лета...
    в дорестайле я вижу только плюсы, у меня последняя из дорестайла, крылья, фары, дворники, все дешевле в случае с дтп, и если брать машину 2001 то моё предложение выгоднее в этом плане....
    вот если смотреть 03/04 год то да но там и цена другая!
    А по ценнику пока был в продаже роуд, а точнее сегодня отдал бы за 350 и завтра купил бы новые вилы, АЛЛРОУД...
    Я к этому относиться стал по другому! Подумайте, что нужно от машины? ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ! И чем оно проше, чем оно менее опаснее с точки зрения гаишников и камер и т.п. тем оно выгоднее!!!
    Так вот я никому в принципе не нужен на бер учете, гайцы не трогают, не зря у меня на лобовом стекле большой флаг России висит!!! И прав меня лешили когда я был на кривой старой маленькой митцубиси, качал права, расказывал кто я и что я, а мне никто не поверил, а такое стечение обстоятельств что вопрос на месте не решил... А гаишники просто не поверили всем моим славам...
    И роуда я поставлю либо на очень очень блатные намера либо на бел учет.... И думаю что бел учет лучше чем 001 :nod:
    и птс мне вовсе не нужен, нужна только машина и возможность на ней законно ездить... ВСЕ!!!
    Я был в шоке, когда я узнал кто и как ездят на бел учете, когда я сопоставил масштабы... и ведь все гаишники это знаю и сами пользуются! У нас 40-50% машин левые... только вы об этом не знаете, а гайцы все знаю! Это сейчас я могу сравнить как гайцы смотрят российские доки и машину и как они смотрят белорусскую машину! Многие кто ездят на бел учете об этом не догадываются....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
  6. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    #2506 Yakov-Lev, 28 ноя 2012
    Последнее редактирование: 28 ноя 2012
    :shok:"...вот памятка по осмотру машины, которую я в своё время написал:..............................."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    долго писал)))

    malder_dm
    много случаев когда под капотом на сервисе не меняются фильтра например, а чтоб клиент чаше заезжал и жаловался, у нас такие случаи были!!! ФОРД сервис !!!
    Если в ауди 3-5лет что-то под капотом смотано изолентой то думаю вообще не стоит её больше смотреть!!!
    А так в принципе памятка нормуль, только в некоторых ситуациях пункты индивидуальны!!! Еще добавил бы обратить внимание на хозяина, поговорить с ним, послучашь что он говорит о машине, как где делал, поподробнее... а то обычно ездила женщина потому незнаю и пробег маленький, а так машина супер:D:D:D
    Смогу в пятницу выделить время, если не далеко, в городе могу подьехать посмотреть, дай координаты в личку его и свои... на месте позвоню...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    что могу сказать, удачи в продаже!:)
     
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33426850-ccff2f.html
    тут я коротко написал..... :shock::shock::shock: невлезло.... :D:D:D

    может быть ты и прав, точнее ты прав, но там видны все косяки, но их не много... это реалити!!!
    а вот у тебя вижу как задняя дверь торчит, скальп нужно гнуть (тсы... у меня также было, исправил) и по блику вроде бита была туда... капот не ровно выставлен относительно крыла, это так с первого взгляда, да и у меня первая мысль, вылизали собаки, а еще когда приезжаешь и говорят что на дизеле нельзя больше 3тыс поднимать!!! Ты что не разбираешь это же дизель!!! Он не любит больших оборотов?!?! (это из практики, меня друзья периодически зовут глянуть дизельную машину)
    А вот в наших 2,5 моторох головы мрут из-за недостаточности смазки маслом, ибо насосы в годах не достаточно подают на малых оборотах!!! ЭТО ФАКТ!!!

    я сегодня импульсивный... нужен отдых....:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    уже удача мне остается, написал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша меняй аватарку, давай фотку с шашлыкофф, где боком и много песка.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    это аватарка мне напоминает мне прошлую машину, у меня в коридоре висят кольца с бампера, я их нашел на месте аварии и как то неосознанно положил в пакет с вещами, короче машина уехала без них, а я их привез домой, когда подумал после всего, понял это судьба....
    Висят в почетном месте!!! Так вот и аватарку не хочу менять....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #2513 axenovmisha, 29 ноя 2012
    Последнее редактирование: 29 ноя 2012
    костя напиши мне еще раз в личку, видимо пропустил, обязательно допишу, а вообще мы уже обсуждали, нужно будет по таким местам пройтись, предложить подробнее сотрудничать, наш банер у них разместить, у Вити повесим, у Игоря у знакомого на шиномонтаже, после нового года будет времени свободного побольше, так вот нужно заявить в городе а нас!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    _Well_
    Видел твою машину в бежице.. как в сельцо ехать, у меня там подружка живет. подвозил.... твою красавицу не заметить сложно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    RasHen
    И еще по поводу цены, вот у нас тут такую же продают, так вот глянь в салон, это сидушки??? Он их от С3/С4 поставил??? (это шучу) а коврики тряпошные оригинальные это не практично конечно, резинка под ногами лучше! А так машинка нализанная, выглядит красиво... только бедная внутри, да и 150 кобыл тех не едут, да и балка как-то под жопой... ЗАТО ПТС!

    А вот то что я не снимал с машины ни приблуду для майфуна под флешки и джек, то что преобразователь стоит 800ват, Такие вещи снимают сразу... понимаю копейки, но для понимающих людей это говорит что продаю как есть, и машина для себя!!! Сел и поехал.... все уже сделанно и даже более того....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Я не против, вешайте плакат, стена свободна пока, у нас на наших плакатах везде ауди) на входной двери RS4, на большом тоже авдотья, будет гармонично)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. _Well_

    _Well_ Новичок

    26 май 2011
    85
    A6/C5 1.8T 99г.
    :beer:
     
  18. _Well_

    _Well_ Новичок

    26 май 2011
    85
    A6/C5 1.8T 99г.
    Специально для ауди клуба Брянск от меня Подарок! Только до 1 декабря 2012г. Замер толщины ЛКП Бесплатно! подробнее тут

    PS авто должен быть чистым
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша палишся, как же жена.:D

    Это сидушки от А8.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вообще это её подружка и она к нам приезжает раз в год с того края города... так вот после 23от на уже ни чем не уедешь... вот и отвозил...
    Хотя с теми дорогами (я у неё в том году колесо там разбил, благо щас получше) и с моим расходом топлива, следующий раз дам её денег на такси )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...