Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    у меня такая же корч, могу посмотреть, и даж диагностику запиперить.
     
  2. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    ага и старше 10 лет не крашено ни разу....:rock:
     
  3. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Хелорашен-Куевопокрашен...я млин занимаюсь этими осмотрами, так волосы дыбом встают, когда просят посмотреть машинку для покупки (типо "да она у меня целячная, не бита , не крашена, лобовое родное, сидухи без дырок, двигло масло не есть, не дымит, не сопит... т .д.") одним словом ДРОВА!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    По Орлу: тут я у них писал

    Пишите в личку мне свои мысли и предложения по вечеру встречи...

    Программу по дню накинем и составим позже, это не проблема... а вот в вечером вопрос!?!? Нас на последней встречи было 25+/- чел, их вроде 10+/- итого нужно рассчитывать минимум 35-40чел!!! Где разместить всех? Это получается зал нужно брать... а хочется так чтобы была банька, шашлычок... Все бани, домики рассчитаны на макс 10/15чел
    С ночевкой решить можно, в номера, гостиницы, заранее разместим гостей где не дорого и хорошо... а вот с трапезой у меня до сих пор вопрос!!!
    Да и еще, могут быть дети, об этом тоже нужно помнить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _Well_

    _Well_ Новичок

    26 май 2011
    85
    A6/C5 1.8T 99г.
    Как показывает практика сейчас 20% НОВЫХ машин из салона идут с перекрашенными элементами
     
  7. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Всем привет!!!:hi:Миша, моё мнение только "Гостинный двор":beer:
     
  8. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Кстати,Люди,что там насчёт шильд????:rock:
     
  9. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #2529 malder_dm, 29 ноя 2012
    Последнее редактирование: 29 ноя 2012
    И в этом ничего сверх-естественного нет.
    Персонал нанимают молодой, за копейки.
    При перегоне машины на автовоз и обратно, случайно задевают бампером что-то.
    Перекрашиваю за свой счёт.

    При мне был случай, около салона стояли новые машины.
    Из рем. зоны выгнали автомобиль после ремонта и поставили на внутренней парковке.
    Подошёл клиент, взял ключи у мастера, сел и стал разворачиваться, чтобы уехать, но при этом задел задним ходом новую машину.

    По правилам, на внутренней парковке, передвигаться имеет право только мастер-приемщик.

    Короче, хватает косяков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Дизелисты-зимой пользуетесь какими нибудь присадками,чтобы топливо не густело?
    собираюсь на экзисте заказать Ликви Моли Дизель Файлес Фит .Антигель,проще говоря.Что скажете?
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ух недоверяю я всей этой химии. Той зимой замерз, хотя и лил антигель. Поэтому только зимняя солярка и на проверенной заправке. Роснефть- фигня, советую нефтику и Юоил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Есть повод встретится и поговорить. Чего на встрече не сказал что покраской занимаешся???:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Иван А4
    Гостинный дом да, но 40 чел даже в царской бане по поместятся....
    Himynameisilya
    я добавляю переодически 50грам масла 2Т на полный бак для профилактики а при -10 и ниже желательно пользоваться хорошей заправкой либо антигель, при -25 и ниже хорошая заправка и обязательно антигель,.... Ну мне просто экономически не выгодно постоянно лить антигель, езжу много....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    у меня мнение противоположное, уже тритью зиму я на дизеле и всегда роснефть на новостройке!
    Замерз всего один раз, было -27 заливал на втором на газпроме, оно еле текло! Но бак отъездила как должно быть а вот когда бак опустел со дна насос засосал видимо водички... онли теплый гараж!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Не пользовался. Заливал ту зиму Лукойл. Замёрз один раз при -28. Аккум сел, с прикура завёлся всё равно.
     
  16. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Ну я лью на нефтике у отца.Вот,заказал себе антигель ЛиквиМоли.Т.к езжу не очень много,в гараж ставить машину накладно-гараж от меня в 3 остановках находится.
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    по антигелю есть один маленький моментик!
    он работает аналогично антифризу в том смысле что концентрат сам по себе замерзает на морозе! и применяя концентрат достигается минимум результата
    что бы антигель правильно работал нужно ТЕПЛЫЙ антигель залить в канистру с салярой и хорошо перемишать, а уже потом заливать в бак
    я обычно беру 20 литровую канистру когда еще только минус 10, разбодяживаю концентрат хай-гир и потом заливаю приблизительную пропорцию 1 литр на 20 литров саляры, ну или больше-когда савсем лютует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    1 литр антигеля?))
    на баночках пишут пропорции-мол 100 мл на 75 литров или как то так.
    на ликвимоли по крайней мере так,грубо говоря.да, антигель надо тёплый вливать.это я в курсе)если на морозе-он густеет)
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Эх парни, борода все это.... Удачи вам на зимних дорогах, господа дизелисты.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    1 литр полученого уже разбодяженого антигеля!
    т.е. к примеру если на банке написано на 500л саляры, то в 10 литровую канистру наливаем 10л саляры и 1/5 концетрата-смешиваем и перед заправкой наливаем в бак, мне к примеру так удобно, если кому то другие пропорции ближе то....
    но на морозе лить в холодную саляру ледяной антигель и даже теплый эффекта меньше! чем лить менее концентрированую смесь-проверено больше чем 10 годами эксплуатации тракторов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...