Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Макs

    Макs Участник форума

    9 июл 2009
    158
    Audi A6/C6 3.0TDI
    Не лейте себе в баки разную хрень ( антигели и т.п.), в 2007г. взял себе дизельный АУДИ (А4), сейчас дизель А6, никогда ничего не лил. Заправляюсь только на Роснефти, ни разу за все годы не замерз, езжу каждый день.
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    эх, на той дизеляке у меня была сигналка с авто запуском, так вот заводилась сама каждые четыре часа ))) Проблем небыло вообще! И ездил я в осенней куртке, ибо машина всегда теплая... И кстати антигель я начал лить только после того как замерзла газпромовская солярка!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    +1000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да у тя походу подогрев в баке. А может и еще где.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    у меня нет прогрев никаких в баке!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    хотите прикол, вчера на сландо поставил 360т.руб, сегодня за два дня на автору у меня всего 50 просмотров, из них 5-7 моих, парочку еще кому ссылку кидал и думаю с десяток ваших, итого около 30 просмотров за два дня!!!! Я В ШОКЕ!!! Наши машины вообще что ли никого не интересуют?!?! новый китай, корея и автоваз рулит???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Макs

    Макs Участник форума

    9 июл 2009
    158
    Audi A6/C6 3.0TDI
    Сам в шоке:laugh:, на А6 есть вебаста, но если замерзнет она не спасет.
    Машина начует на стоянке, но я не переживаю.
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    если солярка плохая никакие прогревы не помогут, вода замерзает в трубопроводе, солярка может и проходить но плохо, я так час мучился, на холостых работает даешь газу глохнет, просто в тубопроводе появился кусочек льда, только теплый гараж часов на 5!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я сегодня сделал первые заказы из китая!!! цены пипец... доставка чуть больше месяца! Как придет все расскажу!
    http://www.aliexpress.com/
    заказал пока не на себя а на человека который берет все там, заказали мои бабы,кучу всякой хрени на 100 уе!!! Сумки по 600р бижутерию по 10р

    Я кстати хотел себе из германии привезти крутые регистраторы за 64евро, так там они 53 доллора! Я в шоке!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    на мою машину в брянске на авто ру - 3389 просмотров
    в москве 5689 просмотров
    на авито около 3 тысяч просмотров
    на сландо-я и позабыл,что и как там)
    звонят,если и приезжают,то на жигулях и начинают ныть,мол..вооот!содержание дорогое!мы такое не потяяянем!)
     
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    я тут смотрел
    http://www.computeruniverse.ru
    всё никак не соберусь себе взять регистратор и антирадар
     
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    1,9 дизель на машинах тех лет всегда востребован!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    ну,у нас же Брянск...не москва или какой то другой мегаполис.
    а так-в основном звонки.Потом ещё и начинается разводка,типа-купили только что и где то врезались и кинь денег на телефон)ахаха)
    вот такое вот)
    ах
    я вот к чему ещё
    вообщем такая темка нарисовалась.я дня 3 назад заменил себе насос стеклоомывателя-собственно,причина-что то подкапывало с него..сняли мотор-начал снимать шланги-с клапана один сосок оторвался..заказал новый мотор с клапаном в сборе.Поставил-капает..тутыж её мать...смотрю..а это со шланга чуть чуть подкапывает-там дырка мелкая оказалась-шланг починил-всё окей-теперь поливаю со всех сторон себя)))
    ах..да..к чему это я?в первый раз-когда хотел добраться до бачка стеклоомывателя-снимал передний бампер-снял-поковырялся и понял,что надо было в другую сторону ковырять))-потом одел..и вот что получилось-бампер сел,но края бампера-которые к крылу идут сверху-они выступают маленько от крыльев...как то по науке регулируется это всё..защёлки смотрел-там 3 винта-их закрутил не думая-наверное из за этого?)
    знатоки)как по науке выставить?) :umnik:
     
  14. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    [​IMG][​IMG]

    вот как то так-спереди то ещё нормально,а если сбоку посмотреть-адовый ад..кажется не по науке закрутил эти 3 болта на защёлках)
    советуйте)фотографии с телефона и не обращайте внимания на грязь.как приехал домой-сфотографировал.
     
  15. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    2000 год,считай,свежак тех лет)
     
  16. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    я 2 года заправляю ку7 дизель и а7 дизель на лукойле в добруни, с момента ее открытия, с проблемами не сталкивался, хотя бывало и такое, что машина стояла на улице в минус 30. никакие присадки не лил. думаю вопрос качественной солярки решает, наверно смысл лить антигель есть тем, у кого нет времени заправляться на лукойле.
     
  17. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    Завтра ( в субботу) в москву никто не собирается?
     
  18. Макs

    Макs Участник форума

    9 июл 2009
    158
    Audi A6/C6 3.0TDI
    Добрый день,
    У нас много народу ездит на Белорусских номерах (я в том числе), Я все думаю, стоит после нового года перерегистрировать на Рос. учет. Плюсы Бел. учета:
    1.нет налога,
    2. не приходят письма счастья.
    3. Проблем с передвижением никаких, как по России, так и за границей (ездил в Болгарию, через кучу границ, всем пофиг, что я россиянин на бел. машине).
    Минусы:
    1. Дорогая страховка.
    2.Меньший ценник при продаже машины.
    При переводе на Рос. учет наверняка придется заплатить утилизационный сбор, хотя откапал тут постановление, по которому вроде как и не будет сбора.
    Постановление Правительства РФ от 30.08.2012 N 870 "Об утилизационном сборе в отношении колесных транспортных средств"
    Утилизационный сбор не уплачивается в отношении колесных транспортных средств, которые ввозятся в Российскую Федерацию с территорий государств - членов Таможенного союза и имеют статус товаров Таможенного союза, при соблюдении одного из следующих условий:
    а) транспортное средство ввезено в Республику Белоруссия или Республику Казахстан в соответствии с таможенной процедурой выпуска для внутреннего потребления с уплатой ввозных таможенных пошлин по ставкам, применяемым на территории Республики Белоруссия и Республики Казахстан в соответствии с перечнем товаров и ставок, в отношении которых Республикой Беларусь и Республикой Казахстан применяются ставки ввозных таможенных пошлин, отличные от ставок Единого таможенного тарифа Таможенного союза, утвержденным Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 16 июля 2012 г. N 55)

    Ваше мнение стоит или нет перерегистрировать авто???
     
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #2559 axenovmisha, 30 ноя 2012
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012


    ???????????
    Меня в абхазию летом не пустили!!!!!!!!! А там граница условная!!!!
    Я тут наводил справки в таможне, сказали нет закона четкого, поэтому могут впустить и не выпустить!!! Онли по России!!!
    Так это ты в шенген ездил?!?! Блин а я из-за этого случая всю свою поездку новогоднюю перевернул, теперь лечу, а не еду!
    Страховка у меня НА РОССИЮ такаяже 180коней 102 евро помойму
    я буду перерегистрировать только для продажи под конкретного покупателя...
    а следующую я уже писал купленную тут на бел учет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Миш, чего не приехал на шашлык?!?! А мы всем звонили....
    Когда красавицей похвастаешься?!?!

    По Москве, мне нужно ехать за своими стрелялками, Лехе нужно забрать колеса, я думал совместить... ну а тебе именно в субботу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...