Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Макs

    Макs Участник форума

    9 июл 2009
    158
    Audi A6/C6 3.0TDI
    Болгария это не шенген. Ехал: Россия – Белоруссия – Украина – Молдавия – Румыния – Болгария. Только у майора на Укр. границе было замешательство пускать или нет, но подоспевший лейтенант ему объяснил, что все в порядке, можно ехать.

    У меня 225 кобыл, сраховка больше 9000 руб.
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    а страховка на какие страны??? У меня только Россия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    #2563 izumko, 30 ноя 2012
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012
    я уезжал, был в области на все выходные и временно без машины был, поэтому и возможности даже не было выбраться из области. вот только завтра еду забирать свою машину из москвы, думал , если кто-нибудь едет, чтобы взяли с собой, при возможности конечно...все билеты на вип трансфер выкупили, а на поезде неособо люблю ездить...
    да что хвастаться, не переношу это слово, машина как машина, ауди... если так хочешь увидеть её- проблемы я не вижу тебе показать, как вернусь из москвы.
     
  4. Макs

    Макs Участник форума

    9 июл 2009
    158
    Audi A6/C6 3.0TDI
    Страховка только по России. Можно конечно, при оформлении страховки уменьшить кол-во Л.С. ( в ПТС не указанно ), но в случае ДТП, пробьют по ВИН, и без вариантов откажут в выплате.
     
  5. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    У нас во Пскове полно машин на Эстонских номерах (до границы с Эстонией 40 км.).
    Так вот, неделю назад началась облава на них.
    Половину машин отняли и поставили на таможенную стоянку, опираясь на законодательство:

    - Иностранный гражданин не имеет право передавать своё транспортное средство иному лицу, находясь за пределами своего государства.

    По идее, Беларуссия тоже другое государство, так что будьте на чеку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    мы живем в раше-! факт
    когда первый раз границу открыли народ полетел за машинами повезло, я сам хотел себе брать, брательник хотел....но говорит очкую, было в конце 90=х что то подобное, а спустя год говорит обязали всех таможню оплатить
    пригнали машину только во вторую волну-после НГ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Макs

    Макs Участник форума

    9 июл 2009
    158
    Audi A6/C6 3.0TDI
    Белоруссия, это не Эстония, а союзное гос-во, у нас с ней границ нет.
     
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вот именно понацея на навый автохлам!
    при этом еще и в кредиты
    сколько народу за последние год-два пересело с древних тазов на НовИй автохлам в кредит...жесть-половина
    ___
    машины из белки с ПТС сейчас вообще для 90% россиян мутная исрория, понятное дело что 10% ездиют и радуются, но остальным проще перебдеть и не лезть в пекло вперед батьки-это я о том что многие покупают бу машину исходя из всего семейного бюджета+немного в долг
    получается что те у кого деньги были и есть они УЖЕ давно купили себе машину, а у кого ...нехваТАТ ждут что будет после НГ с границей в отношении машин
    +++ уже не созон на продажу, я свою кстати купил в самом начале января по цене на авто.ру с самой верхней строчки первой страницы, а прежний владелец ее продавал с декабря за средний ценник-но получился форс-мажор он в декабре заказал новую машину и думал что свою продаст, получилось что не получилось, в конце декабря ценник лихо опустил-да у людей НГ, а перегонщики сразу после НГ в первый таможенный день пригнали ему новую...пришлось вообще падать+машина требовала незамедлительного ТО движки
    ___
    это я к тому что после НГ поставив машину на учет она быстро уйдет за 360, а весной и за 400 +торг и количество просмотров на сайтах ниочем не говорит!
    хорошие машины за рыночный ценник+торг уходят очень быстро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ну это я так выразился, я имел в виду что у меня да думаю у многих есть интерес посмотреть что она из себя представляет....

    RasHen
    на эти сроки и наметил продажу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    Москва вся стоит, как туда въехать и как выехать ... на машине..
     
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    отложи это до вторника, поедем вместе )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
     
  13. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    да не получится в дни будние... придется тогда на поезде туда...и в пробках домой обратно на машине...
     
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    на конец апреля-начало мая и июнь самые продажи
    я борика на продажу повесил в феврале...
    хотя еще на клубную встречу в июне умудрился на нем приехать
    хотя там вебаста стояла я особо и не торговался и не спешил продавать, хотя продал в июне или июле-уже не помню-дороже чем хотел)))
    звонков зимой за несколько месяцев было 3-4, как снег стаял и потеплело народ оживился
    ___
    вот весной не спорю что с ПТСом и ценником 400 и торг полный адекват за такой фарш
    а сейчас и 360 хз -для меня лично стремно и пахнет гемороем, я же тебе писал что брательник хотел пригнать себе поновее и интересовался что да как-ПЕРЕДУМАЛ связываться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    нюню, только после -10 эта проверенная соляро будет каша.
    3 года лил антигель, проблем 0, даже на летней!

    а про покраску не спрашивали
     
  16. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    согласен, сколько ни видел, все косячные!
     
  17. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Солярка и так дорогая.... а налог я не плачу....
    Хотя в целом это правильно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Мужики, так где такой толпой с Орловчанами будем гулять, у меня нет идей по расположению на столько людей!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mag_32

    mag_32 Участник форума

    21 дек 2011
    192
    Ford Kuga II
    Такую песню мы уже слышали раньше. Бензин как полагается подорожал, и налог на своём месте. Абыдна панимаишь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...