Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    В быдло-стране живём:

    1) Бензин и газ подорожали, а за качество никто не отвечает.

    2) Камер на дорогах понавешали, рассылают штрафы людям, деньги рекой льются.
    А куда эти деньги идут ??? У нас ДПС как ездили на 2107, так и продолжают.

    3) Налог за дороги платим, а как ездили по канавам, так и продолжаем.

    Только вот коттеджи у чиновников появляются, в элитных уголках страны.

    Товарищи, надо революцию готовить !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Даже если это чудо случится, то придумают новый. Или ценник на бенз как в европе в 50 рексов за литр. Вот тогда все про налог вспомнят. А чины как всегда не приделах, -" вы просили, мы отменили....":hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    чудес не бывает.
     
  4. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Это не чудеса,это реальность!:shock:
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вспоминается всего 2 года назад саляра стоила 16 рублей литер, год назад или около того стала стоить 26, потом опять упала...сейчас уже 30...
    я хз а барели то стоят +- копейки....
    в чем правда???
    да еще прошлой зимой реально хорошая зимняя саляра стоила 27р50 копеек, потом весной гауно стало стоить 26р, через месяц гауно стало стоить 27р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    эх... ну не два года а три я купил первый свой дизель!!! Солярка тогда подорожала 18-19 в городе, и я тогда сразу рванул на юг! А там по трассе норм. дизель 15руб!!!!!!!!!!! Вся поезда на 1,9 вышла под 4т.руб! И дизель стоил тогда как 76бенз!!!

    А щас 95 как дизель! бензановая машина на 92 дешевле мего экономичного дизель!!!
    У знакомого 2,7 роуд, расход 18-20, у него установлено газовое, расход 20л, так 20л газа дешевле моих 15литров солярки в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так как прет 2,7 би турбо??!?!?!?

    Я хочу себе следующую бензинку! хотя рокот дизеля уже как родной....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Сегодня ехал в бежицу из советского, где-то напротив фрегата, ближе к большой стройке установлена разбитая машина на постаменте! Вроде ауди, раньше я этого просто не видел, ни кто не знает ничего об этом случае?!?!?
    И сегодня же видел соседа из соседнего дома, у которого на машина крупными буквами написано "Новое умение МАСТЕР ТАРАНА!!!"
    Так вот он мордой протаранил машину в водительскую стойку у бума, да так хорошо, наверно не тормозил вообще! Я как увидел его ржал долго!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    сам уже в нете нашел
    http://www.kp.ru/online/news/1291308/
    это лачети а не oooo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    да сегодня проезжал, впечатляет
     
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Как там дела с незамерзайкой?предложение ещё действительно?
    взял бы пару баклашек по 65
    есть чё?)))))))))))
     
  11. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Я в Орле взял на шипке по 60р. Правда на всю зиму по такой цене запасся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    по 65 андрей писал и это было единовременное предложение и от 10 бутылей если мне память не изменяет... Я брал у Алексея по 70.. отличная, не воняет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    я правда не всех по именам знаю,кроме тебя)
    поэтому мне бы ник чтоли сказать)


    сейчас катался по городу-с ледяной шапкой ))ахах))
     
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    вот вы где :)
    а у вас никто липучку на А4 не скидывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. apostololeg

    apostololeg Новичок

    4 ноя 2012
    32
    Audi a4 d7
    жутковатое зрелище конечно :down::down:
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Есть мишлен, когда-то был с шипами. Сейчас шипов 20-30% ,но протектор очень хороший. Так что почти липучка. 205-55-16.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vladik-gadik

    vladik-gadik Новичок

    30 авг 2008
    70
    Audi А8
    всем привет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Привет!!! Присоединяйся!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    хотелось бы 195/65.15 а разве резина у липучки и у шипов одинакова? Есть какие грыжи,порезы...?ну и ценник хотелось бы узнать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Никаких грыж-порезов, резина достойная. Резина идентичная у зимних шин, разница лишь в протекторе. Для клубней за 5000 отдам.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...