Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ставлю на заметочку. Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vladik-gadik

    vladik-gadik Новичок

    30 авг 2008
    70
    Audi А8
    Так уже давно тут) :beer::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    apostololeg vernyj :hi:
    Еще народ подтягивается!!!

    Так по орлу еще мысли??? я вот что думаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vladik-gadik

    vladik-gadik Новичок

    30 авг 2008
    70
    Audi А8
    #2604 vladik-gadik, 3 дек 2012
    Последнее редактирование: 3 дек 2012
    Когда ближайшая встреча?
    кстати тоже R15 интересуюсь)

    Если кому буду полезен обращайтесь, есть шнурок с ноутом (OBD2) сейчас жду переходник на старые модели, которые 2х4...

    О себе рассказывать особо не буду. Занимаюсь ремонтом телефонов (тоже если кому надо) временно езжу на а6 с4 95г. черная) Из аудей были 80-ка (б3), А8 (д2), а6 с5, а6 (45).
    будет а8 (д2) ...))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Мужики подскажите по маслу! Какое лить? Сейчас залито Castrol 5w-40 A3/B4. Вот на этом масле начался жор (до него тоже был Кастрюль но С3, на нем от замены до замены 1 литр доливал)...порекомендовали в мое двигло залить 10W-40, и якобы жор прекратиться, прежде чем вскрывать голову и менять кольца с гидриками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    у 10в40 текучесть меньше, теоретически должен жор прикратиться
     
  7. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Это понятно, но от этого не легче...понимаю, что-то не так и лечить это надо. Вот и думаю как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    на зиму я бы не менял масло на полусинтетику... а вот летом после февраля лей смело 10w40 и будет счастья...
    не знаю как на бензинках но у нас есть спецификация масла, и на мою подходит и полусинтетика и синтетика, я лью тоже 10W40 жора нет вообще!!! вот на февраль когда будут злые морозы, один раз залью синтетику
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    кострол не лей, слишком много левака. Поэтому и жор.
     
  10. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
  11. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Мну сегодня так и на сервисе мой друг сказал, что много левака. Он сам льет Мобил 1 (Мотула говорит днем с огнем не сыщеш). А про 10W-40 настоятельно сказал, что не лить иначе пипелац будет. Лучше пока смени масло, если жор не пройдет, то тогда будем голову вскрывать.
    Ну а пока меняю выпускной коллектор, лямбду, высоковольтные провода, свечи, воздушный фильтр. Буду ждать счастья, ввиду снижения расхода бензина (коллектор был треснут в двух местах).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    ну и торг, разумеется
     
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я беру вообще неизвестного мне производителя масло у Вити, оно точноне поддельное, а кстати после как ремонта движка давно еще на восьмерке я стал туда лить масло роснефть и менять его каждые 5-7 не затягивал! ОТЛИЧНО!!! И 100% не поддельное пусть хоть и не имеет суперских свойств как вирменные масла....
    А по 10W40 я уже писал, должна быть спецификация, если производитель допускает использование полусинтетики то лить можно смело и жор действительно пропадет!!!

    у нас обычно это все спонтанно, но сейчас думаем над встречей с Орловчанами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    шнурки тут есть у многих а вот переходник у меня валяется без надобности...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vladik-gadik

    vladik-gadik Новичок

    30 авг 2008
    70
    Audi А8
    по чем отдашь?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я думал ты уже заказал, ну если не заказывал, могу так отдать, я его рублей за 300-400 брал, не помню... Обычно говорю за пиво, ну щас можешь бутылочку шампанского полусладкого привезти... Скоро новый год всетаки )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vladik-gadik

    vladik-gadik Новичок

    30 авг 2008
    70
    Audi А8
    ждать еще долго, а мне надо...
    да и знаю кто тоже ищет.... как придет, отдам ему...
    как с тобой связаться? в мельнице бываешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    телефон в профиле... я обычно на новостройке, первый брянск, в мельнице был вчера с женой, спасибо, хватит с меня шопинга...
    Приезжай к нам, или в среду я буду во второй половине дня в совке мотаться, звони....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #2619 Zyzya, 3 дек 2012
    Последнее редактирование: 3 дек 2012
    УРРРА!!!! У НАС СВОЙ РАЗДЕЛЛЛ!!!! Поздравляю ребяты, теперь мы как взрослые!!!!
    [​IMG]

    Пы.Сы.
    Миша, сделай тему по помощи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vladik-gadik

    vladik-gadik Новичок

    30 авг 2008
    70
    Audi А8
    axenovmisha СПАСИБО!!!! :friends:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...