Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    я не имел ввиду то , что я боюсь снега и гололёда, а то, что в пробках отстоять под час утром и вечером - не зависит от тебя и машины..
     
  2. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Это да :)
     
  3. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Я езжу с бежки до телека только по объездной а что такое город я уже давно забыл . через город что снег что его нет один хрен стоять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    я так подумал, выход один, надо скидываться на вертолёт..;)
     
  6. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Да если так все подумают и в небе будет пробка:))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    ну об этой идее только знаем мы...поэтому в небе все будет ок)
     
  8. mag_32

    mag_32 Участник форума

    21 дек 2011
    192
    Ford Kuga II
    Я в свою лью Mobil 1 5W-30 ESP Formula.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sinner32

    Sinner32 Участник форума

    5 ноя 2012
    185
    А6/C6 3.0D 09г.
    Почему то у меня нет желания лить кастрол :shock:
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    неправильная мысль
    то что кастрол угорает и прочая лабудень-это бредятина конкурентов
    6 лет ездил на кастроле-всегда при вскрытии клапанной крышки чистота идеальная, жора масла никогда небыло!
    поначитавшись разных постов решил залить мобил....ничего хорошего, а точнее машина стала просто тугая, турбина вообще стала реагировать намного позже
    не скрою что вроде как двигатель стал немного тише работать-но это нифега не показатель!
    брательнику сначала сказал что типо движка тише стала работать он себе вбухал...
    потом матом высказал нахрена я ему советовал, мало того что говорит машина не едет, так говорит и саляры больше жрать стала! он очень много ездиет и машину более чем хорошо знает
    теперь только кастрол или мотюль!
    покрайне мере в трактора турбированные куплен кастрол, а в носка FSI купил мотюль специфик 504-507
    ____
    про кастрол что плохое масло бред! и точка
    вообще история непонятно откуда взявшаяся об одном из самых крутых в мире брендозводителей автохимии, в VAGe наверное идиоты и сознательно льют плохое
    ПсЫ мне вот интересно если кастрол гауно, то что тогда можно говорить о более мелких брендозводителях у которых даже толком то не то чтобы институтов нету, лаборатории работают на чужих трудах по лицензии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жук из Жучков

    Жук из Жучков Участник форума

    9 апр 2012
    190
    A6 3.2Q '05 (BKH)
    Привет 32rus! Рад, что появилась ветка отдельная на ауди-клубе :) Я периодически мотаюсь по маршруту Москва-Новозыбков(историческая родина моя), если вдруг нужно кому чего передать из белокаменной - пишите в личку. Так же всегда в машине диагностический шнур и ноутбук с софтом, могу помочь почитать машинку, съэкономить 500 тугриков :beer:
     
  12. getun

    getun Новичок

    26 окт 2012
    51
    a6/c6 2.0TDI 09
    Я в свою тоже лью Mobil 1 5W-30 ESP Formula.
     
  13. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    согласен полностью с высказыванием Rashen(a), думаю то, что прописано в сервисной книжке и в книге по эксплуатации авто , то и надо лить, ничего не надо придумывать. можно конечно экономить по 100 рублей за каждый литр масла, покупая аналогичное по характеристикам, но я думаю, что это черевато тем, что можно потом вложиться и намного больше потерять..)
     
  14. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    прости, а кто тебе его посоветовал лить?
     
  15. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    спасибо за предложение..
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну коль назвался гусем...как говорится
    было бы очень неплохо http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=304034
    думаю много будет желающих
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DeVa4Ka

    DeVa4Ka Новичок

    22 окт 2011
    41
    А4/B5 1.6 ADP 97г.
    Какая разница Кастрол, Мобил - главное чтоб не нарваться на подделку. Думаю что в ваших случаях было именно подделка.
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    именно так оно и было! причем сразу на 3-х машинах
    отсюда делаем вывод что "не подделка" поставляется только на формулу 1, а к нам в магазины отработку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    +100500
    По этой причине лью Шел (он нафик никому не нужен. Наверное самая не популярная марка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    Ааа ну если пошла речь про подделку, то давайте лить все смело масло роснефть, его уж точно никто не подделывает)) а еще какая выгода))
    В Бмв тоже льют Кастрол, так, к слову.