Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я тоже о белке думал что там сказка, вроде как одно время считалось очень круто покупать запчацки у челноков
    а когда границу открыли....
    позвали съездить за компанию...машинки посмотреть, запчастями закупиться
    приехал можно сказать с приятными воспоминаниями о том как все красиво и чисто, вкусно и дешево-можно реально себя почувствовать богатым человеком! ЭТО КОГДА ПЕРВЫЙ раз поехал
    не поверите но я не смог купить тормозные колодки на VW Golf!!! повсеместно в продаже только китай и с самого дна, искали шрус знакомому новый на ниссан-один китай-я таких и фирм не слышал, а продают их вагонами!
    другой знакомый искал спутичный подшибник на зафиру-опять в предоложениях только китай, SKF для них это бред и фантастика
    нет я не спорю что есть хорошие запчасти, но на рынке на них цены....и количество предложения заставляют задуматься о печальном
    я не спорю что сервис у них и ответственность за репутацию намного лучше чем у нас
    но если вспомнить сколько машин ровно 2 года назад было пригнано и стало памятниками на стоянках дворов, сервисов и продолжают стоять многие до сих пор, при этом большая часть машин уже поменяла не по одному хозяину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Друзья! Зачем спорить!? Давайте в отдельной теме писать о своём опыте посещений той или иной СТО, постепенно нарисуется картина реально отображающая положение дел в этом вопросе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    ну я вот и про тоже, давайте быть объективными и руководствоваться не услышанным и где-то написанным (кем-то придуманным), а своим личным опытом, чтобы имелась достоверная информация для размышления с дальнейшими отсюда выводами, как на самом деле обстоят дела...
     
  4. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Сделайте темку, есть что написать по ремонту)
     
  5. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Сказано-зделано - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=320101
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    Спасибо) будем надеяться, что она будет пустой)) что товарищи-соклубники не будут испытывать никаких проблем)
     
  7. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Наивная надежда. Рано или поздно, хотябы один раз каждыи посещает автосервис. Ведь не у всех в гараже имеется полный набор инструмента, испытательных и регилировочных стендов. Скажу по секрету - не у всех даже гараж есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Михаил, ну вообще к мазде я не отнощусь никак, а к белорусскому сервису мазды уж точно... Где реклама?
    тоже согласен, и как Дима написал можно оставить регистратор включенный, и мне кажется что как будто мы говорим про какойто конкретный сервис... нет же, я говорю в общем... Просто много видел, друг у меня работал в разных сервисах,много рассказывал, как люди по вине механиков попадали на большие деньги, сигналку подключили криво на том же форде, там потом мозги и что-то еще сгорело, когда на этом сервисе с эти разбирался мой товарищь, он определил в чем проблема, установщику сказал, но ты думаешь клиент об этом знал???
    согласен, только это 10 случаев которые знают клиенты...

    Мне такое ощущение что мы на разных языках говорим, никто не говорит что все сервисы плохие, просто у нас в россии много случаев и лучше быть к этому внимательнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    я имел ввиду не то, что люди не ездят в сервис, а то, что после посещения сервиса человек останется недовольным качеством выполненных работ и будет под негативным эффектом от этого излогать свою проблему.
     
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я имел в виду масло после замены ну гдето через 500-1000км, если оно белое то наверно охлаждайка, если прозрачное то понятно что после тыщи его рано менять но оно не работает ))) Ну а черное оно у всех и всегда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Это называется "конкуренция",выигрываем мы,потребители!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    тоже согласен... а еще подход к новой машине и машине 10ти годовалой тоже будет разным и ремонт будет разным, по наше нужно будет гдето и молотком тюкнуть, и ломик вставить, и горелкой болты греть, а на новой этого делать не стоит...
    Вообщем давай закроем пустой спор :beer: мы говорим на разных языках...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    Вот что конкретно ты видел, Михаил?
    я за 6 лет владения несколькими авто, гоняя их на разные оф. сервисы, ни разу не испытал проблем с качеством обслуживания.
     
  14. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Да Миша, я понял что ты имееш в виду, просто попытался разложить по полочкам чтобы было еще понятней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    давай закроем, мудрее будет делиться тогда своими впечатлениями о сервисах, в которых ты бываешь сам и давать оценку оказанным услугам. речь шла про новый раздел
     
  16. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    немалую важность и играет качество топлива, я бы с нашей солярой менял бы раз в 7-8 тыщ...) если бы не лукойл, на котором маниша более-менее едет адекватно)) а в германии меняют чуть ли не раз в 30 тыщ..
     
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Давай для начала не так офицально... Можно просто Миша...
    Во вторых я не видел, я не работал и я ни как также как и ты не узнаю о том как делают машину на сервисе!
    НО как я уже писал мой друг работал долгое время и на форде и на ниссане и еще на нескольких сервисах, и постоянно каогда собираемся выпить расказывает такие вещи, как я например уже писал... Щас он сам заведует сервисом, уже не рассказывает ))) а как оно там я не знаю.... )))
    Кстати кто работает на мясокомбинатах обычно не есть колбасу, во всяком случае большинство колбас не ест точно! покупает мясо... А хлеб на зубах никогда не похрустовал? Только вчера принес дубровское молоко домой со сроком все нормально, а оно кислое, либо на заводе, либо условия транспортировки....

    В третьих
    Чего ты так завелся? Я не хотел тебя или сервис который ты посещаешь обидеть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    :nod::nod::nod: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=320101
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    :thumbup: Стопудово, копоть от некачественной соляры жуть!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Кстати у меня сегодня второй день рождения.... год назад где-то в это время я вылез из машины без единой царапинки...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...