Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    А для меня решающим при выборе заправки было- ооочень большое количество дальнобойщиков именно на этих заправках. А ездю я по разным трассам много и вижу дофига.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    зато у Вас есть Трамваи ;)))
     
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    :lol::lol::lol: и переезды с рэльсами и парни со спортивной подвеской
    А у вас есть Мэтро (и я туда ездю:shuffle:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так я говорю про местные, у себя под боком. У нас основная доля бальнобоев собирается в Долматово и в Медвежке на ТНКашных колонках, а наши газпрёмы пропускают.
    Так и все со Мценска гоняют в Долматово заправляться зимней соляркой - роснефть тут не катит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Да,в Долматово постоянно туса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Что это никто на аэропорт не ездит?))
    а?)
     
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    О! у них и аэропорт ещё не растащщили...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Туда сейчас только на военном камазе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    шутник)
     
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #2790 axenovmisha, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
    Какой ужас пользоваться форумом с телефона. Я сегодня во дворе решил развернуться на пяточке, занесло, точно как рассчитывал, а вот о том что при таком резком заносе нужно еще место для остановки не подумал! Получилось больше 180градвсов на 5квадратных метрах и ровно в бордюр! 215 профиль смягчил удар, но биение руль появилось, в итоге 900р на шиномонтаже! Потом поехал в унечу, авария с фурами жуткая, пробка 3-4км
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Пользоваться можно!только не так удобно,как с компа! Сам сейчас с телефона пишу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ребятушки,говорят у вас завод есть на котором витражи делают из тёплого алюминия. Подвязочек ни у кого нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Эммм... Это там где одна фура с красным прицепом в кювете валяется а вторая на обочине стоит без морды?
    Седня с женой в Гомель ганяли, до сих пор фуры там
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ага, я вчера обратно ехал и опять пробка там, мне везет как назло, это фуру краном тащили из кувета...
     

    Вложения:

    • IMG_1338.jpg
      IMG_1338.jpg
      Размер файла:
      92,6 КБ
      Просмотров:
      67
    • IMG_1337.jpg
      IMG_1337.jpg
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      68
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    парни никто в воскресенье 16 не будет ехать из москвы в брянск?
     
  17. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Всем приииивет!!!:hi:Ребята,хочу увидеть ваше мнение.Что-то моя Ляля приболела,утром на холодную стала плохо работать.Когда завожу,стрелка тахометра прыгает,вверх вниз как сумашедшая,педаль газа плохо реагирует на ее движение.Сделал диагностику, показало датчик температуры тупит,якобы неправильно определяет температуру окр.среды подается больше топлива заливает.Поменял,ошибок нет,но проблема осталась.Решил поступить иначе,сделать диагностику на холодную,хотя когда машина слегка прогревается никаких проблем нет.Может у кого-то была похожая ситуация,либо есть какие-то соображения?:)
     
  18. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    Иван, Здравствуй. Честно , предположений у меня лично нет, попробуй поискать похожее и написать в разделе а4 на форуме..там ты найдешь точно что-то полезное
     
  19. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Доброй,ночи!Вот пишусь с ребятами из других регионов,мыслей правильных пока нет.....Да и вообще я понимаю одно,качество уходит,даже не на второй план,а куда-то дальше,все хотят бабло,да не вопрос,докажите за что???Это я к тому, что куча специалистов,а в реале,их один,два и обчелся......
     
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я тракторист... но видал такие траблы когда была плохая дроссельная заслонка, её нужно новую потом еще и адаптировать...
    а может у тебя просто патрубок на входе лопнул и дмрв видит реально не то количество воздуха а следовательно неправильно дает смесь... ну или вообще примитивно у тебя очень сильно забит возд фильтр и льют форсы, грамотная диагностика покажет много!
    Для этого была сделана отдельная темы...
    Я планировал но не в воскресенье...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...