Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    значит меня не было со вчерашнего вечера... запарился...
    я по планам щас спать, до обеда, после занят и уеду, в воскресенье меня не будет, вернусь вечером, начало недели сложно к концу можно! какая-то напряженка у меня сейчас..... но я всеми руками и ногами за.... по возможности.
    Андрей, в субботу Сереги не будет, организуем дрег самостоятельно в воскресенье? вот будет повод встретиться вечером... т.е. завтра... Ты, MPS и все желающие, после и посидим, поговорим где-нибудь... а шашлык перенесем на следующие выходные, что бы днем без спешки все спокойно сделать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Это нормально. ;)

    8 - 10-го буду в БРН.

    Давайте вечерочком мож где повстречаемся?

    Например, на освещеннной площадке какого-то супермаркета (Метро, Линия..., чего еще у Вас есть?)

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    т.к. у Андрюхи проблемы с компутером он сюда так и не зашел, пришлось ему звонить, если кто не в курсе у меня есть товарищ на mazda 6 mps. Завтра 6 декабря мы встречаемся с Andreiaudi, я axenovmisha и Сергей на Мазде МПС. Обе машины имеют разгон но сотни около 6секунд, обе полноприводные, обе интересные... Как я уже писал завтра где-то в 17-18 мы должны встретиться недалеко загородом, далее(я надеюсь все завтра вечером будут свободны) мы колонной из ОООО двинем куда-нибудь посидеть....
    Я сейчас уеду, интернета под руками не будет, приеду завтра 16-17, поэтому все кто приедет звоните мне 8(девятьсот шестьдесят) 55-7777-5 Миша
    Нам нужно решить, где мы будем, встретимся наверно в 17:00 там где местные дреги проводят в пятилетке, это по объездной сворачиваем на Свень 2, ибо я сам не знаю где там конкретнее проводят, то сбор будет у этой развилки! Кто не понял, не знает, звоните, объясню. А где дальше продолжим встречу уже на месте решим....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Опа... :blink:интересно.... Я наверное буду, постараюсь успеть. Андрюха не дает покоя машине, все ему дай погонять.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Да нет я даю покоя, это обаюдное желание! В общем в 17 00 на развилке Свень 2 встречаемся!!!!! Она находиться на обьездной дороге вокруг Брянска, если ехать со стороны Орла то по левой стороне, если от Телецентра то по правой!
     
  6. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Подтягиваемся, народ!
     
  7. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    я бы подъехал, но время нереально неудобное...хотя бы в 6 вечера...
     
  8. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Пока все соберуться наверняка будет 18 00:D
     
  9. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    ну в 18 я буду , а раньше никак...это после супонево заезжать на мост и двигаться в сторону отрады как я понял?
     
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да! Лови телефон в личку наберешь когда будешь ехать. Я пошел в гараж, машину прогревать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #291 Zyzya, 6 ноя 2011
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
    Вот фото...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Мужики, а как видео выложить????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Значит это первый маштабный сбор AUDI CLUB БРЯНСК!!!!
    на ютуб а сюда ссылку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Что-то Вы в лесу каком-то встречаетесь... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    там силами мерились..... а в кафешке как то забыли про фото....
    главное собрались....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Спасибо за видео!!!Эти заезды выявили проблеммы в машине и в настройке, будем теперь думать как решить))) Вообще в Драге реально видишь стоит замешкаться на долю секунды и соперник уже впереди, нужно быть собранным и четко все все выполнять!
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Очень много зависит от "прокладки". Вчера Mazda была не в настроении... Андрей, они сегодня заезжали с этой серебристой оооо и результат не в пользу колец.....
    Скажу так, зная хар-ки машин на месте ваших OOOO проиграть не стыдно... а на месте MPS стыдно.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    shuml после всех дискуссий по поводу цен на а6 с6 основательно полез на мобиле.де :shock:
    значит 08 года с двиг 2.0TDI и 2.7TDI полно машин и за 13-14евро притом что на экспорт многие из этих стоят 11-12, думаю нормальную выбрать можно! дальше лезем в таможенный калькулятор http://www.tks.ru/auto/calc забиваем мотор 2.7 = 342788.87 руб 2.0=229192.58 руб. плюс затраты на перегон и все сопутствующее с этим.....
    грубо калькулируем:
    2.0 =12(машина, цена экспорт)+5,5(таможня)+2(перегон и др.)=19,5=820 нашими
    2.7 =12(машина, цена экспорт)+8,2(таможня)+2(перегон и др.)=22,2=930 нашими
    я думал меньше влезу, продолжаю штудировать ветку уроудов:dash:, буду искать убитый подешевле и вбухивать в него :engineer: еще столько же, сколько стоит..... будет новая-старая машина:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    это не машины, за 13-14)) знаем, видели)) продают автохаусы турецкие и т.д. там и моя за 11 была))