Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Я себе поставил обогрев на двигатель, на авторынке продается, от 220 вольт греет систему охлаждения с автоматическим отключением, за 2 часа включаю в розетку м обогреватель безопастный в салон, и вся машина теплая. Время какое выбираю на розетке, есть такие как часы идут и в какое время выставишь она и включает 220 вольт
     
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    офигенная штука, но надо жить либо в частном доме, либо первый, максимум второй этаж и полюбому что бы под окнами свободно было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а где посмотреть-почитать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
  5. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    23 ноября 2012 года Госдума приняла поправки в статью 12.5 ч. 3.2 КоАП, по которым фактически попадают под запрет устройства закрепленные на лобовом стекле – GPS-навигаторы и видеорегистраторы...далее по тексту добавка КоАП в виде вышесказанного пункта "Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, – влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения"
    Страна не понятно чего, или кого?видимо достали мы ГАЙцов со своими предметами видеофиксации, что они бедные плакать начали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    читай внимательней новостные страницы яндекса-или автоньюс.там всё нормально.
     
  7. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Да,если это так,то это Россия!!!Самая прекрасная страна:confused::confused:::confused: Видать гайцам внапряг жить.........:D:D
     
  8. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    совсем охренели ...........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    У кого свой дом машина живет в тепле....

    KOTЯRA
    Найдите эту поправку в в первозданном виде... интересно....
    Думаю за регистраторы и жпс гонять не будут а вот антирадары будут снимать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я вчера на дороге нашел левую вставку в бампер... кто потерял на первом??? кинул в гараж, кому надо привезу на сбор, правда она сильно б/у
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Да к стати, чего молчишь? Долго она ещё у меня валятся будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    А в каком районе её забирать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ГУР Сервис

    ГУР Сервис Новичок

    26 дек 2012
    1
    А4/B6 1.8T 03г
    Добрый день уважаемые форумчане. Я представляю брянский специализированный автосервис по ремонту рулевого управления. Рулевых реек - ГУР сервис.
    Судя по тому что к нам обращаются по несколько ауди разных моделей в месяц, эта проблема довольно распространена на данных машинах
    По этому если у кого то есть вопросы по ремонту рулевого управления мы с радостью на них ответим.
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Обговариваем с вами условия сотрудничества (Скидки для нашего коллектива), и мы вносим вас в список рекомендуемых автосервисов. Для этого напишите ваш телефон или свяжитесь с axenovmisha (контактная информация в личном кабинете)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    #2995 Дмитрий Брянск, 26 дек 2012
    Последнее редактирование: 26 дек 2012
    Так. Извините что не отвечал. Заказал себе это
    http://www.podogrev.com/severs-m/
    Дом у меня частный а гаража нет. По лету сколочу че нить типа навеса со стенками)
    Даже если есть норм гараж, греть его тоже не дешево+коррозия.
    А эта штука греет чисто двиг через ОЖ.
    Можно отдельно поставить салонный подогреватель.

    Андрей, ставил его сам? Очень нужна квалифицированная консультация по установке) желательно по телефону. Если есть возможность - звякни. Мой номер в профиле.
     
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    О. Прикольная штука. Как долго греет авто при допустим -15 градусов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    А если-бы он ещё и масло умел греть, вообще было-бы супер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    при минус 20 обещали за час до 90 градусов

    Встречал на просторах инета приблуду. Лепится пластина на поддон, а соответственно поскольку все масло там, она его и греет)
     
  19. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Вот только представь себе ситуацию - водяная рубашка разогрета до 90, а масло в низу осталось минус 20. Что будет с масляным радиатором при одновременном попадании туда этих двух жидкостей!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а что будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...