Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Согласен с Лехой. Тут на форуме урода 2002 года продают в идеале за 500 + скидка клубням. Я уже обсматрелся.... Мож свою скинуть, а её забрать? Тоже урода очень хочется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Андрюх, на видео с аудюхой видно, как несмотря на твой запоздалый старт ты его на первой догнал и на бампер обошел.:thumbup: Но потом видать у тебя давление упало и ты отстал. Нужно тебе разобратся с тачкой и он тя не догонит.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    никогда не куплю уроуда "в идеале" как ни крути он б/у!!! а там много на чем можно попасть круто...
    Такую машину лучше купить за 350-400 добавить +70 новые баллоны и датчики +15подвеска+20модернизация тормозов + 50-100 ремонт двиг в зависимости от состояния + даем еще 10-20 на всякие мелочи типа фильтра, дворников, патрубков, жижки поменять и т.п. итого 550-600 тыш новая машина 2002-2005годов :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А не проще купить у того , кто это все сделал???:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    всем привет :) по поводу урода за 500 что кто то его смотрел?или в идеале это судя по картинке и описанию
     
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Приветствую еще одного дизелиста! У тебя 1z?
    Про уроуда конкретного я не говорил... я еще ни чего не смотрел....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    да 1z я просто хотел узнать если кто смотрел что да как. а то я тоже смотрю на нее. и на дизель 2.5 вот и в раздумьях
     
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Привет новеньким!!! Урода не смотрел, но на форуме машины продают обычно в очень хорошем состоянии (но в любом случае надо смотреть). Я свою здесь покупал и очень доволен. Если человек сидит на форуме, значит он интересуется своей машиной, а не тупо укатывает. ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    с этим согласен но бывают и исключения. :)
     
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Был четыре дня в ногинске, думал Вы тут уже написала кучу всего.... а вы???? БРЯНСК!!!!!! ЧЕГО МОЛЧИШЬ??????
    Нам есть о чем с тобой поговорить!!! На следующую встречу приезжай!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    всем привет... миша, не бузи, я сам в мск парюсь, прошла не деля - еще полторы мучаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ученье свет!!! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Приезжал Neptun из Орла, забрал диск. Остался всего один бесхозный, кому надо на запаску обращайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    #314 Neptun, 14 ноя 2011
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
    Привет!
    Запаску собрал. На шиномонтаже сказали, что - идеальное колесо получилось!

    Так что, рекомендую. ДиЦки у Игоря - что надо! Оригинал, производство RONAL 7J 16 Н2 ET45

    Спасибо! :beer:

    В Орловскую ветку закинул. Может кому запаска нужна...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    а у меня в соседнем дворе С5 разули!!! Она неделю стояла со спущенным передним колесом... 16-е вроде литьё черное было.... Стоит главное раком, они под центр машины положили по куску бордюра....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    да, около Калиты на новостройке стоит экземпляр этот )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    На первом живёшь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    ага, на Есенина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ОПА:shock: Еще сосед :beer: Я в 30-дке раньше жил, щас на фосфоритной обитаю, Какие у тебя номера? Меня ты должен был видеть, к049ск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    У меня А671ВТ белая, твою с такими ходовыми вроде не видел, запомнил бы )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...