Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    Пиво это гуд, присоединяюсь)
     
  2. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    посоветуйте, имеется вот такой дэвайс [​IMG] доп сигнализации никакой не стояло.
     
  3. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    штатная сигналка... ИК вроде. На стойке между водительской и задней левой дверью должно быть "окошко" приёма (прямоугольная выпуклость) сигнала с этого ключа. У меня на а4 был такой ключ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    ыыы... сори господа, в среду сестра на день рождения тащит, откосить не получится..
     
  5. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    жаль... но мне всё равно ничего не остаётся кроме того, что ждать когда кто-то сможет... или никто не сможет =) сестре поздравления!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    спасибо, передам)
     
  7. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    мои поздравления имениннице:beer:
     
  8. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    #388 KoSaS, 6 дек 2011
    Последнее редактирование: 6 дек 2011
    блин, ребятня, выручайте... а то паду какую-нть помойку, типа пыжа 308-го, покупать, ибо без колёс тоскливо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    не спеши, спокойствие тока спокойствие, хорошую машинку можно долго ждать.
     
  10. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    а вообще какие предпочтения?
     
  11. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    1,8 турбо кватро мкпп, желательно авант... соответственно под эти критерии попадают только: а4 8д, а4 8е, а6 ц5, пассат б5/б5+...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну за 390 тыщ дороговато для А4 Б5...я сомневаюсь что он подвинется на 30-40 тыщ. А за такие деньги можно уже Б6 начинать смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Эх, тоскливо писать, я вчера перевернул свою ласточку под Масальском, Везде было +5+3 и тут низинка, болота, густые деревья, по трассе участок 10-15 метров лед, жопу видимо чуть швырнуло, не тормозил, не газовал, ехал 110-120, меня тянет к центру дороги, а там газель, я от неё вытягиваю машину и дальше пытаюсь вытянуть на дорогу, но не вытягиваю и меня потихоньку стаскивает на обочину а дальше ровно прямо кочки, три дерева, последнее поймал передней левой фарой и от этого по инерции нас раза три перевернуло. Мы целы, хоть и не пристегнуты были, машина в хлам! Но от газели то я ушел, мы с ней не зацепились даже, выхожу из машины и вижу что газель на боку в полукилометре лежит! там тоже живы. Он меня испугался и уже после того как я с ним разошелся (тормоз) резко крутанул на обочину , потом руль обратно и еще раз обратно и его перевернуло! Благо жив.
    Вот как-то так! Ищу донора!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    Сочуствую. Читаю, а сам вспоминаю свою аварию.
    Благо не врезался ни в кого, а то неизвестно как- бы все обернулось.
     
  15. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    ну да, есть такое дело. но знать бы хоть стоит ли она вообще времени ею заниматься, а для этого нужно чтобы кто-нть её глянул...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    позвони ему и попроси приехать в Брянск. А здесь уже посмотрим подробно со всем оборудованием.
     
  17. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    ну это надо на определённый день/час договариваться, а я ж не знаю когда кто сможет... скажите на когда договориться, я договорюсь. Контактный телефончик в лс скиньте, чтоб я, если договорюсь, сообщил его владельцу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    В любой день, кроме воскресенья с 10 до 18:00. Район авторынка Супонево.
    телефон в лс
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Слава богу сами живы, а машина -железяка, еще одну купишь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Машина - героически спасла нам жизнь! Хоть это и груда металла сейчас но железякой её называть нельзя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...