Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Нет пока.... упустил интересный вариант:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6030342&postcount=761
    ну да ладно.....
    А4 мне всетаки маловата, я наверно щас Б5 пассата куплю до лета.... летом со своей разберусь, долги раздам, да буду длительно подбирать машину, нужна А6 1,8Т и обязательно авант и кватро!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не маловато для а6 1.8т??? Может лучше V-образник?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    150-170 коней мне для начала хватит... а позже буду делать её как андрюха...:f1:

    У меня начало этого года банное!!! Следовательно предлагаю попариться с пивком.:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Да тысяч 50-60 и будет твой 1,8Т 250 коней!:thumbup:в воскресенье 22 января в 15 00 сбор на Юрфаке!!! Фигурное вождение по льду, приезжайте кто хочем или пролсто пообщаться!!!
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Юрфак это где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Андрюха, я буду!!! Трасса там же???
    Миша -это на старом аэропорте. Мы там частенько катаемся по льду. Кому интересно подъезжайте, покатаемся. Проверьте как ваша машина на льду себя ведет)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    моя замарашка на которой щас езжу в городе как корова на льду а если на голый лед выехать, толкать меня будете:D:D:D если освобожусь обязательно приеду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я подталкну!!! приезжай)))) Там и о бане договоримся.:wink::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    не обещаю но постараюсь! А у меня еще автомат, переднй привод, меньше тонны веса, и нет развара сзади!!! мотыляет хорошо... А такие системы как абс не говорю уже про есп вообще отсутствуют в этом японском америкосе!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    зыка,я подъеду. тем более мне ехать где-то минуту)
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Давай Леха, будем ждать.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я наверно завтра не приеду к сожалению... но буду стараться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    На ледяные покатушки сегодня собрался весь "бомонд" нашего города. Было 5 инфинити, 2 ниссана 350z, кучка субару, красивые девченки на автомобилях, к сожалению не помню на каких т.к. смотрел на девушек. Какая-то чума на фокусе:D летал почему-то не по трассе, а возле припаркованных машин. А для чего все приехали так ни кто и непонял:lol: Андрюха надеюсь ты все таки нашел с кем погонять.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Zyzya спасибо за приглошение,я просто еще не разобрался до конца с форумом! Теперь я с вами :rock:
     
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ты спрашивай если что непонятно.:thumbup: кстати это не ты сегодня на аэропорте был? Я видел красная А6 крутилась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Да это я был,тебя тоже видел!Отлично выглядит твоя аудюшка!
     
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Чё не подошел-то? Сказал бы что с форума познакомились бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Так а яж откуда знал, я тему эту первый раз вижу:)
    В следующий раз обязательно подойду!
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ок!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    А как подписаться на тему?Такое возможно?:shock: