Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    #501 DimaK, 23 янв 2012
    Последнее редактирование: 23 янв 2012
    Ребят, может кто шарит, подскажите, есть пара вопросов?
    1) может кто сам знает, может есть толковые люди, не грееп попу водительское сидение, со своими знаниями - я только проверил предохранитель - работает, но это и не мудрено, т.к. пасажир рядом вижжит от кипятка, мое же водительское за все время только один раз немного так подпарило и то как-то странно, не работало, потом пассажир попросил включить - включил ему и машинально себе, больше это чувство я не испытывал :) Куда лесть? Вариант сам элемент обогрева - хочу думать в последнюю очередь, т.к. на сколько я понимаю - это снимать сидение, обшивку и искать обрыв.
    2) кто посоветует знающих людей кому можно доверять, чтобы поменяли мою голову BNS5 на RNS-E, вагом адаптировали, а то сам как-то очкую :shock:
    3) вы тут http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5796276&postcount=291 выкладывали фотки, а чья на первом с лева фото, вторая с права в новом кузове?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    1) Что Вагком говорит?
    2) Лучше делай сам, понимаю тяжело, но так уже наверняка да и разберешся заодно.
    Как говорит мой знакомый:- "кроме тебя твоя машина ни кому не нужна!"
    3) Это Леха-shuml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    8-920-6076590 Николай. Позвони, скажи от пуха, сделает подешевле.
     
  4. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Нет у мена провода, еще не разбоготел, если у кого есть и сможет помочь прогнать машинку - буду благодарен

    оспасбо, надо будет с ним пообщаться

    спасибо, записал, но думаю сперва правда прогнать машинку на ошибки, может что элементарное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Спасибо, как раз ехал с работы домой и думал, надо поискать контору и заказать шнурок ...

    Кстати, ребят, предложение, давайте у кого есть желание - выложим фотки своих любимых (в данном случае машин :) ) и если это можно - поднять это на самый первый пост.
    Ветка наша, Брянская, для новичков вновь присоединившихся (т.е. для меня к примеру :) ) поверьте, интересно сразу увидеть и все ники земляков и их машины, мало ли, может каждый день на дороге пересекаемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    На первый пост не получится, к сожалению человек создавший тему удалился с форума по неизвестным причинам.
    Предлогаю каждому закинуть фото своего коня в профиль, не так в глаза бросается, а кому надо увидит.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    #508 DimaK, 24 янв 2012
    Последнее редактирование: 24 янв 2012
    Ребят, у кого висит видеорегистратор?
    интересует вопрос, откуда взять 5 вольт для питания, прикуриватель в центре, около ручника, ужасно раздражает провод, ищу откуда можно запистаться, но везде 12 вольт.
    Уже думаю на кренке сделать понижение с 12 до 5 но опять же откуда лучше это все запитать ...
    Никто не заморачивался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Так в прикуривателе тоже 12в. Откуда 5??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    В прикуривателе стоит преобразователь с 12 на 5 и в него уже мини USB провод на регистратор ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    значит проводок питания видео регистратора понижает с 12 до 5! тогда я бы искал не 5в машине а прикуриватель еще один купил подсоединил его на аккумулятор через реле которое должно включаться от замка и спрятал бы все это в потолке, В итого мы получим один проводок от видеорегистратора до потолка, можно регист загнать на верх стекла и видно ничего не будет, и плюс ко всему тебе не нужно будет его постоянно включать и выключать!!! У меня так антирадар, задний прикуриватель и преобразователь подключены!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Кому докатка на 16 надо? Обращайтесь, а то в гараже место занимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Игорь, может мои поглядишь? заколебало ездить без правой стороны колонок
     
  14. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    оспасбо, надо будет с ним пообщаться


    тута я) привет. давай общаться)
     
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Леха звони в любое время, посмотрим. Телефон у тя в личке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Игорь, а ты уверен что твой кабель возьмет С6 кузов??? Кабеля все разные... мой я точно знаю что не возьмет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Сейчас узнаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    скорее всего нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    спс Игорь. Записал. Попробуем-узнаем))
     
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    ребят, кому надо подключить авто к вагу, я на первом Брянске на работе до 6, тел. 919-19o-55-55, звоните, договаривайтесь, повагаем, любые авто кабель поддерживает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...