Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    по поводу масла уже много писали, избито... обобщу как user...
    много масла поддельного, и купив его на оил сервисе нельзя быть уверенным что оно настоящее....
    как правило чем дороже и престижнее тем больше подделок... и в большинстве случаев вы не узнаете что виной было масло!
    далее, если экспортироваться машину на нормальных нагрузках и своевременно менять масло то и недорогое будет вполне достойно выполнять свои функции!
    Если есть желание возможность получше ухаживать за смазочными свойствами двигателя, то лучше раньше поменять чем покупать дорогое и использовать его весь ресурс!
    P.S. Был опыт эксплуатации масла роснефть на тазике, меня каждые 4-5тыс и так около 30тыс набегал... нареканий не было!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Все верно сказал!:)
     
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ну... вроде не первый год за рулем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Многие водители этого не понимают и не знают что такое ГРМ и щуп!Это я говорю на личном опыте,так как работаю 1,5 года в сервесе!:nod:
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    вот это открытие! Одноклубник работает в сервисе! Где? Если не секрет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :nod: да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ух... дрянь редкостная. Из этого сигмента лучше Лукойл. Испытанно моими :umnik:газелями общим пробегом 150000 км. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    :russian:Кстати всех с праздником!:russian::russian::russian::russian:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    а у меня информация как раз противоположная!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    С праздником!!!!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Начинает угорать уже на 3000 км, поэтому я от него отказался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    На территории бывщего кирпичного завода,ул.Урицкого 139А,в основном занимаемся дизелями,ну бензинки тоже приезжают!:)


    Всех с праздничком:beer:
     
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вообще не знал что там если дизеляки....
    У меня вот есть шнурок диагностический, у меня есть все программы, у меня есть все описания групп... нет знаний!!! Ты разбираешься в диагностики? мой двиг AKE знаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Не я больше по механике,диагностикой у нас другой человек занимается!А что тебя интересует именно в диагностике,что ты хочешь узнать с ее помощи?
     
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Все... у меня есть описание всех групп диагностики, здесь на сайте искал... но есть куча вопросов, ну например расходомер воздуха у меня показывает мало воздуха на холостых, группа 000 последний параметр, значение 60-70 а должно быть 110 вроде... Это значит подсос где то? Расход из-за этого больше будет? Угол впрыска стоит в крайнем положении, кто менял ремень сказали так будет лучше заводиться, в других положениях хуже! Ну и т.д. Вообщем я ковыряю, грызу гранит VAG! Хочу познакомиться с диагностом для длительных отношений:flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Ну из-за подсоса машина лучше работать конечно не будет.Твой замысел понял,молодец что хочешь научится всему этому,многие диагносты,знают только 1/3,а то и меньше что должне знать,у нас в принципе такой диагност:),а насчет угла зажигания,мы обычно ставим по компьетеру,сколько положенно градусов столько и ставим,а если машинки древние то вручную выставляем!:shock: А где ты взял параметры на свою машину,тоже интересует!
     
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Максим а грузовыми дизелями занимаетесь? Интересует двигатель Ман 6 цилиндров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Занимаемся,но на счет мана надо узновать у начальника,я их никогда не делал,а что интересует?
     
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=153012 это бензинки а вот где для дизелей брал не могу найти на форуме, поэтому выложу все свои собрания с этого сайта...
    http://narod.ru/disk/41655962001.5802f2009e8415870011ed3083fb2303/doc.zip.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP