Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Дану что ты, нах с таким мотором она???? Бери тока 2 литра, я понимаю что дороже, но 1.5 тонны и 1.4??? будешь движок постоянно в красную зону загонять, а если полный салон народа, да еще с вещами это 2 тонны. Одумайся Леха!!!!:umnik:
    вот характеристики тигуанов http://catalog.auto.ru/catalog/cars/volkswagen/tiguan/#tiguan
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    привет ребята
    я свой шнурок получил, машину прогнал, но дальше .... как обезьяна с гранатой
    может кто умеет этим чудом пользоваться, хотя бы примерно объяснить

    Игорь - забери у меня пакет с остатками от моей B5, гремят по всему багажнику, замучился каждый день в пакет укладывать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Давай завтра пересечемся, говори куда мне подъехать. Кофейку попьем. Или кинь в личку телефон.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    гут, кинул, там договоримся
    заодно посмотрю твою, понастольгирую о бывшей ... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    я вчера на 1.4 122 лс катался, 150 ей будет в самый раз. 200 лс это бред, а 170 не на много больше, да и к тому же на мешалке нет
     
  6. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    #666 shuml, 26 фев 2012
    Последнее редактирование: 26 фев 2012
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да я посмотрел, 2 литра все на автомате. Ну тада бери, прокатишь меня, может я и вправду зря на 1.4 наговариваю...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    угу, прокачу) шышлыков поедим)
     
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я машину хорошо продал!:bayan:
    Когда увозили грустно стало, столько воспоминаний, 94тыщи за 1,5 года, Волгоград, Кавказ, Сочи, Абхазия, Крым... воспоминаний море...:cry::cry::cry:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    :shock: даже не знаю как начать ...
    :thumbup: поздравляю, с продажей, грусть пройдет, но память останется на всегда...
    Я когда свою первую в жизни машину продал (откатался 5 лет, 180т. накатал), когда забирали - было как в мультике "зачем же буренка тебя продаю" :cry:

    Ребята, кто подскажет
    На приборке выскочила ошибка ламп тормоза, посмотрел - оба стопака не горят, а на задней полке - горит, проверил предохранитель - нормальный.
    Тупой вопрос, если одна из ламп в стопаке перегорела - вторая же не потухнет, они же не последовательно!!!
    Куда лесть, с чего начать? за всю жизнь первый раз с этим столкнулся, в основном только ближний свет менял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Разбери фару, посмотри лампы, напряжение тестором проверь. А там и видно будет куда надо лезть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша за сколько же ты ее отдал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Прикольно, что ошибка на ЛАМПОЧКИ вскочила на приборке!!! Я бы проверил обе лампочки, и почемуто мне кажется что они нормальные!
    Это наверно вряд ли....
    Понятия не имею как это на свежих машинах, но смею предположить что если ошибка вылезла, предохранитель цел, лампы (наверно) целы то вполне возможно нужно подключить диагностику и посмотреть что случилось! не только же на приборке выводит... у вас же уже кан шина... хотя вполне возможно обычная цепь до приборки! не знаю.
    Смотри лампы и диагностику...
    Вагом можно проверить лягушку, там где то было при нажатии будет "1" а без нажатия "0", может ты просто клемму с лягушки зацепил... я не знаю как у свежих машинах, на старых это как вариант...
    95
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    я тут проводочек в машину сувал... кто-нить шарит, как ошибки расшифровывать?)
     
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Если у тебя программа не показывает описание ошибки, то можно по номеру найти в интернете описание на русском, а найти решение, так сказать расшифровать, это уже к профессионалам!!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    да блин... мне эти профессионалы и наделали ошибок, когда последний раз масло меняли.
     
  17. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Тоже интересовался этим, как-то особо ничего и не нашол, кроме общего списка всех ошибок и русского перевода :shock:

    Я починился, шнурок показал замыкание левого стоп сигнала.
    Не понимаю логики, но поменяв левую лампу стопака - заработали все стопаки. По моему это как-то не грамотно :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Я тоже починился, парни с форума помогли. Теперь хоть музыку нормально слушаю. Осталось прошивку обновить.
     
  19. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    ребятя, достался мне слип-спойлер на крышку багажника и накладные реснички на фары
    вот встало два вопроса
    1) где их КАЧЕСТВЕННО покрасить в цвет кузова (черный)
    2) клеить на скотч, но где бы найти хороший ЗМ скотч, что-то в наших магазинах нифига нет

    может кто сталкивался, подскажет ... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    3М скотч в автомагазинах есть, если что у меня тоже имеется, тел маляра так же есть, в январе мне порваный бампер красил, остался доволен, тел позже скину.