Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Вот текст:

    Подробностей не знаю, ко мне только что заходил полицейский…
    Узнать видели ли мы что-нибудь…
    В районе 18 часов девушка оставила коляску с 10 месячным ребенком возле магазина корма для животных по ул Пушкина 33, вышла на улицу — ни ребенка, ни коляски
    Если кто-нибудь что-нибудь знает сообщите в 02
    Приметы: Коричневая коляска-трансформер с бежевыми вставками по бокам,
    Ребенок: девочка 10 месяцев одета в розовый комбинезон и белую шапочку…
    PS. я сам отец 8 месячного ребенка от такой ситуации в шоке, но если кто-то что-то знает или видел такую коляску сегодня вечером в володарке или ребенка или что-то еще позвоните в полицию
    К вечеру коляску нашли, ребенка нет.

    Блин, а я был там, в здании банка (я там работаю) уехал как раз около 18
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Что-то мне подсказывает, что это цыгани.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Не факт, т.к. мать тоже под подозрением
    за все время никаких эмоций и слез, поведение подозрительное (ехал утром на работу - так по радио сказали)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Я считаю, что это отец...
     
  5. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    Привет всем!!!
     
  6. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    :hi: привет, привет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Привет! От куда, из области?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    Трубчевск)
     
  9. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    Хотел у Вас спросить, есть ли точный график ваших встреч, я бы тоже подъехал есть вопросы и так пообщаться!!!
     
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Точного нет, встречи по предворительному сговору.:D Договариваемся, выбираем время наиболее удобное для всех и встречаемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    кстати давно мы не встречались... тем более с последней встречи у нас уже есть пополнение!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да... можно и встречу намутить. Весенний шашлык например.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    осталось тока весны дождаться.. привет LEV
     
  14. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Заманчивое придложения,а то я всхех только виртуально знаю:shuffle:
     
  15. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    Да, хорошо бы было , я повозможности тоже подрулю, вообще скоро в брянск перееду жить, я чувствую стану постоянным участником таких встреч а ща только как получится вообще молодцы что такую тему замутили:thumbup:
     
  16. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    Подскажите пожалуйста, хорошего мастера по ремонту кузова, попало бутылкой по крыше)
     
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Полистай страницы нашей темы, где-то проскакивали телефоны мастеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    И еще, хотел поделиться из личного опыта: начала у меня машина дергаться и при разгоне и при переключении АКПП и на месте, все признаки что это коробка даже "спецы" местные говорили, проверил по компу ошибок нет , не по движку не по коробке. Решил поменять свечи и высоковольтные провода, это просто было чудо - машина как новая стала, коробка вообще идеально переключает, разгон - самолет : вообщем даволен как слон:rock: P.S. Может кому поможет от ненужных трат. Удачи!
     
  19. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    И еще , несколько вопросов; Подсажите пожалуйста, хороший магазин автозвука , с доступными ценами, где лучше поменять ремень грм и какое масло можете подсоветывать, че то я разочаровался в мобиле5W40, может подделку хватанули вместе с другом (у него пассат и тоже не даволен), как то компенсаторы стали слышны...:)
     
  20. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    #720 pavluhakon, 18 мар 2012
    Последнее редактирование: 18 мар 2012
    Автозвук в 2x2 на первом этаже продавался, правда давно там не был, а масло покупаю на вокзальной недалеко от брянконфи (они "hessol" кажется называются) - ни разу на них жалоб не слышал. Да прошу простить меня, я ещё и не представлялся здесь. Живу в области г.Фокино, всем привет:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...