Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Привет!!!! Ого нас тут собирается:eek::laugh:
    Я лью Ликви молли, покупаю в метро или у офпредставителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Привет! Вот и мой брат по машине появился! У тебя полный привод? АКПП?
    Я щас меняю на своей распылители от BAU чищу коллектора, геометрию турбины и настраиваю тнвд! Нужно будет после сравнить характеристики!
    Давно у тебя машина? что из серьезного делал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Ты сам всё это делаешь???:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    Привет!!! Спасибо!!!
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    инфа как сделать самому есть тут и еще на форуме олроуда, я её всю сохраняю изучаю ну а так как до этого у меня два года был дизелёк 1,9 в предыдущем кузове (фото можно найти в этой теме раньше) есть и знакомый дизелист и знакомые слесаря который делают не за дорого... я их всех озадачил после долгого штудирования форума они от меня шарахаются:fool: говорят не мешай машине работать.... а я настойчивый... запчасти все купил уже, распылители придут во вторник, завтра вечером ставлю машину на большое ТО так скажем в оздоровительный санаторий:

    позже еще все жидкости трансмиссии хочу поменять, изучаю европейский форум на предмет повышения производительности так скажем тюнинга, но это после проверки, прочистки всех агрегатов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    "долгого штудирования форума они от меня шарахаются" - понимаю, я вот недавно пытался одному чудо-топливщику доказать что вторая пружина в наших форсунках стоит не ради прикола, и что она двухступенчатая а он мне в ответ: "не марочь мне голову у тебя обычные tdi-шные форса, там регулируется только давление открытия а вторая ступень вообще не регулируется" Я не стал с ним спорить, смысла не было просто уехал от него. И еще ты спрашивал - у меня передний привод, ручка, из серьезного :регулировал подачу топлива - внутри ТНВД, сам без равнодушного механика, инфу брал на этом форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    мне еще предстоит цикловую настраивать, у меня она завышена, но регулировка после замены распылителей... как из санатория верну свою ласточку нужно будет встретиться... я так подозреваю что моя 180сил не выдает...
    как у тебя с расходом? у меня форсы переливают щас, в городе ест 14 на трассе 10!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Трасса - 8 город - 10, но регулировал я только вчера и подозреваю что показатель изменится. Вчера был полный бак сегодня наездил 80км стрелка даже не дернулась, но судить еще рано, надо проехать хотя-бы километров 200. К стати у меня была занижена подача из-за чего на не прогретом двигателе слышался металлический звон. Сегодня утром завел - как бабки отшептали :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    :thumbup:
    Я тоже хочу такого расхода добиться, но у меня кваттра и акпп...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    У меня расход должен быть меньше. Но пока шнурка нет - мой умер, жду новый. Нак что рыть пока никуда не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    у меня есть шнурок, только старый, и програмулина 311 версии, выше шнурок не поддерживает, но наши машины он еще берет, правда угол впрыска по графику не посмотришь, если нужно звони, телефон в профиле...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша ты решил ее всю перебрать? Или тя просто прет от ремонта?:)
    Кстати как катается на белучете? Менты тормозят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    У меня был 10.6 - такое г..но! Если чесно и он тоже много чего не показывал я даже рад что он накрылся. Заказал новый у тохи на этом сайте на его усмотрение, он пообесчал нормальный за 1500 вместе с пересылкой. Надеюсь на него ведь никрасиво-же соклубников разводить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    привет земляки, давненько я не появлялся :hi:
    ребята, кто знает хорошего маляра, надо покрасить спойлер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ты что там ДТМ делаешь из своей???:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    день добрый всем. извиняюсь , что долго тут не появлялся и не общался...
    вопрос на засыпку- кто обклеивал авто бронеплёнкой, не стёкла , а сам авто? и кто знает,где можно самому по хорошей цене заказать 3M плёнку ?
     
  17. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    аха, мини ДТМ :)
    надо комнату освобождать, мои уже ругаются, за зиму много вкусняшек приобрел ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Привет!!! Да давненько ты не заглядывал.:) Ты что весь клеить собрался или только перед? Где-то я видел в Брянске рекламка конторы была.
    Пы.Сы. Смотрю машин новый прикупил.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    #739 DimaK, 19 мар 2012
    Последнее редактирование: 19 мар 2012
    ИМХО - как-то я нашим Брянским умельцам такую работу не доверяю...
    идея хорошая конечно, ни царапин, ни сколов, но ценник блин ....
    я только полюбовался на это http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b7/hoder/ и понял что не по моему карману, меня из дома выгонят за такое :)


    ИГОРЕК - нашел случайно у себя еще щуп проверки масла от моей бывшей, выкинуть или тебе подарить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Давай мне, мне все надо я как плюшкин. Сам потом выкину.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...