Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это не бронепленка, это мат. Бронепленкой я сам бы перед обтянул и лобовик. Сейчас дорожники выйдут на работу и берегись передок. Камни будут лететь как пули на войне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    гут, договорились

    ЗЫ. что никто не знает хорошего маляра
    или во еще, посоветуйте, что лучше, покрасить спойлер в цвет кузова (черный) или обтянуть карбон пленкой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Покаж спойлер, или хоть картинку как на другой машинке смотрится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Нормальный такой спойлер.:thumbup: Думаю лучше в цвет кузова покрасить. Карбон-уже задолбал, все его лепят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    ЗЫ. что никто не знает хорошего маляра :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я не знаю, увы...:shock: мне один предыдущую машину покрасил, я теперь их вообще стороной обхожу:D. Балончик грунта, балончик краски и вперед. И ни кто не догадается что сам покрасил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    #748 DimaK, 19 мар 2012
    Последнее редактирование: 21 мар 2012
    в этом то и проблема, покрасишь сам, приклеишь - а потом начнет облупляться, а т.к. приклеин - уже красить заново на крышке багажника
    нафиг, я проще 1,5т. заплачу, но буду знать что грамотно покрашено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А вот это не факт, хочешь чтобы все было хорошо, сделай это сам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    да я знаю где в брянске делают нормально Единство авто, но там ценник космический...да хотел перед бронировать , фары там , зеркала , вокруг ручек итп....а за это на самом деле ценник неособо большой должен быть, если найти норм контору
     
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Теска привет! Авто поменял? Нужно похвастаться, прокатить и обмыть...
    ДимаК маляр есть знакомый, но условия у него гаражные, человек он НЕ кропотливый но ценник прияный (мне бесплатно:D), звони мой тел в профиле...

    Мне мой шнурок бесплатно достался, а я себе переходник у него покупал для предыдущей машины!

    ДА:rock::rock::rock: Просто я должен быть готов в любую минуту собраться и уехать на юг например! Ну вот такое отношение у меня сложилось к автомобилям! В OOOO вкладываю больше чем на жену!
    Как назло не тормозят!!! Хотьбы один остановил да посмотрел бы...
    Один правдо тормозил под Трубчевском, но ему по баробану было на документы, я переезд на красный на его глазах проехал:D
    Подъезжаю к переезду а тут поезд (рабочий) еле-еле его переезжает переехал и через 5метров остановился, все стоят, светофор мигает красным, я первый стоял и в колонне на противоположной стороне не видел гайза! После машинист дал пару сигналов но остался стоять на месте, я подумал что он посигналил нам! Ну и как всегда я был первым.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Кому нужны оригинальные 15-е диски со старой летней резиной? 5шт!!! У меня остались от прошлой машины, но мне не лезут!!! У меня минимум 16 сейчас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #753 axenovmisha, 21 мар 2012
    Последнее редактирование: 21 мар 2012
    А кто нибудь новую резину будет покупать? Я в столице через интернет буду заказывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    У меня новая, здесь на форуме покупал, могу свою старую кому запродать R16. Её на летний сезон покатать хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Офигеь, не думал что будет проблема найти хреновину на АвтоТАЗ

    Ребята, у кого рядом есть магазины продажи запцацек для тазов?
    Интересует полка от ВАЗ 2106, вот такая http://zagr.users.photofile.ru/photo/zagr/3637060/large/84738113.jpg
    объездил 5 магазинов, нигде нет, а до Би-Би на недели ехать не сподручно, только в выходной, пока это единственный магазин на который осталась надежда :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    Я куплю!!! сколько???
     
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    помимо Би-Би я в свое время владения таза ездил еще в сферу авто на фрунза. А вообще обычно в Би-Би все это было в наличии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А чё это за полка? куда ставится? и нах она тебе???:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Что купишь? Подробней...:shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    я почему-то именно от тебя и ждал этого вопроса :laugh:
    колхозить буду бардачек, он здоровый по высоте и бестолковый, буду делать полку по середине, шаблон уже готов, осталось эту полку найти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...