Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    Резину у тебя) Продай мне 2 покрышки...
     
  2. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    #762 LEV89, 23 мар 2012
    Последнее редактирование: 23 мар 2012
    :rock::rock::rock: прикольный смайлик!!!
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да ну, что ты... забирай уже все, куда мне две оставшиеся. тем более цена смешная 5000 тыс за 4 колеса. Такого предложения больше не будет.
    P.S. пока Миша первый в очереди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    спасибо, я наверно лучше новую недорогую куплю.
    мое санаторно курортное лечение до состояния новой машины не позволяет купить нормальную резину!
    http://www.viborshin.ru/catalog/detail/107943/107943/ выйдет 12рубликов помоему нормально...
    Игорь ты если за смешную цену не продашь (хотя врятли) или если будут просить цену еще смешнее сделать мы можем по два колеса забрать а если совсем смешно с ценой будет то заберу все четыре и пивка попьём!:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Дешевле уже просто не прилично, 1250 за колесо. Резина японская, я на ней бы и сам ездил, но взял пошире 215-55-16 ( за 12 тыс.) Мишлен примаси. Мои колеса стоят на стенде шиномонтажа у друга. Сейчас народ будет переобуватся и я думаю что они уйдут без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    у мня сейчас зима 215-55-16, это европейский размер, они все на ней ездят... хочу лето такого же размера или шире, скажи и где брал? на яндекс маркете самое дешевое 5750!!! Это никак не 12тыс руб за 4катка!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Брал у клубня http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=37170 у него частенько колесики проскакивают нормальные, стукнись в личку, может и тебе что подберет.
    Я брал б.у. шины 3000 км пробега, ну я считаю что они новые(11 года выпуска), еще даже ворсинки не стерлись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Кстати кому стойки передние подогнать? Подходят на А4 Б5 и А6 С5. Нормальные, не текут, за 1000 рублей отдам обе.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    если бы стойка снималась как на С4, не вопрос, но на С5 ставить Б/у и ждать когда по нашим дорогам её пробьет? У меня машина плавает на трассе, после 140 прижимает к земле сильно иногда, но буду менять только на новый газ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну 1000 руб. это не 4000 тысячи за новые, и меняются они ни так уж и сложно в течении 2х часов при навыке и сноровке.:wink: А пробить могут и новые на наших дорогах, особенно сейчас -весной. Вот это уже будет очень обидно...
    Пы.Сы. Я газовые вообще стараюсь не брать, ибо не для наших дорог...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    привет, покрасил спойлер?
     
  12. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    #772 DimaK, 28 мар 2012
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
    Еще нет
    Игорек вчера дал контакт маляра, буду связываться, узнавать.
    Все равно его ставить только когда потеплеет, поэтому пока спешки нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Вадим, что-то я на твой кузов не нахожу такой спойлер. Я весь нет уже перерыл. Есть только для С5 кузова, а у нее задница круглая....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    Вот что нашел, думаю подойдет-ли http://www.msr.ru/внешний_тюнинг/бампер/rs-05060/
     
  15. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    меня сейчас интересует вопрос крепления спойлера.
    он мне достался как-то вспонтанно, не ожиданно, я ка-то не планировал его заиметь :)
    покаршу - а вот на чте лепить? двухсторонний скотч 3M и малярный скотч купил, но как-то нет доверия 3M, а на герметик - значит пожизненно, если что - следы оставит
    нужен ваш совет земляки ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    У меня на скотче, нормуль. На 200 не отлетает))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    да, твой я тогда подергал, нормалёк (блин, как-то двухсмысленно получилась фраза :lol: )

    да да, я тоже за !! :)
    и покрасим заодно вместе и поставим вместе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :facepalm: ё-моё, люди не то поймут. На встречи ездить не будут...:D

    Давайте я вам с балончика плескану, у меня рука набита ужо. Я второй раз крыло буду перекрашивать.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    я хочу заморочиться с покраской суппортов - теперь я знак кто на них плесканет ... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...