Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Игорь не мучайся, давай дам телефон позвонишь, скажешь от меня, тебе дунут его с пулика дашь ему на пиво а еще лучше сам пиво привезешь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    конечно в цвет кузова.
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ни вопрос, сделаем!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Подожди, я еще не совсем его загубил:lol: Мне самому пока интересно ковырятся, надоест свистну.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    3М держит отлично, помыть, обезжирить и будет тебе щастье, тем более он узкий, от DTM не отличишь)
     
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    если вы хотите чтобы отлично было выкрашено, ну я молчу, это все таки не таз красить, хотя человек мне полностью покрасил две машины за копейки, восьмерку и митцубан!
    Ну а раз уж у вас дошло дело до баллончиков, то звоните поможет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    сомневаюсь что в нашей деревне городе этот 3М оригинал, хотя я долго его искал
    ты если тоже надумаешь брать и вешать - держи в курсе :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Пока что я думаю, что вполне можно справится своими силами при помощи балончиков грунта, краски и лака. И все это дело отполировать. Попробую это доказать самому себе и всем присутствующим.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну вот Дим, ты был прав. Хотя лучше бы это были цыгани....:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    ты след. пост почитай..
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    У меня даже в голове ни разу мысль не промелькнула, что это могут быть родители. При всем моем богатстве воображения... мне до сих пор не верится, что такие люди бывают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    никому 20 диски не нужны в отличном состоянии , с резиной?;)) в брянске тяжеловато их продать..
     

    Вложения:

    • DSC02366.jpg
      DSC02366.jpg
      Размер файла:
      147,3 КБ
      Просмотров:
      46
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    у меня у товарища такие только 17-е на волге стоят!!! Прикольно смотрятся диски с бортом!
    В Брянске действительно сложно продать, кинь объявление тут в разделе шины диски и на автору, там не только машины хорошо продают!!! Сделай там две обьявы одну с регионом Брянск другую с регионом Москва, и во втором в описании напиши что находятся в Брянске! Если ценник интересный продашь в Москве так!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    да на авто ру весят глухо, тут люди немного прихреневшие, попросили отфоткай пополной и вышли на почту, все отфоткал, отослал-даже не перезвонили...короче пока безрезультатно....
     
  15. serafim32

    serafim32 Новичок

    9 апр 2012
    4
    A100/C3 2.3NF
    Доброго времени суток! Подскажите толкового мастера в Брянске для диагностики и настройки механического инжектора? Спасибо!
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Где-то на таксопарке был сервис, но как он не скажу... Сгонял бы ты в Москву, там есть ребята шарящие. А вообще лучше переделай на Лискар и будет тебе счастье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. serafim32

    serafim32 Новичок

    9 апр 2012
    4
    A100/C3 2.3NF
    был я у этих ребят... один вроде шарит, но все как-то около и не по теме. Предлагали мне целиком весь впрыск поменять:D. А не решить проблему, да и цены у них на порядок выше даже чем в audi клубе и exist'e.:umnik:
    А про лискар можно поподробней где купить с кем поговорить? вымучала меня совсем)
     
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. serafim32

    serafim32 Новичок

    9 апр 2012
    4
    A100/C3 2.3NF
    Спасибо) Да уж, разница не велика... Мне за 40 с небольшим предлагали поменять весь впрыск. А тут 30 и гарантия год:shock:.
     
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Зато, забудешь раз и навсегда. Уже куча народа ездит радуется. 10 тыс рублей тоже хороший повод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...