Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    89206076590 зовут николай, работает в антоновке. грамотный спец.
     
  2. serafim32

    serafim32 Новичок

    9 апр 2012
    4
    A100/C3 2.3NF
    :hi:спасибо попробуем. :nod:
     
  3. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    :hi: привет, земляки
    интересно, из нас кто-то пойдет на митинг 21 числа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Цель митинга? Я чё-то не в курсах...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    #805 DimaK, 9 апр 2012
    Последнее редактирование: 9 апр 2012
    http://www.drive2.ru/communities/Bryansk/blog/4899916394579178885/
    для тех у кого нет доступа:

    Как известно в Брянске есть одна большая беда, это наши дороги. Она не единственная, в городе проблем очень много, на автовладельцев она беспокоит порой больше, чем все остальные.
    Пора признать, что львиная доля заслуг образования в нашем городе "инновационных пористых дорог" лежит на руководстве нашего города.
    Пришло время устраивать акцию против такого хозяйствования. Единственный путь это организовывать мероприятия с требованием отставки руководства нашего города, а именно мэра города Брянска и его заместителей по промышленности и транспорту, а также по строительству и развитию территории.
    Требование об отставки озвучивается в том случае, если администрация не захочет идти на встречу и выполнять условия дальнейшего их сосуществования с жителями города и брянскими дорогами:
    1. Максимальная открытость любых обсуждений в администрации связанных с решениями в области дорожного хозяйства и транспорта, совещаний по безопасности с ГИБДД. Привлечение на эти собрания общественности.
    2. Создание интерактивного ресурса в сети интернет с только лишь дорожной тематикой. На котором должны публиковаться все решения администрации, карты дефектовочных ведомостей, проекты строительства и ремонта, тендеры, гарантийные обязательства, организации привлеченные к выполнению ремонта и строительства с поименным перечнем ответственных и их контактов как от лица организаций, так и от лица администрации и т.д.
    3. Привлечение на ремонт и строительство дорог студентов кафедры АД БГИТА и общественных организаций для контроля технологии, а также учета выработанных материалов, используемой техники и рабочей силы. А также участие этой кафедры как независимой экспертизы при приемке отремонтированных и построенных участков дороги.
    4. Рассмотрение в администрации города всех жалоб и обращений касающихся дорог (разметки, освещения, организации движения и т.д) в приоритетном порядке.
    5. Увольнение с должности директора МУП «Асфальтобетонный завод» Андрея Вихарева. Не может быть асфальт, которым ремонтируются и строятся дороги в Брянске достойного качества, пока заводом руководит проворовавшийся и отсидевший чиновник.
    Символ акции — наклейка "Дороги в Брянске? Не, не видел…"
    Проведение мероприятия планируется на 21 апреля. Сбор колонны машин для автопробега в 10-30 на Черном мосту через Десну (Фокинский район), затем автопробег до пл. Ленина. В 12-00 митинг на пл. Ленина.

    http://s6.images.drive2.ru/community.blog.photos/x7/4400/000/000/8aa/5d9/48cee1fff8962e68-main.jpg

    http://s6.images.drive2.ru/community.blog.photos/x7/4400/000/000/8aa/5da/48cee1ffff5d9542-main.jpg

    http://s6.images.drive2.ru/community.blog.photos/x7/4400/000/000/8aa/5db/48cee20006275d86-main.jpg

    http://s6.images.drive2.ru/community.blog.photos/x7/4400/000/000/8aa/5dc/48cee2000d6a8de8-main.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    а.. видел я уже такие наклейки, прикололо...
    буду свободен обязательно приеду!!! Я себе один диск уже разбил в дребезги, заварили, так что скоро буду новые покупать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    ИМХО самое обидное - это что наши пи*****сы ГАИ потом опять будут задним числом выдумленные штрафы придумывать

    сегодняшний прикол - распечатал в цвете №3 картинку, в файлик и в нутри салона на заднее стекло, еду ....
    проезжаю памятник Ленина, медленно, специально так, около бздителя порядка
    смотрю в зеркало заднего вида - он с круглыми глазами чуть ли не бегом за мной и по рации кукарекает - я прибавил газу ...
    пассажиру на заднем сидении говорю - сними, прикольнемся
    Сняли, убрали в сумку, едим дальше ....
    проезжаю дамбу и на конце дамбы меня из второй полосы выдергивает еще один бздитель порядка, останавливаюсь, документы, тра-ля-ля, как всегда короче
    он делает круг почета вокруг машины, отдает документы, я медленно уезжаю а в зеркало вижу как он по рации что-то кукарекает

    вот вам и Россия ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    а что ничего клеить нельзя на стекла , какое это нарушение?
     
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Каждый год одно и тоже.... Дороги не в брянске плохие, они в стране плохие. Сомневаюсь что очередной митинг что-то даст. Опять всех поимают, оштрафуют, а организатора на 15 суток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Клеить можно все что хочешь, только власть не трогай.:D:D:D Даже по-моему статья УК есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    На днях произвел большое ТО. Поменяли компенсаторы, маслосъемные колпачки, масляный насос, подушки двигателя. Делали все на Бурова в ауди сервисе. Ребята молодцы сделали все быстро и хорошо, за что им огромное СПАСИБО! Диме за работу и терпение, Лехе за помощь в оперативном поиске запчастей.
    [​IMG]



    P/S Сегодня на набережной видел А6 С5 зеленую, номер 629 с шильдиком Ауди клуб. Кто такой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Да, ребята там адекватные, Леха молодец, Пашка конечно приколист, но ценник высоковат ...
    хотя сейчас думаю фары поменять, вариантов особо нет, поеду тоже к ним

    :confused: как бы его тоже приобрести, тут пишут что высылают от 4 штук, надо собирать народ кому надо, себе тоже хочу ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    если бы я делал все в ауди клубе, я наверно без штанов был бы!
    а что фары сам не можешь поменять? в чем там сложность? пиши в личку что нужно, помогу сэкономить денюшку... я к ним ездил только компрессию мерить ибо своего дизельного компрессометра нет...

    по шильдам я уже поднимал вопрос, мне тож хочется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    я как-бы не селен в автомобилях, первый раз сам никогда не делаю, а вот когда увижу как делается - тогда и сам пробую :)

    по фарам - в B7 кузове надо снимать передний бампер, иначе фару не снять
    но я пока не догоняю
    сейчас стоят стандартные фары, лампы ближнего света с цоколем H7
    хочу поставить такие http://www.dolstyle.org/product_info.php?products_id=9294%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%2015.300%F0.%20(%F7%E5%F0%ED%FB%E5)
    но смущает надпись Фары передние c ходовыми огнями и с линзой шторкой чёрные для Audi A4 B7 с 2004 по 2008 под электрокорректор с совмещённым цоколем H9. Ближнийдальний переключается шторкой в линзе.
    хотя по отчетам - люди ставили, но блин каждому написал - никто не отвечает

    ок, уже 2 желающих, еще надо двоих найти ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я просто зашел в символику клуба и заказал шильд, вечером позвонила девушка и подтвердила заказ. Через неделю на почте расплатился и забрал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я такой же:):):)

    а в чем проблема? то что там будет лампочка другая??? разьём будет один.
    а ты не узнавал сколько они с тебя возьмут за работу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Кстати свет я думаю ухудшится, такие фары ставить только с ксеноном. ИМХО Я бы оставил родные. Со своими я долго мучался, в итоге воткнул ксенон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    проблема - сделать самому, незнавши сыкотно немного :)

    ксенон - по плану после, везде пишут по разному, некоторые что не очень, некоторые что разницы нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    короче нужно будет звони, телефон в профиле...
    А вообще скачай ельзу, там все подробно описано как что снимать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Стойки задние ни кому не нужны? Себе купил новые, дешовые, они для монопривода а пробивались как заменитель к моему полному приводу:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...