Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Какие стойки? подробней с кодом производителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    на перед купил монол рефлекс а на заднице решил съэкономить: Optimal A-1672 G 900руб/шт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    стойки подойду к любой переднеприводной а6 с5, на пассаты B3-B6, на А4 не пойдут.... Игорь, у тебя аморт вместе с пружиной а тут отдельно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да мне не надо, у меня все новые стоят. Блин, я думал на с4 кузов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    pavluhakon Павел тебе не нужны стойки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Пока нет, вроде-бы мои ещё живые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В Москву кто едет на днях????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Тебе зачем? Я наверное на следующей недели по делам одним днём туда и назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Уже все, я сам съездил.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=288767
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Спасибо, фотик класс! Давно такой хотел.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Привет Игорь (Zyzya) интересует как меняли колпачки снимали голову или нет и что стало с расходом масла,как изменился или нет,если да то на сколько?
     
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Привет, головку не снимали. А расход у меня и так был не большой, где-то литр от замены до замены. Когда снимали колпачки, они были деревянные и раздолбаные. После замены проехал 1500 км масло на том же уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Roman071

    Roman071 Новичок

    19 мар 2012
    27
    А4/B5 1.6 95г.
    я не против на счёт встречи потрещать и опытам поделиться!
     
  15. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    +1 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Спасибо!
     
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    макс, а это тебе я сегодня посигналил? ну просто у нас не много красных ауди.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да, ребят пора бы и встречу намутить. Весенний шашлычек, как собирались.:beer::icon_alc::russian:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    #839 Adb_83, 22 апр 2012
    Последнее редактирование: 22 апр 2012
    Всем доброго дня!!!:hi:
    В пятницу днем двоюродный брат попал в аварию :(, не далеко от Брянска.
    позвонил, попросил приехать, помочь, т.к сам в больнице, а от пассажира мало толком.
    выехал в 2,30, утром в 6 был на месте.
    Таким образом я побывал у вас в Брянске, ранее проезжал только мимо, к таможне.

    К чему это все? Машина была на стояке, боялись там оставлять , чтоб не разобрали, подумав, нашел контакты клубней из Брянска, Виктора и Михаила.:cool:
    к сожалению не я искал, поэтому ники пока незнаю, но сейчас пороюсь и найду.:nod:
    суть проблемы была в том, чтоб найти стоянку, где без боязни можно оставить авто на некоторое время.
    отзвонился ребятам, оба сразу предложили помощь, в итоге оставил у друга Виктора.:thumbup:
    Михиал же, даже перезвонил и спросил не нужна ли помощь!
    ребят! спасибо вам огромное! :thumbup:
    извините что не отзвонился, весь на нервах.. забегался, а потом уже было поздно позвонить.
    в итоге выехал в Москву в 12 ночи. туман был ппц. но ничего добрался.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    буду в очередной раз ехать мимо вашего города заеду- завезу презент!:beer:
    очень удивило кол-во 0000 на дороге :rock:, уж оооочень много, а может просто я на них смотрел в надежде найти клубня.?!!?
    увидел на одной рамку ауди-клуб брянск, сигналить не стал, не знал- наш не наш.
    но свою рамку и шильд я ему подставлял, думал обратит внимание, ан нет. Да и не только ему, многим "показывал" реакции не было.:confused:
    может кто меня видел? я был на серебристом аванте С5, с "нерусскими номерами" с рамками ауди-клуб и шильдиком

    а теперь у грустном((:)hot::hot::hot:
    дороги... это ппц... ребят? сколько подвеска у вас "ходит" ?))))
     
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А я тя видел, но я был на газеле и сигналить не стал, а то не поймешь. Ауди-клуб Брянск это рамки одного сервиса в брянске(не очень хорошего по отзывам) и к нашему клубу не имеет ни какого отношения. Ищи наши рамки и шильды, они не у всех, но есть. И в следующий раз отписывайся в нашей теме, помощь придет в любом случае.
    Дороги, это да)))) подвеска ходит год, если успеваешь ямы замечать.)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...