Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Как брат то? В какой больнице? Ты ему телефоны наши дай, мало ли что.. пусть звонит если что нужно...
    Я 6 декабря свою разбил под Кировом, сам жив здоров, искали эвакуатор, гаишники вызвонили знакомого на камазе, у них в дереве эвакуаторов нет а камаз пожалуйста, так вот он мне 15тыс заломил за доставку машины (около 120км до дома) и еще нужно кран найти чтобы снять её камаза!!! Я в шоке был! Обидно было, на чужой беде народ наживается!!! В итоге вызвал эвакуатор из брянска и всего за 6500 туда и обратно!!! только ждали два часа! Вот...

    рамки ауди - клуб у нас почти у всего города, есть у нас сервис такой, очень давно они занимаются ауди и название у них такое же! Так вот они эти рамки всем клиентам и по навешали, а рамка нашего форума, с ником помойму только у одного Андрея! Шильдиков тоже парочку и еще на нескольких неизвестных нам машинах...
    Это да... а щас самый "сезон" дорог!!!
    Щас у меня С5 за полтора месяца 10тыс подвека пока жива а вот диск уже варил два раза катал и резину одну новую выкинул :cry::cry::cry:
    До этого была С4 подвеска копеешная и не убиенная и на 65-ом профиле мне было по... на ямки... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    уже в курсе)))


    блин смотрел на всех))) и им же показывал свою "попу"


    надеюсь следующих разов не будет)))
    а че писать то?)) нашел телепоны и позвонил)))
    но все равно спасибо!
     
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    сломаны ребра, тяжело вставать/ложиться, без помощи не может. Пятка раздробленна, это и доставляет максимальную боль.
    вчера всем отделением: и больные и врачи и медсестры уговаривали "одеть " гипс, он его ночью снял ибо нога распухла в давило.
    спасибо, ребят, пока ничего не нужно. Ждем группы разбора, потом будем что то решать с машиной....

    зы: девочки в городе у вас красивые.... ))))
    в областной,
     
  4. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    да, давненько я не появлялся, а тут такое ..
    Adb_83 если что надо будет - пиши, не стесняйся, думаю каждый тут найдет время и заедит к брату, привезет что надо и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    спасибо!!!
    буду иметь ввиду, надеюсь что пока ничего не нужно будет.
    если что там есть парень (пассажир) ..
    жду завтрашнего дня, будет решаться кто виноват в дтп.. если обоюдка то не видать страховки...
     
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Ребят,есть знакомые в гибдд п.путёвка?
     
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А где у нас гибдд в путевке??? я там не знаю отдела....
    опиши суть проблемы и чего хочешь добиться от "знакомого", можешь в личку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я двигатель этот не знаю... Игорь, макс гляньте её, у вас такой же движок...

    меня смущает что фото сделано на рынке, т.е. машина сначала на рынок ну видно на выходных не продали решили еще и на автору выложить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
    я звонил,ответил мужик лет 40-50.по его словам он гонял её в эту субботу на рынок,но у вас вроде был рабочий день и продавцов было больше чем покупателей.и что на рынке у вас есть какой то парень,который фотоит машинки и выкладывает в интернет.
     
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    если ребята не откликнутся, завтра позвоню ему, если получится посмотрю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    мне кажется она из Белоруссии!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
    спасибо человеческое!хотя бы позвони,разузнать,что тебе он скажет.я в поисках подобного авто вот уже два месяца.вроде и деньги неплохие,но такие ведра продают,кошмар.
     
  14. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
    говорит пригонял для себя в 2005
     
  15. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
    в птс то всё видно будет
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Во первых-дорого!
    Во вторых-этот двигатель не для нее!
    В третих -авторынок.
    В четвертых- очень на беларусь похожа, надо узнать страну ввоза.
    На форуме с5 валом, чего ты на авто-ру ищешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
    где же это на форуме навалом с5?продается одна похожая,но на неё цена 450.у этой ценник завышен,не спорю.двигателя этого с меня должно хватить,ракета не нужна,езда в основном по городу.не охота же ехать в пустую,трасса у нас не айс
     
  18. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Я б не брал,...
    Двигатель ни о чем...,и то что он не для гонок не причём, в городе на нем очень не удобно будет передвигаться, говорю это как пользователь 1.8т, а без турбины это ваше овощь...
     
  19. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
    а я разве предлагаю взять?вопрос был в другом,кто мог бы посмотреть машину и оценить,соответствует ли она состоянию о котором говорит продавец.а вы мне тут втираете что это овощ...
     
  20. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Никто не втирает....а рассказывает о своем опыте....