Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ромыч второй день в десять домой возвращаюсь... завтра тоже день расписан под завязку! В пятницу посвободнее и я по городу в движении буду, тогда и гляну!
    Сегодня пока я в клинцах был, мне в Брянске на сервисе стойки поменяли. Оказывается 3см увеличения стойки это 6-8СМ КЛИРЕНСА!!! Так что теперь выхожу из машины как из джипа!!!! Круто у меня почти аллроуд!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
    спасбо большое!но вчера сам был у вас в гостях,а сегодня уже забрал его.
     
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Поздравляю с покупкой!!! Дороги наши не испугали? или у Вас такие же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Всмысле увеличения? Ты что стойку наваривал?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
    спасибо!так то был только на проспекте,где у вас рэо,ну и по окружной,так там всё гуд,на съезде с окружной даже асфальт клали,что у нас нонсенс,наши только ямки(которые стали как окопы) заделывают.
     
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    да!!! там где стойка крепится я со старых спили повыше а с новых спили пониже крепёж, сварили, зачистили, обварили вокруг половинками трубы!
    А сзади сняли чашку со стойки и под неё сделали большую щайбу из трубы! Так что на 3см стойки выше теперь а машина на 6-8!!! Сегодня стоял рядом с аутлендером! Клиренс как у него!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    да... не видел ты наших окопов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. _Well_

    _Well_ Новичок

    26 май 2011
    85
    A6/C5 1.8T 99г.
    Всем привет! Меня зовут Сергей, наконец то вернулся из несколько летней командировки на родину :) про окопы это правда у меня за 2 месяца машина так загремела..... сейчас занимаюсь ремонтом вмятин без покраски по немецкой технологии, для ауди клуба естественно специальные условия и бонусы, подробности можно узнатьТУТ буду рад помочь одноклубникам
     
  9. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    Ребят, помогите пожалуйста, что может быть: долго заводится на горячую( до90 лучше заводит, на холодную все нормально) , стартер крутит секунд 10 - 15 бывает, иногда как бы схватит и сразу глохнет и стартером опять надо долго крутить. Делал 2 раза дигностику все нормально ошибок нет, фарсунки чистили , мотор стал устойчивее работать, но на заводку не повлияло.Провода, свечи, катушки, фильтр топливный поменяны,, бензонасос проверен, давление не айс , но пойдет, не он скорее всего. Боюсь за стартер, мне кажется , что он не выдержит такого...
     
  10. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    такая же ситуация у родственника. форсунки пропускают. из-за этого в момент глушки мотора бензин собирается в цилиндре и мокнет свеча.
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Была такая хрень на С4 2.8, датчик хола накрылся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А пружины стандарт? Чёт я не въеду, как стоиками можно клиренс поднять. пружинами понимаю, но стойками...:shock: Кароче Миха, давай фотку твоего жипа.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    если б он накрылся машина не заводилась совсем.
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Как раз она не заводилась на горячую, а на холодную с пол оборота. После замены ДХ все стало нормально.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    в чем связь?
     
  16. YAMAHA

    YAMAHA Новичок

    19 апр 2012
    44
    Audi А6 С5 2002г
    добрый день!!!! недавно стал обладателем 80тки чему очень рад. Не подскажите есть ли в Брянске магазин с тюнинговыми запчастями на AUDI
    Очень понравились линзованные передние фары с литым паваротником и ещё пару мелочей . Подскажите как добыть !!!!!!
     
  17. LEV89

    LEV89 Bad e-mail

    15 мар 2012
    14
    А6/C5 2.4 . 99г.
    А если датчик Холла на диагностике показало бы???
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    пружины и стойки стандарт, сфотаю...
    Если недавно стал обладателем подержанной машины, то в первую очередь займись заменой всех подизношенных комплектующих и запчастей! А как обычно после покупки наворотов что-то накрывается а денег нет! Ну это дело каждого... А вообще тебе поможет интернет магазины... именно тюнингованный маг для ауди не видел!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Приветствую еще пополнение в наших рядах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :D Я хз. Говорю как было. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...