Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    лови
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    диски 16-е а смотрятся теперь как маленькие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Народ, где колодки поменять можно, кроме бурова? очередь там
     
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    тебе прям сейчас?
    а вообще колодки где угодно, хоть в гараже... там нет ничего сложного...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    прям щас, или завтра. мне одни уже топливный фильтр не сложно поменяли, гореть им, падлам, в аду. нет у меня гаража(
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    написал бы ты на пару часов раньше, все уже работать не хотят, в понедельник утром, если надо...
    а что с фильтром было, завоздушили?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я до тебя не могу дозвониться... позвони мне, мою утром товарищь будет тонировать может и тебе поменять заодно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Миш, я ещё колодки не приобрёл) завтра в магазин, потом в сенатор. А на счёт фильтра - менял масло, фильтра, переобувался в ойл-сервисе на телецентре (новое строение). После ТО: 1) вся защита двигателя в солярке, оказалось, что поцарапали клапан (хз что это, в фильтр вставляется) и не поставили новые резинки, что шли в комплекте с топливным фильтром. Это устраняли на Бурова. 2) после переобувки на покрышке грыжа. так что вот, казалось бы простые операции..
     
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Леха, подожди очередь на Бурова или приедь к 10 утра и попроси чтоб поменяли, не факт но возможно возьмутся. По поводу шиномонтажа, когда надо что-то сделать звони мне! Я тебя отправлю к знакомому человеку (самый лучший шиномонтаж в Брянске! ИМХО.) И будет тебе счастье, я там все свои колеса делаю уже 3й год, не раз он мои катки спасал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да, правда высоко. Смотрю резину примерил.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    да, буду ждать. завтра тока спереди поменяю. колодки уже всё.. сзади ещё крабы менять надо
     
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    да спасибо игорь :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. _Well_

    _Well_ Новичок

    26 май 2011
    85
    A6/C5 1.8T 99г.
    Где у нас в городе автосервис нормальный? сенатор не предлагать.
     
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    смотря для чего? смотря какое у тебя соотношение стоимость/качество?
    я езжу на бурова и ленина к аудюшникам оч редко, потому что есть в ком еще уверен в качестве а вот цена там существенно ниже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _Well_

    _Well_ Новичок

    26 май 2011
    85
    A6/C5 1.8T 99г.
    ходовую надо делать, в сенаторе менял два шруса в том году (loebro) так вот отходили по полгода с интервалом в месяц, сейчас езжу как трещетка, есть подозрения что не то воткнули
     
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ну если так, то покупай сам новую ходовку и звони, мой тел в профиле, дам телефон своих слесарей...
    я привожу отдаю, когда забираю мне показывают и мои старые детали возвращают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Была та же история. больше того, шрус купили в сборе без спроса и взяли за него 30к. машина была стоимостью 380т.р. примерно.
     
  17. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Привет,а где находится контора ваша :)
     
  18. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Тоже на днях поменял себе оба внешних шруса,теперь не боюсь в поворты входить:)
     
  19. _Well_

    _Well_ Новичок

    26 май 2011
    85
    A6/C5 1.8T 99г.
    тут
    http://авторенессанс.рф/index.php/contact

    если никто не против могу тут периодически выкладывать фото
     
  20. _Well_

    _Well_ Новичок

    26 май 2011
    85
    A6/C5 1.8T 99г.