Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    #1061 DimaK, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 14 май 2012
    ХЕРАСЕ !!!!! :confused:
    блин, убить таких надо
    на прошлой машине как-то не переживал, т.к. номера были насквозь прикручены, при снятии с учета еле сам открутил ...
    а тут и особо ничего не придумывается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Ладно я в профиле свой телефон оставил. Если будут сборы звоните я всегда за.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    У меня неделю назад украли(.. выкупал, т.к времени на поездку домой не было. Искал номера? Мои рядом были, в 10 метрах.а я даже через 3 двора искал.(((
     
  4. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    #1064 Andreiaudi, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 14 май 2012
    Да мы уже все давно стали импотентами как купили ауди)))):lol::laugh::DНам это уже ненужно, мы высоконравственные автолюбители))) Спасибо Zyzya за приглашение на шашлык, готовил машину 2 дня, снял с нее 178 кг, поставил новый топливный фильтр, нулевик, систему орошения водой интеркуллера и управления ею с кабины..:thumbup: В общем в итоге заед состоялся , обьехал. Нужно мне почаще заходить на нашу ветку, а то то с Нивой вожусь то А4 доделываю задумки)))
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    б...ть поднял всех науши, уже не знаю куда еще обратиться! Если вдруг у когото есть весомые в фсб люди, нужно вычислить эту ...... он щас еще поднимает трубку и разговаривает! Уверен что завтра выкинет телефон и новый опять на левый паспорт оформит.... Кто может чем существенным помочь, позвоните мне 960 пять пять 7777 пять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Если отвечает на звонки, что говорит? может получится как нить забить с ним стрелку под предлогом выкупить... а там уже народ подтянуть... Насколько я знаю сотовые операторы могут отследить нахождение абонента с точностью до метра, вот только для этого нужна соответственная бумажка от органов, которые в свою очередь стараются таким вообще не замарачиваться:(
     
  7. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    К минтам обратишься, там тоже проплачивать нужно, так они не захотят ничего делать, если только по знакомству! Много требуют, какой выкуп? Прямо триллер, теперь номера с собой забирать?
     
  8. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Миха, такая тема давно в Москве практикуется
    много в инете писали, везде результат одинаковый - номера где-то рядом, как правило или на крышах гаражей, или где-то в кустах, т.к. они зассут их себе забирать, а потом типа пришлют смс с координатами где искать
    надо прошурстить твой район, думаю в метрах 50 вокруг твоего дома
    если надо - думаю мы все сможем подъехать, толпою быстренько все обсмотреть, мало ли ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Да, так и сделайте, мы вдовоем искали, 2 часа. Они оказались прям рядом. Могут быть в самых неожиданныз местах.
    Зы: на стрелку не приедет. Он сам понимает что опасно
    Зы2: мне по телефону объяснили где лежат, и тоже киви кошель, просил 5, отдал 3...
     
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #1070 Zyzya, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
    А вот и фоточки!!!!! Простите что задержался, надо было пленку проявить.:D:D:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #1071 Zyzya, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 14 май 2012
    Остальные у меня в профиле. Что-то форум не хочет все загружать в тему, ругается... Так что смотрите там...
    Считаю, что встреча удалась! Был шашлык, общение, и даже собственный драг заезд.

    Пы.Сы.
    Миша сочуствую... сволочи знают, что не просто тебе номера вернуть, поэтому и сперли. Ищи по округе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #1072 Zyzya, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
    Буду пробовать по-чучуть выкладывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #1073 Zyzya, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
    Миха демонстрировал кватру...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #1074 Zyzya, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
    Надо в скором времени повторить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    молодцы парни что собрались:thumbup: я бы тоже хотел но как раз 13 на работу уезжать нужно было. но может в следующий раз удасться подъехать:hi:
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Кстати Миша, разгон твоей машины до 100- 9.1 сек. по каталогу. Моей 8.6 сек, примерно на 0.5 сек ты и отстал. Так что все впорядке с твоей тачкой и едет она на все свои 180 коней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Так с кем ездил???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    У меня у соседа в частном секторе номера скрутили,теперь на ночь он их домой носит!:)
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Поэтому я машину на ночь ставлю или в гараж или на стоянку. Лучше 60 руб отдать. Иначе- то колеса снимут, то номера или дети бешеные на велике всадятся, у нас во дворе постоянно проишествия с автомобилями....:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Не я что-то в последнее время перестал на стоянку ставить когда на квартире:shock:,а когда в частном доме, то тут проще во двор загнал и не переживаешь :)