Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    На Добруни по этому поводу на повороте где Лукойл раньше стояли и стригли капусту, снимая как авто заканчивает обгон на сплошной(((Я попал , до суда не доводил, отдал рубль и поехал дальше. Прерывистая линия разметки , прежде чем перейти в сплошную начинает более частые стришки и здесь положенно закончить обгон. Слышал что какие то изменения внесли недавно в это правило....В орбщем расскажешь всем что и как:shock:
     
  2. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    ага, обязательно. пока только ходатайство отправил
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Когда у меня права отбирали за сплошную, я тоже думал что в суде докажу свою невиновность. На фотографиях с камеры вообще ни чего не понятно было, но судья меня даже слушать не стала. Со словами "У меня нет основания не доверять сотрудникам ДПС" отобрала права на 4 месяца...:hot: курва...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    я приглашу в принудительном порядке тех козлов, что права забрали. пусть пилят за 1000 вёрст. повеселюсь на славу
     
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    И по морде, по морде.... [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    злой ты)
     
  7. kaktys

    kaktys Новичок

    21 май 2012
    42
    A4/B5 1.8 97г.
    Не то слово!!:D
     
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну что, вроде теплеет потихоньку. Давайте делится купальными местами, кто где плавает. Чтоб на тачке подъехать и народу не много. Мы раньше всегда на объездную ездили в р-не Свени, но сейчас там все озера выкупили и закрыли. Сейчас иногда в белые ездим на озеро (киевская трасса), если ехать через партизанскую поляну, пересекаем киевку и упираемся в озеро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Народ, подскажите разборки по местности... нужен клапан холостого хода.
     
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    По какой местности? В каком районе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    В любом районе)) машина на ходу...была...вчера вечером, седня не проверял
     
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В фокинском на чехова(возле кладбища), в советском ауди-клуб возле Сбербанка. А новый не судьба купить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Ауди клуб лажа полная уже сталкивался с ними, новый стоит 4500, и мой бы работал еслиб 2 месяца назад мне его не заблокировали(сделали что всегда открыт), а теперь как его вернуть в первоначальный вид не знаю( были проблемы по мотору)
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Поверь, все разборки лажа! Только и наровят облапошить, лучше купи новый и забудь.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Там ломаться нечему, на тот момент у меня сдохли форсунки и потенциометр, т.к. небыло денег на новое все они чет там сделали и вроде машина немного поехала, щас стоят новые форсунки и поставил датчик winner-s и только потом заметил что у меня хх неработают, када снял клапан то в него что то было вбито и заслонка открыта постоянно.

    P.S. На счет разборки, на Малыгина супорта брал б/у задние(мои заклинило не смог оживить) по 2р за штуку, так они мне все проверили, показали что все работает и еще гарантию неделю дали.
     
  16. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    на втором Брянске, в сторону обл.военкомата, ул.Чехова 11а
    я на предыдушую свою у них много чего брал, покрайней мере ценник был дешевле чем в Ауди Клубе


    Ребят, есть небольшой вопрос
    через месяц решил я жениться, все-таки 33 уже, пора официально узаконить отношения :shock:
    по машинам определились, надо 3 машины, хочется только джипы, нашли по знакомым лексус и лендровер, но хочется еще и Q7
    ни у кого нет знакомых кто готов покатать на Q7?
    проблемы по деньгам нет (конечно в разумных пределах, скажем 5-7 т.р. за пол дня), с меня полный бак и оговоренная сумма...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #1197 Zyzya, 11 июн 2012
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
    Дима а в чем проблема заказать в салоне? Я себе камрюхи заказывал, отдал по 500р. час. Кушка где-то в 1000р. обойдется. Кататься будете максимум 5 часов. например http://www.salonkoroleva.ru/auto.html
    Вот примерно с ценами http://zolotaya-kolesnica.ru/inomarki-na-svadbu/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    в салоне то не проблема, но это уже последний вариант, пока ищем по знакомым ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Знакомые должны на свадьбе бухать!!!!:icon_alc::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    :thumbup: ты как всегда, в своей манере ...
    я просто такой человек, что луше деньги отдам знакомому чем кому-то, поэтому и ищу пока так ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...