Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    #1201 izumko, 12 июн 2012
    Последнее редактирование: 12 июн 2012

    Димак ,у меня была ку7 ,но вот пару месяцев назад ее продал, а так бы покатал за человеческое спасибо...
     
  2. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Ребята привет! Я вернулся из ебипта. Летал из домодедово, машина на стоянке - 150р. сутки, трансфер 500р. в одну сторону. У них там всё красиво - охрана, забор из бетона с калючей проволокой по верху, в общем я доволен. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    С машиной не помогу а вот салют любой сложности это пожалуйста!

    Со стоянкой понятно, расскажи как отдохнул? где? сколько отдал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Отдохнул класно - 13 дней 64тр. Я, Жена, двое детей. Цена сильно зависит от даты вылета, с июня тот-же отель уже дороже.На сайтах тураператоров можно всё отследить,у меня этим жена занимается.
    Ну а сам отдых - это конечно да! Красное море очень "красное", тут думаю все меня поймут. Вода 26 воздух 35-37. У нас дочке два годика, из воды не вытащить, но при таких температурах это и необязательно. В общем накупались и назагорались вдоволь. Ещё была экскурсия мы с сыном катались по пустыне на квадроциклах. Впечатлений масса. Кстати сказать заметил одну особенность 37 градусов в пустыне переносятся намного легче чем 27 в Брянске, вот вам и климат!
    Но самое главное это конечно самочувствие по возвращению домой, уходит суетность, становится как то спокойнее на душе, по другому смотришь на привычные раздражители. Вывод - отдых необходим, все в отпуск :breeze:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А я все не определюсь, ехать на море или нет. Вроде время и деньги есть, но как-то особого желания почему-то в этом году нет.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Просто приелось. надо попробовать что-то новенькое :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я с Виктором Agronom планирую ехать в Абхазию на своей oooo поехали с нами!
    да! отдых там совсем другой! Но сейчас уже дорого, поэтому пока только наш юг!
    Я кстати планирую этим летом на Кавказ и следом в Абхазию (как последние два года), еще хочу на рыбалку в Волгоград (там все уже готово) собираю энтузиастов хочу на кемпинг на море съездить без жен, как на рыбалку с палатками на пару дней(это после того как закапался в том году на берегу так там ночь и провели, как классно утром было проснуться у моря:thumbup:)! В Одессе не был никогда.. тоже рассматираю, ну и наверно как и в том году к концу года к арабам )))
    Планов много, все не реал... кому интересно ищу попутчиков для компании и экономии средств...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    С твоими планами все лето отдыхать можно.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Еще хочу в карелию и финляндию... в питере был еще когда под стол бегал....

    В том году я планов еще больше себе ставил! Итог Волгоград, Кавказ, Сочи, Алушта, Евпатория, Египет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    "А ты не лопнешь деточка?":D После такого отдыха, я бы больше работать не стал...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
     
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ток это за три раза... первый в конце июня волгорад к родственнику, потом по традиции минералочку пил три дня да по горам ездил а потом махнул на 10 дней в Сочи!
    Вторая поездка была в августе в Крым и в ноябре в Египет...
    все довольно бюджетно вышло!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Когда на шашлык поедем???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Когда погода нормализуется! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Паш, наши с тобой подарки приедут и германии 11 июля :thumbup::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    #1217 Дмитрий Брянск, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    Дарова парни! Теперь представитель Севска присутствует. Кто не в курсе есть в Брянской области такой недогород) В брянске бываю часто, буду стараться участвовать в общественной жизни по мере возможностей.

    По теме. Кто ремонтировался в ауди-клубе? Только у меня негатив, или это у них в порядке вещей?

    axenovmisha
    На аватаре твоя машина? че за туманки, де брать, как делать?)
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Если про тот что в советском то первый негатив это ценник, а дальше все в порядке вешей!
    моя прошлая... ах... жалко её...
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=5601585#post5601585
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я в своё время брал бесплатно, у меня все машины 049 были ))) Просто я родом с 49-го региона :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #1220 Zyzya, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    У меня две машины на О31 номерах, вот думаю мож продать. Если спрос есть.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...