Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #1241 axenovmisha, 17 июн 2012
    Последнее редактирование: 17 июн 2012
    обижаешь Паш! А почему так цена поднялась на ту позицию я не знаю..
    http://www.ebay.de/itm/USB-SD-MP3-W...Autoradios&hash=item19cd3cf4ba#ht_1593wt_1139
    это твое, там под ценой еще доставка по германии написанна 6 евро так что с тебя 45уё и :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Himynameisilya есть пенное средство, Тюф Тюф называется, так вот оно для тех поверхностей которые тереть нельзя, так вот потолок чистит хорошо, а все что можно щеточкой, тряпочкой тереть использую какой нибудь ковроль, да хоть мылом, только со впитывающих поверхностей нужно высасывать грязь со средством и водой моющим пылесосом, а кожу и так можно протиреть и усё!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Когда сам все делаешь - негатива небудет)))Себя простишь всегда:lol:
     
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Поподробней расскажи)
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Что тебе подробнее расказать? Про твою машину? Про Чечикова? Или про хим чистку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я вот пару дней назад написал куплю дверной замок!

    Посыпались предложения, уже договариваюсь за рубль за замок! Дешевле точно не будет ))) Так что раздел работает как положено!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    ну,пока что ответов нету)буду ждать)особо-не горит пока этот колпак)
     
  8. mag_32

    mag_32 Участник форума

    21 дек 2011
    192
    Ford Kuga II
    А теперь вопрос,ребята,у кого нибудь не завалялся колпачок на колёсо?3 имеются,а вот 4 был потерянный ..картинка[/QUOTE]

    Я себе такой в Экзисте заказывал неделю назад.Цена вопроса 584.74 руб. Номер 4B0 601 170 A7ZJ:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mag_32

    mag_32 Участник форума

    21 дек 2011
    192
    Ford Kuga II
    Но номерок лучше сравнить со своими, хотя сходство большое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Парни, в обычной автомойке безопасно мыть движок и подкапотное пространство?
     
  11. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    неа. У меня друг помыл так говорит неделю машину колбасило.
     
  12. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Блин. у меня там все в солярке. что делать?
     
  13. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Солярка легко сбивается струей воды,можешь даже сам со шланга обдать аккуратно!:)
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Блин, что там у тебя случилось? Откуда соляра?
    Пы.Сы. Я бы помыл карбенклиреном. Он сбивает все хорошо и выветривается в течении 1 мин. насухо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я после экспериментов с топличной ездил на мойку... ничего, ребята это АУДИ! И если она не дрова, то ничего не будет!!! Все прощитано умными немцами, все герметично!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Это точно
     
  17. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Солярка от того, что сдуру топливный фильтр менял на ОЙЛ сервисе на телецентре. Помыл двигатель в мойке БОШ-Сервиса возле салона форд. Всё норм.
     
  18. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Продаю, кстати...
     
  19. mag_32

    mag_32 Участник форума

    21 дек 2011
    192
    Ford Kuga II
    Мойка двигателя дело рискованное. У кого-то всё отлично, а кто-то попадает на катушки зажигания.Если уж помоешь, пусть продуют свечные колодцы и все разъёмы. Важное дополнение - перед мытьем мотор должен остыть. Лопнувшие коллектора, ГБЦ, блоки и прочие агрегаты - не редкость. При чем проявляется это не сразу, может и через год, по-скольку начинается все с микротрещин.
    После помывки - продувка электрических соединений и контактов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    У него тнвд, никаких катушек, свечи только накала! Все соединения, кремы разъёмы герметичны, вот с коллекторами соглашусь....

    Мне сегодня в столицу нужно, еду пустой один! Может кому что нужно??? звоните, телефон в профиле, выезжать буду в 3-4утра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...