Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Адекват:thumbup: Поздравляю! Скорейшего востановления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Честно говоря я недавно занялся темой покупки битого авто,но за это время убедился что,все подобные варианты расходятся как горячие пирожки.Если звонишь более чем через два часа после выхода объявления,то отвечают,что покупатель уже едет.Оказывается тока за одни документы дают до 90т.р.(пишу про ауди а6,а4, 97-2004 г.в.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Поздравляю с покупкой!
    У знакомых S4 стоит в 45 кузове, уже лет 5, хозяин оставил не объявляется, возможно будут распродавать её, вот её бы выцепить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    вот бы колпачок перехватить)))никто что то не отвечает на объявление)читал-что их у некоторых снимают)
     
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    из клинцов притаранил??? хорошая цена.... удачи... главное чтоб не кривая была....
    подтягиваемся.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Да фиг его знает.Продаван встретил сразу за постом дпс и погнали мы в объезд города,Брянск иногда виднелся вдалеке справа,повернули,вроде, на втором съезде на Брянск,в частный сектор,там еще рядом конторка была по продаже б.у. авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миха давай список наших составлять, здесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А чего его составлять, он пока неизменен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    сегодня ковырнул свою чилиту, маляр после покраски видимо забил на крепление заднего бампера, вислялся, пол-года так ездил и не замечал,зазор в палец от кузова был, снял, оказалось на 3 саморезах к усилителю прикручен и всё, всё сделал по-русски сурово, теперь там 12 саморезов ))) теперь как влитой
    снимал свечи, белые все, значит сосет воздух, так 4 года ездю, менял впускной еще давно от AAH, все равно сосет, рукой затыкаю дырку от воздухана, не глохнет, пичалька думаю, могут же и клапана прогореть, пообрезал нафиг все трубки вкг, купил к-кт патрубков на печку от девятки, все на герметик и на хомуты, и вуаля, подсоса нет, 4 года мучила, чего руки не доходили так сделать раньше...
    Михин знакомый сделал планку на ГРМ, распредвалы выставлять которой, у меня отклонение оказвается на зуб где-то, но работает, тыщ 50 уже так накатал, скоро буду менять ГРМ, если кому нужна планка, обращайтесь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Кстати, тоже может влиять на состав смеси!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #1312 Vixtor, 24 июн 2012
    Последнее редактирование: 24 июн 2012
    да, я думал об этом, чтобы поправить надо было шкивы сдергивать с распредов, не был настроен на такую работу, решил отложить до замены)
    в одной голове 1 или 2 гидрика цокают на холодную, есть смысл их менять? или это давление масла? думаю, все цокали бы, если бы давление бесилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Я + жэна
     
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    1 июля 11:00 Орловское Полесье
    На данный момент едут:
    -Я (с женой и дочей) +2 +2
    -Vixtor (наверно с будушей супругой :)) +1/+2
    -Zyzya (качественные фото игорь обещал) +2
    -shuml +2
    -Золотенков Максим +2 (с тебя столик)

    Andreiaudi, Дмитрий Брянск, mag_32, DimaK, pavluhakon, izumko, kaktys, huntersn32, alex32rus82, pooh1807, godzi82, Himynameisilya вроде всех нашел! Ребята, мы едем в Орел??? Берите детей, жен, любовниц, невест, друзей и.т.п. едем 1 июля культурно отдыхать....

    Обсуждение с Орловчанами и подробности тут: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6629466#post6629466
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    И еще Я и Vixtor планируем ехать на Юг на машине, а точнее в Абхазию 20го июля! Может кто то присоединится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    #1317 Andreiaudi, 25 июн 2012
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
    СПАСИБО что незабываете! Я с Нивой совсем белого света не вижу(взял вторым автомобилем для бездорожья мега капитальный ремонт затеял):shock:Как там дорога на Полесье, в плане ямы наблюдаються? Тогда придеться 19 менять на 16
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    1 июля 11:00 Орловское Полесье
    На данный момент едут:
    -Я (с женой и дочей) +2 +2
    -Vixtor (наверно с будушей супругой :)) +1/+2
    -Zyzya (качественные фото игорь обещал) +2
    -shuml +2
    -Золотенков Максим +2 (с тебя столик)
    -Andreiaudi +2
    Рад тебя видеть Андрей! Бери супругу и поехали... По поводу колес думаю да, хотя если в городе ездишь то и там нормально будет, уже все должны были залатать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Андрей, ни какого криминала с дорогой нет. Сама трасса на Орел местами не очень, но все залатано и ехать можно даже на 19 катках. К полесью дорога узкая и волнистая, но ям особых я не заметил. От мясокомбината до места 90 км. пути.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Я буду с девушкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...